Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и НиблДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Голлум станет героем видеоигры

Голлум станет героем видеоигры

Немецкая компания Daedalic Entertainment анонсировала разработку видеоигры под названием "The Lord of the Rings: Gollum", главным героем которой станет ключевой персонаж в истории Средиземья. Об этом рассказал в интервью изданию PCGamesN глава студии Карстен Фихтельман.

По его словам, отправной точкой сюжета станут события, изложенные в литературном первоисточнике, и, он, этот сюжет, не будет иметь ничего общего с сериалом, который собирается снимать студия Amazon. "Тут так много еще не рассказанных историй. Мы будем опираться на книгу и соответствующую эпоху. Но вы определенно узнаете больше о Голлуме. Для нас, как компании, которая обычно ставит захватывающее повествование в качестве самой важной функции наших игр, идея сфокусироваться именно на Голлуме чрезвычайно интересна, так в центре сюжета окажутся и все конфликты, которые происходят в душе персонажа, эти два голоса, которые он все время слышит. Это прекрасная отправная точка", - пояснил Фихтельман. Вероятнее всего, игра будет представлена в 2021 году.

Напомним, что именно благодаря Голлуму Кольцо Всевластия оказалось в итоге в распоряжении хоббитов. В решающий момент именно его действия привели к победе сил добра.

Источник: PCGamesN
25.03.2019 22:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 24
Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6979
26 марта 2019, 16:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
До сих пор самая запоминающаяся игра из этой темы для меня - это пародая.
Та ещё наркомания была...
Из более серьёзного помню только какую-то стратегию и "хоббита" из начала 2000х.

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6979
26 марта 2019, 16:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 марта 2019, 0:18
Мне больше нравится Горлум:) Как-то пожестче звучит:)
Зато в "голлуме" нет одной прротивной буквы)

Евгений S.h. (Критик), постов: 2536
26 марта 2019, 10:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Куда отдать деньги?!))

Valerius (), постов: 13
26 марта 2019, 10:03
Аватарка пользователя Valerius
Больше 7 лет на сайте
7
О! Игра про моего любимого персонажа !

Soundwave (Киноман), постов: 1100
26 марта 2019, 8:04
Аватарка пользователя Soundwave
Кому вообще интересен этот уродец? Эомер намного интереснее.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1768
26 марта 2019, 5:56
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как интересно..

HuntGod (Критик), постов: 43177
26 марта 2019, 0:18
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 марта 2019, 0:18
Мне больше нравится Горлум:) Как-то пожестче звучит:)
Горзилла))

Andrew (Главный редактор), постов: 58161
26 марта 2019, 0:18
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 25 марта 2019, 23:20
"Горлум" был только в книгах советских лет.
твой "наконец-таки" был еще в 90е.)
Мне больше нравится Горлум:) Как-то пожестче звучит:)

HuntGod (Критик), постов: 43177
26 марта 2019, 0:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 26 марта 2019, 0:10
Это ты зря написал...)))
Семён - это Семя))
Пфф)Так там код китайский)Фиг отгадаешь, что я там покупаю)

HuntGod (Критик), постов: 43177
26 марта 2019, 0:11
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 25 марта 2019, 23:57
ну тут чисто твой недосмотр - надо было писать Semyon, а не Semen)
А все началось с банковских карточек)