Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Джей и ФрэнкКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатель "Лиги справедливости" назвал любимого Человека-паука

Создатель "Лиги справедливости" назвал любимого Человека-паука

Режиссер фильмов "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости" Зак Снайдер назвал свой любимый фильм, посвященный герою из конкурирующей киновселенной - Человеку-пауку. Слова постановщика приводит издание Comic Book.

"Полагаю, что мой любимый - это "Человек-паук 2". В нем столько отличных идей. Думаю, что он очень крутой", - сказал он. Что же касается лучшего исполнителя этой роли, то Снайдер особо выделил Тоби Магуайра, хотя признал, что выбор было сделать непросто, так как "есть несколько отменных версий Человека-паука".

Отметим, что фильм "Человек-паук 2" считается многими поклонниками комиксов лучшей экранизацией приключений супергероя. Картина, которую снял режиссер Сэм Рейми, была выпущена в 2004 году. В ней также снимались Кирстен Данст, Джеймс Франко, Альфред Молина, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс и другие актеры.

При производственном бюджете в 200 миллионов долларов фильм собрал в мировом прокате около 800 миллионов долларов и был удостоен премии "Оскар" за лучшие спецэффекты. Он также претендовал на ряд других престижных профессиональных наград.

Источник: Comic Book
26.03.2019 09:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
Otawello (), постов: 17
27 марта 2019, 13:20
Аватарка пользователя Otawello
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 26 марта 2019, 22:02
ну не с Холандом же выбирать.
" часть и вообще трилогия Рейми отличная. пересматривал много раз
и я

Kent S (Киноакадемик), постов: 21755
26 марта 2019, 22:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну не с Холандом же выбирать.
" часть и вообще трилогия Рейми отличная. пересматривал много раз

Наруганг (Критик), постов: 2177
26 марта 2019, 18:47
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 26 марта 2019, 11:56
на высшем?))серьезно?)
на полном:)

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 9629
26 марта 2019, 16:10
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aquaman писал(а) 26 марта 2019, 16:00
Лучшая трилогия, вторая часть вообще идеальная )
Третья не пойми для кого)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35774
26 марта 2019, 16:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не удивительно. выбрал годноту.

Aquaman (), постов: 30
26 марта 2019, 16:00
Аватарка пользователя Aquaman
Лучшая трилогия, вторая часть вообще идеальная )

Stepanman92 (Критик), постов: 510
26 марта 2019, 14:42
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Да мне кажется все, кому за 25,паука Сэма считают лучшей, по другому не может быть, вторая часть и сейчас смотрится технически красивой, полеты паука этот нечто взрывное, сильное, не то что современные фильмы, мультики одним словом

Maxxx (Киноман), постов: 2248
26 марта 2019, 13:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 26 марта 2019, 13:18
Для приличия могли промолчать, хоть из малой уважительности. Человек похвалил чужую работу из вдохновения, правда и не обязан.
тут таким главное нагадить!

intvindet (Киноакадемик), постов: 7684
26 марта 2019, 13:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 26 марта 2019, 11:50
Да уж получше его БпС) .. Трилогия Рэйми мне нравится.
Для приличия могли промолчать, хоть из малой уважительности. Человек похвалил чужую работу из вдохновения, правда и не обязан.

Maxxx (Киноман), постов: 2248
26 марта 2019, 12:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
A.L..E.X. писал(а) 26 марта 2019, 12:06
Второй человек паук Сема Рейми ооочень классный. Да с Гарфильдом паук был норм, а не вот этот последний человек паук, где самый запоминающим есть саундтрек. Hey! Oh! Let`s Go!!!
последний самый слабый был!