px

Создатель "Лиги справедливости" назвал любимого Человека-паука

Создатель Лиги справедливости назвал любимого Человека-паука

Зак Снайдер выбрал лучший фильм о супергерое Marvel

Режиссер фильмов "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости" Зак Снайдер назвал свой любимый фильм, посвященный герою из конкурирующей киновселенной - Человеку-пауку. Слова постановщика приводит издание Comic Book.

"Полагаю, что мой любимый - это "Человек-паук 2". В нем столько отличных идей. Думаю, что он очень крутой", - сказал он. Что же касается лучшего исполнителя этой роли, то Снайдер особо выделил Тоби Магуайра, хотя признал, что выбор было сделать непросто, так как "есть несколько отменных версий Человека-паука".

Отметим, что фильм "Человек-паук 2" считается многими поклонниками комиксов лучшей экранизацией приключений супергероя. Картина, которую снял режиссер Сэм Рейми, была выпущена в 2004 году. В ней также снимались Кирстен Данст, Джеймс Франко, Альфред Молина, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс и другие актеры.

При производственном бюджете в 200 миллионов долларов фильм собрал в мировом прокате около 800 миллионов долларов и был удостоен премии "Оскар" за лучшие спецэффекты. Он также претендовал на ряд других престижных профессиональных наград.

Источник новости: Comic Book
26.03.2019 09:22
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
A.L..E.X. (Зритель), постов: 144
26 марта 2019, 12:06
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше 5 лет на сайте
5
Второй человек паук Сема Рейми ооочень классный. Да с Гарфильдом паук был норм, а не вот этот последний человек паук, где самый запоминающим есть саундтрек. Hey! Oh! Let`s Go!!!

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 марта 2019, 11:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Наруганг писал(а) 26 марта 2019, 11:25
многие считають так, потому что он вышел после фильмов Сэма Рэйми, если хорошенко присмотреться то в фильме всё ...
на высшем?))серьезно?)

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 марта 2019, 11:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 26 марта 2019, 11:48
Через вселенные, это мультфильм
аа да,хорош!

Наруганг (Критик), постов: 4446
26 марта 2019, 11:52
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Евгений S.h. писал(а) 26 марта 2019, 11:31
Нет, не на высшем, но в целом сам по себе он неплох:) Да, потенциал для развития своей собственной паучьей вселенной ...
что очень жаль:( но я рад что паук теперь в мстителях:)

JENIK (Критик), постов: 6988
26 марта 2019, 11:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да уж получше его БпС) .. Трилогия Рэйми мне нравится.


Boss (Критик), постов: 11910
26 марта 2019, 11:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 26 марта 2019, 11:14
это ты о каком фильме?)
Через вселенные, это мультфильм

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
26 марта 2019, 11:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 26 марта 2019, 11:25
многие считають так, потому что он вышел после фильмов Сэма Рэйми, если хорошенко присмотреться то в фильме всё ...
Нет, не на высшем, но в целом сам по себе он неплох:) Да, потенциал для развития своей собственной паучьей вселенной в нём был заложен, но Sony впоследствии сами его угробили, вмешавшись в производство сиквела.

drakula (Критик), постов: 31083
26 марта 2019, 11:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 26 марта 2019, 11:14
это ты о каком фильме?)
Аквамен конечно же(:

Наруганг (Критик), постов: 4446
26 марта 2019, 11:25
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Maxxx писал(а) 26 марта 2019, 11:13
Только «новый человек паук» на последнее место можно поставить)
многие считають так, потому что он вышел после фильмов Сэма Рэйми, если хорошенко присмотреться то в фильме всё сделано на высшем уровне:)

Наруганг (Критик), постов: 4446
26 марта 2019, 11:20
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Евгений S.h. писал(а) 26 марта 2019, 10:08
И всё же между тремя интерпретациями Паука есть одно общее - ни первый, ни второй, ни третий и близко не стоят с ...
это точна чтоб тебя:)))