Меню сайта
На главную страницу
Трансляция Оскар-2021

В Болливуде снимут римейк "Форреста Гампа"

В Болливуде снимут римейк "Форреста Гампа"

Болливуд готовится представить зрителям римейк знаменитой голливудской драмы "Форрест Гамп". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, главную роль исполнит суперзвезда индийского кинематографа Аамир Кхан, а съемки будут проходить на его собственной студии Aamir Khan Films.

Отметим, что данный проект был анонсирован в день рождения актера, которому 14 марта исполнилось 54 года. Сроки работ над проектом и его прокатный график пока не уточняются. Одной из последних работ Кхана на момент публикации данной заметки стала роль в крупнобюджетной ленте под названием "Банды Индостана", в которой легко угадывалась популярная американская франшиза "Пираты Карибского моря".

Оригинальный фильм "Форрест Гамп" снял режиссер Роберт Земекис. Он был представлен зрителям в июне 1994 года. Главные роли исполнили Том Хэнкс, Сэлли Филд, Робин Райт и другие актеры. Фильм произвел столь сильное впечатление на зрителей, что многие его цитаты стали частью фольклора. При производственном бюджете всего в 55 миллионов долларов "Форрест Гамп" собрал в прокате около 700 миллионов и был награжден большим количеством самых престижных премий, в том числе шестью "Оскарами".

Источник: The Hollywood Reporter
14.03.2019 22:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 34
Nicy (Зритель), постов: 560
7 июля 2020, 12:21
Аватарка пользователя Nicy
drakula писал(а) 7 июля 2020, 12:17
И как по другому назвать. Война?
Да нет, я не придираюсь, просто сакцентировал внимание

drakula (Критик), постов: 30564
7 июля 2020, 12:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Nicy писал(а) 7 июля 2020, 12:04
Эм-м, напряжение между Индией и Китаем... Это когда две ядерные державы участвуют между собой в вооружённом конфликте с жертвами?
И как по другому назвать. Война?

Nicy (Зритель), постов: 560
7 июля 2020, 12:04
Аватарка пользователя Nicy
drakula писал(а) 7 июля 2020, 12:01
фильм перенесли на рождество следующего года. Потому что еще предстоит снять половину фильма, из за пандемии съемки остановились. А сейчас из за напряжении между Китаем и Индией срочно переноситься место ...
Эм-м, напряжение между Индией и Китаем... Это когда две ядерные державы участвуют между собой в вооружённом конфликте с жертвами?

drakula (Критик), постов: 30564
7 июля 2020, 12:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
фильм перенесли на рождество следующего года. Потому что еще предстоит снять половину фильма, из за пандемии съемки остановились. А сейчас из за напряжении между Китаем и Индией срочно переноситься место съемки

Angelina (Киноакадемик), постов: 16960
16 марта 2019, 18:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 марта 2019, 18:29
Хах! Пропела даже)
Не только ты:))

Mono (Критик), постов: 7193
16 марта 2019, 18:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 марта 2019, 18:23
Все уже прошлись, добавлю и я... Форрест, Форрест, Форрест, ача, ача, ача))))) Было уже, нет?)))
Хах! Пропела даже)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6572
16 марта 2019, 18:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stepanman92 писал(а) 15 марта 2019, 12:31
Танцуй Форест! Танцуй!)))
Ааа, блин! Это уже было!))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16960
16 марта 2019, 18:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 16 марта 2019, 17:56
Танцуй, Форрест, танцуй:))
Все уже прошлись, добавлю и я... Форрест, Форрест, Форрест, ача, ача, ача))))) Было уже, нет?)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6572
16 марта 2019, 17:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Танцуй, Форрест, танцуй:))

drakula (Критик), постов: 30564
15 марта 2019, 16:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 15 марта 2019, 0:16
без этого видно фильм там нельзя снимать
:) ты даже не представляешь насколько ты ошибаешься