px

В Болливуде снимут римейк "Форреста Гампа"

14.03.2019 22:29
В Болливуде снимут римейк Форреста Гампа

Главную роль исполнит суперзвезда индийского кино

Болливуд готовится представить зрителям римейк знаменитой голливудской драмы "Форрест Гамп". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, главную роль исполнит суперзвезда индийского кинематографа Аамир Кхан, а съемки будут проходить на его собственной студии Aamir Khan Films.

Отметим, что данный проект был анонсирован в день рождения актера, которому 14 марта исполнилось 54 года. Сроки работ над проектом и его прокатный график пока не уточняются. Одной из последних работ Кхана на момент публикации данной заметки стала роль в крупнобюджетной ленте под названием "Банды Индостана", в которой легко угадывалась популярная американская франшиза "Пираты Карибского моря".

Оригинальный фильм "Форрест Гамп" снял режиссер Роберт Земекис. Он был представлен зрителям в июне 1994 года. Главные роли исполнили Том Хэнкс, Сэлли Филд, Робин Райт и другие актеры. Фильм произвел столь сильное впечатление на зрителей, что многие его цитаты стали частью фольклора. При производственном бюджете всего в 55 миллионов долларов "Форрест Гамп" собрал в прокате около 700 миллионов и был награжден большим количеством самых престижных премий, в том числе шестью "Оскарами".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
Intaler (Киноман), постов: 8794
12 августа 2022, 20:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
drakula писал(а) 12 августа 2022, 20:42
Кстати, вчера наконец вышли в кинотеатрах Индии, скоро наконец увидим. Трейлер очень хорош. Аамир Кхан удивляет, ...
Это тот случай, когда аутентичность и высокая степень вложения в драматургию может, в лучшем случае, быть демократично проигнорирована.

drakula (Критик), постов: 31094
12 августа 2022, 20:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати, вчера наконец вышли в кинотеатрах Индии, скоро наконец увидим. Трейлер очень хорош. Аамир Кхан удивляет, как он перевоплошается в молодого? Ему же под 60

Nicy (Зритель), постов: 553
7 июля 2020, 12:21
Аватарка пользователя Nicy
drakula писал(а) 7 июля 2020, 12:17
И как по другому назвать. Война?
Да нет, я не придираюсь, просто сакцентировал внимание

drakula (Критик), постов: 31094
7 июля 2020, 12:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Nicy писал(а) 7 июля 2020, 12:04
Эм-м, напряжение между Индией и Китаем... Это когда две ядерные державы участвуют между собой в вооружённом конфликте ...
И как по другому назвать. Война?

Nicy (Зритель), постов: 553
7 июля 2020, 12:04
Аватарка пользователя Nicy
drakula писал(а) 7 июля 2020, 12:01
фильм перенесли на рождество следующего года. Потому что еще предстоит снять половину фильма, из за пандемии съемки ...
Эм-м, напряжение между Индией и Китаем... Это когда две ядерные державы участвуют между собой в вооружённом конфликте с жертвами?


drakula (Критик), постов: 31094
7 июля 2020, 12:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
фильм перенесли на рождество следующего года. Потому что еще предстоит снять половину фильма, из за пандемии съемки остановились. А сейчас из за напряжении между Китаем и Индией срочно переноситься место съемки

Angelina (Критик), постов: 17852
16 марта 2019, 18:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 марта 2019, 18:29
Хах! Пропела даже)
Не только ты:))

Mono (Критик), постов: 10972
16 марта 2019, 18:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 марта 2019, 18:23
Все уже прошлись, добавлю и я... Форрест, Форрест, Форрест, ача, ача, ача))))) Было уже, нет?)))
Хах! Пропела даже)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
16 марта 2019, 18:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stepanman92 писал(а) 15 марта 2019, 12:31
Танцуй Форест! Танцуй!)))
Ааа, блин! Это уже было!))

Angelina (Критик), постов: 17852
16 марта 2019, 18:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 16 марта 2019, 17:56
Танцуй, Форрест, танцуй:))
Все уже прошлись, добавлю и я... Форрест, Форрест, Форрест, ача, ача, ача))))) Было уже, нет?)))