Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В Болливуде снимут римейк "Форреста Гампа"

В Болливуде снимут римейк "Форреста Гампа"

Болливуд готовится представить зрителям римейк знаменитой голливудской драмы "Форрест Гамп". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, главную роль исполнит суперзвезда индийского кинематографа Аамир Кхан, а съемки будут проходить на его собственной студии Aamir Khan Films.

Отметим, что данный проект был анонсирован в день рождения актера, которому 14 марта исполнилось 54 года. Сроки работ над проектом и его прокатный график пока не уточняются. Одной из последних работ Кхана на момент публикации данной заметки стала роль в крупнобюджетной ленте под названием "Банды Индостана", в которой легко угадывалась популярная американская франшиза "Пираты Карибского моря".

Оригинальный фильм "Форрест Гамп" снял режиссер Роберт Земекис. Он был представлен зрителям в июне 1994 года. Главные роли исполнили Том Хэнкс, Сэлли Филд, Робин Райт и другие актеры. Фильм произвел столь сильное впечатление на зрителей, что многие его цитаты стали частью фольклора. При производственном бюджете всего в 55 миллионов долларов "Форрест Гамп" собрал в прокате около 700 миллионов и был награжден большим количеством самых престижных премий, в том числе шестью "Оскарами".

Источник: The Hollywood Reporter
14.03.2019 22:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 30
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13161
16 марта 2019, 18:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 марта 2019, 18:29
Хах! Пропела даже)
Не только ты:))

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
16 марта 2019, 18:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 марта 2019, 18:23
Все уже прошлись, добавлю и я... Форрест, Форрест, Форрест, ача, ача, ача))))) Было уже, нет?)))
Хах! Пропела даже)

Евгений S.h. (Критик), постов: 2682
16 марта 2019, 18:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stepanman92 писал(а) 15 марта 2019, 12:31
Танцуй Форест! Танцуй!)))
Ааа, блин! Это уже было!))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13161
16 марта 2019, 18:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 16 марта 2019, 17:56
Танцуй, Форрест, танцуй:))
Все уже прошлись, добавлю и я... Форрест, Форрест, Форрест, ача, ача, ача))))) Было уже, нет?)))

Евгений S.h. (Критик), постов: 2682
16 марта 2019, 17:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Танцуй, Форрест, танцуй:))

drakula (Критик), постов: 29570
15 марта 2019, 16:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 15 марта 2019, 0:16
без этого видно фильм там нельзя снимать
:) ты даже не представляешь насколько ты ошибаешься

Mr Ma (Киноман), постов: 3499
15 марта 2019, 12:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stepanman92 писал(а) 15 марта 2019, 12:31
Танцуй Форест! Танцуй!)))
)))

Stepanman92 (Критик), постов: 595
15 марта 2019, 12:31
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Танцуй Форест! Танцуй!)))

sergeystr (Критик), постов: 4722
15 марта 2019, 10:57
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Будет много сшибательно.

Mr Ma (Киноман), постов: 3499
15 марта 2019, 6:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 15 марта 2019, 0:09
В оригинале он бегал, в ремейке будет танцевать и петь)
+100500)