px
Всего комментариев: 76
Bestlife73 (Киноман), постов: 222
19 марта 2019, 0:57
Аватарка пользователя Bestlife73
"Представители Деппа утверждают, что Херд неоднократно "била и пинала его",а однажды швырнула в него бутылкой водки, в результате чего Депп получил серьезную травму пальца, и ему потребовалась хирургическая операция."
Джонни тебе бы в спортзал ходит)

xyzknows (Критик), постов: 2448
19 марта 2019, 0:21
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 19 марта 2019, 0:18
Зачем вам эта медуза Горгона?:)
— Хью, как можно так отзываться о женщине?
(с) Человек с бульвара Капуцинов.

JENIK (Критик), постов: 6988
19 марта 2019, 0:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Thorand писал(а) 18 марта 2019, 23:47
Жаль не на мою удочку))
Зачем вам эта медуза Горгона?:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 марта 2019, 0:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КаМея писал(а) 19 марта 2019, 0:06
Дурень ДД )) Надо было это смонтировать и выпустить в прокат - там по ходу материала на целый блокбастер, а бойцовые ...
Мм.. новенькая

КаМея (Киноман), постов: 164
19 марта 2019, 0:06
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дурень ДД )) Надо было это смонтировать и выпустить в прокат - там по ходу материала на целый блокбастер, а бойцовые фемины нынче в моде ) Сразу бы финансовые дела поправил )


Thorand (Зритель), постов: 422
18 марта 2019, 23:47
Аватарка пользователя Thorand
JENIK писал(а) 18 марта 2019, 23:24
Шо, Мера, попалась..
Жаль не на мою удочку))

JENIK (Критик), постов: 6988
18 марта 2019, 23:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шо, Мера, попалась..

sksv39 (Новичок), постов: 32
18 марта 2019, 23:18
Аватарка пользователя sksv39
Перетянул бы ее разок-другой хорошенько - в миг бы паинькой стала. Если и этого оказалось мало - ну тогда пинок ей под филейную часть, и всех делов. P.S. Дегенеративный Запад: у них бабы становятся мужеподобными, а мужики - бабообразными. Правильно говорили - загнивает.

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 марта 2019, 23:11
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Thorand писал(а) 18 марта 2019, 18:51
Джонни разочаровал, как можно позволять бить себя женщине((
согласен...позор

Rimdar (Критик), постов: 8023
18 марта 2019, 22:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ох я сделал мем да же где Эбмер с бутылкой от вина в шлеме из пластикова ведра скалится))) Лови Джонни!