px

Fandango покажет "Шазам!" на две недели раньше

13.03.2019 23:19
Fandango покажет Шазам! на две недели раньше

Фанаты смогут увидеть экранизацию комиксов задолго до начала проката

Компания Fabdango по соглашению со студией Warner Bros. представит первым зрителям экранизацию комиксов "Шазам!" на две недели раньше ее официального выхода в широкий прокат. Как сообщает издание Comic Book, картина будет демонстрироваться 23 марта 2019 года на 1200 экранах на территории США.

"Fandango - потрясающий партнер, и мы рады возможности представить этот фильм их VIP-клиентам задолго до релиза. "Шазам!" - это не только отличный боевик про супергероя, но и действительно забавный, сердечный и полный и очарования проект, и мы с нетерпением ждем зрителей Fandango, которые будут одними из первых, кто увидит его на большом экране", - прокомментировал Джефф Гольдштейн, президент Warner Bros. Pictures Domestic Distribution.

Отметим, что для всех остальных зрителей прокат начнется 5 апреля 2019 года. По данным портала Boxoffice Pro, "Шазам!" может продемонстрировать один из самых слабых стартов среди фильмов, входящих в киновселенную DC. За первые выходные его сборы в Северной Америке оцениваются в 48-50 миллионов долларов. Естественно, ближе к премьере прогнозы могут быть скорректированы.

В фильме снимались Захари Левай, Марк Стронг, Мишелль Борт, Джимон Хонсу, Адам Броди и другие.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
MiB (Киноакадемик), постов: 7429
14 марта 2019, 0:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Из негатива помню только накладные мышцы Левая и небольшой скандал с Джеком Грейзером) Насчет бюджета примерных данных пока нет?

JENIK (Критик), постов: 6988
14 марта 2019, 0:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 13 марта 2019, 23:48
Так продажные же, нет ?))
Томаты продажные ворнерам.)) Может, они специально делают низкий рейтинг фильмам Дс. Так хайпа больше, а на репутацию им плевать))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
14 марта 2019, 0:07
Аватарка пользователя Andrew
Окупится, конечно, там бюджет небольшой, так как гонорары там некому платить. Но явлением точно не станет. Все вторично сильно

JENIK (Критик), постов: 6988
14 марта 2019, 0:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 13 марта 2019, 23:45
Вы уже его посмотрели? Или он "бестолковый" только из-за того, что это не Марвеловский проект?
Трейлер смотрели, бестолковый, как у Акваемн. Но фанату Венома зайдёт однознач.. )

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
14 марта 2019, 0:03
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 13 марта 2019, 23:49
Хорошо хоть 50, с отсутствием рекламы и этого было много) Сейчас, вроде, начали исправляться, выпустили два трейлера ...
Думаю, что и 50 с него хватит. Такой плохой сарафан был на стадии производства, что только держись


xyzknows (Критик), постов: 2448
14 марта 2019, 0:01
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все пропало...
Теперь пиратские копии сольют в сеть на две недели раньше... И все-то посмотрят, и в кино-то никто не пойдет потом, и кассу-то фильм поэтому не соберет...
Беда-беда, огорчение...

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
14 марта 2019, 0:00
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 13 марта 2019, 23:48
Так продажные же, нет ?))
Они ж продажные только когда Марвел хвалят, это общеизвестно:) Когда DC, то светочи правды:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
13 марта 2019, 23:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 марта 2019, 23:45
А, поэтому старт в 50 лимонов всего дают?
Хорошо хоть 50, с отсутствием рекламы и этого было много) Сейчас, вроде, начали исправляться, выпустили два трейлера (один азиатский) и трехминутный отрывок. Посмотревшие довольны, я воздержался от просмотра. Не исключаю, что ближе к премьере до 60 поднимут)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
13 марта 2019, 23:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 13 марта 2019, 23:38
То то критики его в первых отзывах хвалят взахлёб практически единогласно))
Так продажные же, нет ?))

Mateas (Критик), постов: 9920
13 марта 2019, 23:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 марта 2019, 23:45
А, поэтому старт в 50 лимонов всего дают?
Потому что темная лошадка. Аквамен тоже поначалу не очень давали - и все мы знаем, сколько он в итоге собрал. Будет сарафан, будут и сборы.