px

Джош Бролин показал подготовку к "Дюне"

23.03.2019 12:04
Джош Бролин показал подготовку к Дюне

Популярный актер примет участие в картине по мотивам знаменитого романа

Популярный голливудский актер Джош Бролин приступил к работе над образом Гурни Халлека, одного из ключевых персонажей фантастического произведения Фрэнка Герберта "Дюна". Об этом свидетельствует фотография, которую он опубликовал на своей официальной странице в I.

"Какая разница, что за настроение у тебя в этот момент? Ты сражаешься тогда, когда это необходимо, независимо от настроения. Настроение имеет значение, когда ты ухаживаешь за скотом, занимаешься любовью или играешь на балисете. Оно не для битв", - процитировал актер литературный первоисточник.

Напомним, что Гурни Халлек являлся главой вооруженных сил дома Атрейдес. Именно он занимался подготовкой наследника престола Пола Атрейдеса. В экранизации 1984 года эту роль сыграл Патрик Стюарт.

Напомним, что к съемкам новой версии уже приступил режиссер Дени Вильнев. В проекте также задействованы Зендая, Тимоти Чаламет, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Дэйв Батиста, Хавьер Бардем, Стеллан Скарсгард, Шарлотта Рэмплинг и другие актеры. Релиз "Дюны"запланирован на 20 ноября 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
23 марта 2019, 19:13
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 23 марта 2019, 19:12
И Вам того же.
Благодарю! Как твои дела?

xyzknows (Критик), постов: 2448
23 марта 2019, 19:13
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 23 марта 2019, 13:58
Это он к турнику так подходит?!)
Подтягивания обратным хватом.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
23 марта 2019, 19:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 23 марта 2019, 18:41
Совершенно не верю в успех дюны, а уж тем более его снимает вильнев!
Какая нас скукота ждет!
В черноземе алмазов не найдешь - их ищут подле вулканов. Андрей Арсеньевич Тарковский

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 марта 2019, 19:12
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Состав конечно крутой - тут и молодняк и середняк и старички. И все такие разные. Будет очень интересно наблюдать за их взаимодействием. Химическими реакциями.

Mono (Критик), постов: 11009
23 марта 2019, 19:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 23 марта 2019, 19:11
Это я из любопытства! Кстати, добрый вечер Mono!
И Вам того же.


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
23 марта 2019, 19:11
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 23 марта 2019, 19:09
О. Это допрос? Информация будет использована потом против него?
Это я из любопытства! Кстати, добрый вечер Mono!

Mono (Критик), постов: 11009
23 марта 2019, 19:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 23 марта 2019, 19:09
Например! 1 и 2 или 2018 - года?
О. Это допрос? Информация будет использована потом против него?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
23 марта 2019, 19:09
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 23 марта 2019, 19:07
Только не любого.
Например! 1 и 2 или 2018 - года?

Mono (Критик), постов: 11009
23 марта 2019, 19:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 23 марта 2019, 19:06
А что он фанат Хищника?
Только не любого.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
23 марта 2019, 19:06
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 23 марта 2019, 19:04
Ты веришь хоть во что-нибудь, кроме хищника?
А что он фанат Хищника?