px

"Капитану Марвел" прогнозируют сборы в миллиард долларов

15.03.2019 10:29
Капитану Марвел прогнозируют сборы в миллиард долларов

Новый фильм студии Marvel добился большего успеха, чем ождалось

Фильм "Капитан Марвел", который стал первый "сольником" студии Marvel, посвященным супергерою женского пола, составит компанию иным частям киновселенной, заработавшим миллиард долларов в мировом прокате. Как полагает влиятельное издание Forbes, об этом свидетельствует динамика кассовых сборов.

По самому худшему сценарию, к исходу вторых выходных в активе экранизации комиксов будет от 720 до 750 миллионов долларов, а так как в ближайшее время у картины не будет сравнимых конкурентов, то прогноз о достижении заветного миллиарда представляется аналитикам издания вполне реалистичным.

В любом случае, проект, производственный бюджет которого оценивается в 152 миллиона долларов, оказался очень успешен в прокате и обеспечит своим создателям солидную прибыль.

Напомним, что успех "Капитана Марвел" примечателен тем, что проходил на фоне беспрецедентных информационных атак. Противники фильма стремились сбить его рейтинг на всех крупнейших интернет-ресурсах, в том числе Rotten Tomatoes. Последний даже был вынужден изменить практику комментирования.

Все поклонники картины и ее главных героев могут приобрести коллекционные фигурки Funko POP в соответствующем разделе интернет-магазина FunkoPOP.

Источник новости: Forbes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 148
Maiki (Киноман), постов: 6616
15 марта 2019, 17:20
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 15 марта 2019, 17:17
Я воЕн и мне КМ понравился. ЧП, Муравей проходные фильмы.
Как же много стало проектов, что уже не понимаешь по аббревиатуре, о каком из них идет речь

Текстолит (Критик), постов: 60542
15 марта 2019, 17:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 марта 2019, 17:13
Дааааа:)
Я всё боялась, что мне придётся хурму ради тебя трескать. Отлегло.
Хурму рано или поздно все равно отведаешь)
Можно поспорить на одно дело)
Ты публично , на камеру ешь Хурму, а я помалкиваю)

Forest gamer (Киноман), постов: 1624
15 марта 2019, 17:17
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 15 марта 2019, 17:07
"ВоЕнов" ту да же.
удивительно, насколько процветает в интернете этот всеобщий конформизм, разделение по ...
Я воЕн и мне КМ понравился. ЧП, Муравей проходные фильмы.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 марта 2019, 17:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 марта 2019, 17:07
"ВоЕнов" ту да же.
удивительно, насколько процветает в интернете этот всеобщий конформизм, разделение по ...
Слушай, но согласись, "уныл" для развлекательного фильма с рейтингом 13+ - это серьёзная предъява:)
Большинство критиков просто нормально мысли донести не в состоянии до аудитории. Эх, пора на видеоформат переходить...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 марта 2019, 17:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 марта 2019, 17:01
Ты мне не нравишься)
Легче стало?)
Дааааа:)
Я всё боялась, что мне придётся хурму ради тебя трескать. Отлегло.


Зэпп (Критик), постов: 38896
15 марта 2019, 17:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 15 марта 2019, 16:58
Про заеженные фразы, вам надо к Черному Властелину с его "воЕнами", черными понедельниками, вторниками и т. ...
"ВоЕнов" ту да же.
удивительно, насколько процветает в интернете этот всеобщий конформизм, разделение по лагерям, превознесение частного мнения, как единственно правильного)
то, что КМ не зашел, не означает, что он уныл. скорее, он просто для другой аудитории. можно поискать ответы в себе, но хейтить и ярлыки навешивать интереснее.
к Веному, например, у меня есть конкретные претензии. А у большинства критиков КМ кроме "Уныл" ничего нет внятного.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 марта 2019, 17:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 марта 2019, 17:01
Ты мне не нравишься)
Легче стало?)
Ой да ладно, тебе все нравятся!;)

Текстолит (Критик), постов: 60542
15 марта 2019, 17:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 марта 2019, 16:57
*Срочно пошла придумывать, чтобы такое ляпнуть, чтобы перестать нравиться*
Ты мне не нравишься)
Легче стало?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 марта 2019, 17:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 15 марта 2019, 16:55
"Зачем вы это делаете, мистер Андерсон?"
«Только человек мог выдумать скучное и безжизненностей понятие любовь. Вам пора это увидеть, увидеть и понять- вы не можете, продолжать борьбу бессмысленно!»

Soundwave (Киноман), постов: 2010
15 марта 2019, 16:58
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 15 марта 2019, 16:04
Лучше б харди там не было. опозорился только, стыдно было смотреть на него.
А повторять заезжанную фразу "Ларсон ...
Про заеженные фразы, вам надо к Черному Властелину с его "воЕнами", черными понедельниками, вторниками и т. д. В Марвел полно крутых злодеев, но в кино они почти всех тупо сливают.