px
Всего комментариев: 49
Rimdar (Критик), постов: 8041
28 марта 2019, 22:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
пипец писал(а) 28 марта 2019, 16:42
какие то боги пошли, всё, начало конца марвел
Наоборот! Я жду например раскрытие темы 10 колец с историей Фин Фан Фуна, Чингизхана (который был показан в короткометражке) и Тенгеров раскрытия небесных отцов ( Skyfather) и вообще всех этих небесных персонажей. Это огромная тема на самом деле. Когда читал про Небесных отцов,то очумел от скурпулезного подхода Марвел к своей вселенной. Я думал этого в Марвел комиксах нет, а оно есть.

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
28 марта 2019, 20:51
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
пипец писал(а) 28 марта 2019, 16:42
какие то боги пошли, всё, начало конца марвел
Что за бред, а до этого что не было богов у Марвел? По мне Марвел взяла курс на космос и это офигенно. Надоесть людям космос, фазы так через 2-3, и опять вернулся на землю, думаю Фаиги держит руку на пульсе!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7738
28 марта 2019, 20:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 28 марта 2019, 20:03
Быстро) какая реакция?)
Знаю конкретно о реакции только одного человека, положительная )

Сейчас на сайтеStepanman92 (Критик), постов: 863
28 марта 2019, 20:16
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Ну где там трейлер Малифисенты, скорее бы

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
28 марта 2019, 20:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пипец писал(а) 28 марта 2019, 16:42
какие то боги пошли, всё, начало конца марвел
Ну так на обычных героев вы можете посмотреть в комиксах и в сериалах, для кого то же их делали. А вот теперь пошел мега уровень (вечные, старейшины, крии, скруллы и пр.) , а за ним будет гигауровень (целестиалы, трибунал, абстракции, аннигилус и пр.) и везде думаю отметится Танос. Он словно Наруто, каждому сделает отметину кулаком на его физиономии)


MiB (Киноакадемик), постов: 7436
28 марта 2019, 20:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 28 марта 2019, 20:02
Пресс-показ был сегодня ))
Быстро) какая реакция?)

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
28 марта 2019, 20:03
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 28 марта 2019, 18:08
Скоро все будут в Марвел играть
Да не, ребятишки во дворе продолжают играть в сражения на палках, плоты в лужах. Зимой играли в снежки и строили крепости и норы в снегу. Так что все тоже самое из века в век)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7738
28 марта 2019, 20:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 28 марта 2019, 19:47
Так в России еще не было премьеры) Пресс-показ тоже позже должен быть, может, в среду
Пресс-показ был сегодня ))

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
28 марта 2019, 19:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
dzh1o писал(а) 28 марта 2019, 19:35
Andrew, вы уже посмотрели Шазам?
Так в России еще не было премьеры) Пресс-показ тоже позже должен быть, может, в среду

dzh1o (Зритель), постов: 225
28 марта 2019, 19:35
Аватарка пользователя dzh1o
Andrew, вы уже посмотрели Шазам?