px

Крис Эванс назвал свою любимую сцену в киновселенной Marvel

27.03.2019 08:26
Крис Эванс назвал свою любимую сцену в киновселенной Marvel

Исполнитель роли Капитана Америки рассказал о съемках лучшего эпизода

Популярный голливудский актер Крис Эванс, сыгравший роль Капитана Америки в нескольких фильмах, входящих в киновселенную Marvel, назвал в интервью изданию The Hollywood Reporter свой любимый эпизод. Им оказалась сцена из картины "Первый мститель 2: Другая война", в которой Капитан сражается в лифте с попытавшимися его арестовать боевиками Щ.И.Т.а.

"Мне нравится эпизод драки в лифте. Это первая сцена, которую мы снимали для второго фильма "Капитан Америка". Это была моя первая работа с братьями Руссо. Это был первый раз, когда я чувствовал, что Кэп сам по себе. В первом фильме все же было ощущение, что руки у моего персонажа связаны. Поэтому в нем я просто сделал все возможное, чтобы не мешать. А вот во втором проекте я уже чувствовал, что весь груз ответственности лежит на мне, и я считаю, что сцена борьбы в лифте вышла действительно отличной, на мой взгляд, конечно", - прокомментировал он.

Отметим, что многие поклонники киновселенной Marvel считают фильм "Первый мститель 2: Другая война" одной из лучших ее частей. Лента была успешна в прокате, собрав более 700 миллионов долларов. Она претендовала на премию KinoNews в номинации "лучший фильм".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 140
Maiki (Киноман), постов: 6616
27 марта 2019, 14:22
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2019, 14:19
У Эванса немало отличных работ вне комиксов:)
Это вы про "Сквозь снег", да? Неплохая картина. Мне с ним всё же больше другие ранние работы нравятся

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
27 марта 2019, 14:19
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 27 марта 2019, 14:10
У Лео получилось из смазливого мальчишки стать брутальным мужланом. Чем у Эванса не может получиться нечто подобное? ...
У Эванса немало отличных работ вне комиксов:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
27 марта 2019, 14:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 27 марта 2019, 14:13
Вот тут на ум приходят Блейд и Хеллбой. Персонажи и актёры просто топ, а сборы у фильмов прям не очень
Ну они вообще не из самых известных, насколько я знаю

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 марта 2019, 14:13
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 марта 2019, 14:08
Так если актеры не нравились, то стали бы хорошо ходить на тех же Стражей, Тора или Кэпа, ведь одно время правда ...
Вот тут на ум приходят Блейд и Хеллбой. Персонажи и актёры просто топ, а сборы у фильмов прям не очень

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
27 марта 2019, 14:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 27 марта 2019, 13:58
Он неплох для роли супергероя, не предполагающей гамлетовских страстей. То же обаяние и харизма у него была и ...
В хорошем фильме важны все составляющие)


Maiki (Киноман), постов: 6616
27 марта 2019, 14:10
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 27 марта 2019, 14:01
А в чем определяется крупность звезды в Голливуде? Только в рамках одного легкого жанра? Из-за популярности Марвел ...
У Лео получилось из смазливого мальчишки стать брутальным мужланом. Чем у Эванса не может получиться нечто подобное? Но ведь не зовут(

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
27 марта 2019, 14:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 27 марта 2019, 14:01
А в чем определяется крупность звезды в Голливуде? Только в рамках одного легкого жанра? Из-за популярности Марвел ...
Я так понимаю, что тем успехом, которые обладают фильмы, где актер играет ключевого персонажа. Но это, конечно, все временно)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
27 марта 2019, 14:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 27 марта 2019, 13:54
Ну так мы обсуждали актерскую игру. Конечно сейчас следят за развитием киновселенной, а не актерским перфомансом. ...
Так если актеры не нравились, то стали бы хорошо ходить на тех же Стражей, Тора или Кэпа, ведь одно время правда многие высказывали мысль, что смотрят эти фильмы из-за Дауни-младшего) Я помню в том же 2013 после ЖЧ3 и Тора 2 многие жаловались, что мол халтура какая-то, и именно после Другой войны Марвел стал уверенно вставать на ноги. Тут свою роль еще сыграли Стражи галактики, которые показали, что местному миру есть что предложить зрителю.А по игре только сейчас в сети встречается критика Бри Ларсон, раньше подобного я не помню.
И опираться на одного актера тоже гиблое дело. Те же сиквелы ЖЧ не получили той же народной любви. что и оригинал. Создатели последних Пиратов тоже все взвалили на Джонни Деппа, результат мы знаем)

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 марта 2019, 14:08
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 27 марта 2019, 13:58
Он неплох для роли супергероя, не предполагающей гамлетовских страстей. То же обаяние и харизма у него была и ...
Ну, в образ он несомненно попал и сделал это отлично. А вот о ролях, не помню чтобы ему что-то другое кроме комиксов и предлагали. Он увяз в них ещё до роли Кэпа. Тот же Дауни кроме Шерлока ничего толком после не исполнил

George (Киноакадемик), постов: 10523
27 марта 2019, 14:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 марта 2019, 13:56
Ну хватало-не хватало, но между крупной звездой и "да, я видел этого парня, он Факела вроде неплохо играл" определенно ...