px

"Капитану Марвел" прогнозируют сборы в миллиард долларов

15.03.2019 10:29
Капитану Марвел прогнозируют сборы в миллиард долларов

Новый фильм студии Marvel добился большего успеха, чем ождалось

Фильм "Капитан Марвел", который стал первый "сольником" студии Marvel, посвященным супергерою женского пола, составит компанию иным частям киновселенной, заработавшим миллиард долларов в мировом прокате. Как полагает влиятельное издание Forbes, об этом свидетельствует динамика кассовых сборов.

По самому худшему сценарию, к исходу вторых выходных в активе экранизации комиксов будет от 720 до 750 миллионов долларов, а так как в ближайшее время у картины не будет сравнимых конкурентов, то прогноз о достижении заветного миллиарда представляется аналитикам издания вполне реалистичным.

В любом случае, проект, производственный бюджет которого оценивается в 152 миллиона долларов, оказался очень успешен в прокате и обеспечит своим создателям солидную прибыль.

Напомним, что успех "Капитана Марвел" примечателен тем, что проходил на фоне беспрецедентных информационных атак. Противники фильма стремились сбить его рейтинг на всех крупнейших интернет-ресурсах, в том числе Rotten Tomatoes. Последний даже был вынужден изменить практику комментирования.

Все поклонники картины и ее главных героев могут приобрести коллекционные фигурки Funko POP в соответствующем разделе интернет-магазина FunkoPOP.

Источник новости: Forbes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 148
Зэпп (Критик), постов: 38896
15 марта 2019, 16:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 15 марта 2019, 16:14
Хех, а мне зашел) Правда если отключить голову и не вдаваться в детали, скоротать вечерок сойдет. А так, просто Харди ...
все бы ничего, но с чувством юмора у сценаристов плохо.
с логической стороной тоже облажались не раз.

Брока показали быдло и неудачником - в принципе нормально, близко к канону. но тут же его еще и успешным журналистом и "искателем справедливости" пытались параллельно сделать. получилось не ахти.
Но с веномом-шутником вышло еще хуже.

El Gringo (Киноман), постов: 646
15 марта 2019, 16:14
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 15 марта 2019, 13:56
У меня в четверг в девять тридцать утра был аншлаг. Сцену остались смотреть почти все:))
Ты мне определенно нравишься! ;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
15 марта 2019, 16:14
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 марта 2019, 16:04
Лучше б харди там не было. опозорился только, стыдно было смотреть на него.
А повторять заезжанную фразу "Ларсон ...
Хех, а мне зашел) Правда если отключить голову и не вдаваться в детали, скоротать вечерок сойдет. А так, просто Харди воплотил совершенно иной образ, как мне показалось. Разве Эдди таким был? Вроде как раз таки нет. А ещё этот рейтинг, но это вопросы к авторам, которые сперва обещали одно, а потом дали заднюю. Сюжет постоянно провисает, мотивации иногда ноль. Да, вот фильм не очень, а мне понравился

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 марта 2019, 16:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 15 марта 2019, 15:59
В Веноме есть харизматичный Харди, а тут что? Ларсон уныла, да и злодея нормального нету. Только котэ и радовал.
Лучше б харди там не было. опозорился только, стыдно было смотреть на него.
А повторять заезжанную фразу "Ларсон уныла" - плохой аргумент, только для хомячков годится. может, это зрители, которые готовы эту ерунду повторять по сто раз, унылы? что-то "не осилили" при просмотре?)
и Высший Разум - это потенциально офигеннейший злодей. только раскрытие его пока не состоялось.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
15 марта 2019, 15:59
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 15 марта 2019, 15:38
ну "веном" тоже кто-то лопал.. а там та еще какаха.
В Веноме есть харизматичный Харди, а тут что? Ларсон уныла, да и злодея нормального нету. Только котэ и радовал.


Текстолит (Критик), постов: 60542
15 марта 2019, 15:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всего то 1 лярд ?)))
Аквамен же лярд собрал
Не уже ли Марвел не может обогнать какого то Аквамена?))
Вот, 2 лярда, то - Да!Чистая Победа!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 марта 2019, 15:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 15 марта 2019, 15:36
То, что Капитанша вышла унылой - тоже "воЕны" виноваты? Вы готовы лопать любую дрань с логотипом Марвел?
ну "веном" тоже кто-то лопал.. а там та еще какаха.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
15 марта 2019, 15:36
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 15 марта 2019, 14:59
Как воЕны не стараются - то рейтинги сбивают где только можно, то на ходу всякую ересь выдумывают, а у Марвел все ...
То, что Капитанша вышла унылой - тоже "воЕны" виноваты? Вы готовы лопать любую дрань с логотипом Марвел?

McMuffinn (Критик), постов: 7957
15 марта 2019, 15:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 15 марта 2019, 13:14
Согласно сообщениям из твиттера, в местных кинотеатрах США наблюдаются массовые неявки зрителей на показ нового ...
Покупают себе же билеты? Ну хотяб раздавали детишкам бесплатно, как на Пантере. Чисто гипотетически Дисней может себе такое позволить, ведь большие сборы это отличный маркетинг.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
15 марта 2019, 15:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Сильно идёт конечно. В домашнем прокате уже лучше Голодных игр 1 и 2