px

Лиам Нисон извинился за желание убить чернокожего

30.03.2019 10:23
Лиам Нисон извинился за желание убить чернокожего

Актер принес извинения за свои откровения о событиях 40-летней давности

Известный голливудский актер Лиам Нисон написал открытое письмо в котором извинился за свои действия 40-летней давности. Речь шла о его стремлении отомстить любому чернокожему за изнасилование его знакомой, совершенное одним из них. Текст послания приводит издание Deadline.

"В течение последних нескольких недель я размышлял и говорил с различными людьми, которых задел мой импульсивный рассказ о жестоком изнасиловании моей дорогой подруги почти 40 лет назад и моих неприемлемых мыслях и действиях в то время в ответ на это преступление. Ужас от того, что случилось с моей подругой, вызвал иррациональные мысли, которые не дают представление о том, кто я есть на самом деле. Пытаясь объяснить эти чувства сегодня, я упустил суть и причинил боль многим людям в наше непростое время, когда язык так часто становится оружием, а целые сообщества невинных людей становятся мишенью для актов гнева. К сожалению, я не смог понять, что речь идет не об оправдании моего гнева, а о влиянии моих слов сегодня. Я ошибся. Я признаю это, и хотя мои замечания никоим образом не отражают ни моих истинных чувств, ни меня самого, они были обидными и вызывали разногласия. Я приношу самые искренние извинения", - написал он.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Текстолит (Критик), постов: 60563
30 марта 2019, 16:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Многие готовы извиняться ради получения бабла

Руслаг (Критик), постов: 2077
30 марта 2019, 12:51
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Поздно Лиам,ты уже внесен в список "прокаженных")

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
30 марта 2019, 11:17
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 30 марта 2019, 10:59
Не исключено что Пил просто троллит) "Прочь" к примеру многие слишком буквально восприняли, тогда как на ...
Естественно, чистая сатира, а как еще можно было воспринять этот фильм?:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
30 марта 2019, 11:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 30 марта 2019, 10:58
Вспылить может каждый, но чтобы спустя 40 лет "в наше непростое время" громко об этом рассказывать, это прям ...
Причем "мои замечания никоим образом не отражают ни моих истинных чувств, ни меня самого") Тогда зачем все это было вообще...

piter (Киноман), постов: 3116
30 марта 2019, 10:59
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
MiB писал(а) 30 марта 2019, 10:24
А Пил интересно будет извиняться перед белыми?)
Не исключено что Пил просто троллит) "Прочь" к примеру многие слишком буквально восприняли, тогда как на самом деле это сатира на как бы "не расистское общество".


MiB (Киноакадемик), постов: 7424
30 марта 2019, 10:58
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 30 марта 2019, 10:42
А Пилл публично признавался, что хотел убить белого?
Нет, там совсем другая ситуация, которая, будь на месте режиссера белый коллега и сказав те же самые слова, сразу поднялась бы в штыки)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
30 марта 2019, 10:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вспылить может каждый, но чтобы спустя 40 лет "в наше непростое время" громко об этом рассказывать, это прям больничка

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
30 марта 2019, 10:42
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 30 марта 2019, 10:24
А Пил интересно будет извиняться перед белыми?)
А Пилл публично признавался, что хотел убить белого?

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
30 марта 2019, 10:25
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 30 марта 2019, 10:24
А Пил интересно будет извиняться перед белыми?)
У них расизм по отношение к белым не бывает.)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
30 марта 2019, 10:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А Пил интересно будет извиняться перед белыми?)