px

Вооруженные преступники похитили тысячи дисков "Аватара"

24.04.2010 19:36

Бандиты напали на автомобиль, перевозивший лицензионные копии фильма

В Мексике совершено вооруженное нападение на грузовик, перевозивший диски с лицензионными копиями фильма "Аватар". Как сообщает газета LA Times со ссылкой на генерального прокурора Мехико, преступление было совершено в пригороде столицы.

Бандиты остановили грузовик, принадлежащий компании Technicolor Home Entertainment, вытолкали водителя и экспедитора и похитили машину со всеми 3,409 DVD и Blu-ray дисками с "Аватаром". Принятые полицией меры пока не дали результата.

Отметим, что в первый же день продаж, 22 апреля, "Аватару" удалось установить новый рекорд. Было продано более 1,5 миллионов Blu-ray дисков.

Прежний рекорд, принадлежавший "Темному рыцарю", был "всего" 600 тысяч дисков в первые сутки продажи.



Всего комментариев: 385
Текстолит (Критик), постов: 60540
29 апреля 2010, 2:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 апреля 2010, 2:08
Ты и в рыбном магазине работал?))))=)
Нет...я гурман крабовых палочек))))

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 2:08
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 2:06
О крабовые палочки вкусные....правда в последние годы изготовитель "Морская планета"и "Морской замок" ...
Ты и в рыбном магазине работал?))))=)

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 2:07
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 2:04
Вот и сэкономишь...))))
Точно,точно!)) А я вот в строительном магазине работала)

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 апреля 2010, 2:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 апреля 2010, 2:04
Я рыбу вообще почти не ем..Только карасей...А крабовые палочки - вкусно!)))
О крабовые палочки вкусные....правда в последние годы изготовитель "Морская планета"и "Морской замок" всё больше добавляют в них крахмал и путассу....

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 2:05
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 29 апреля 2010, 2:02
Ладно, мне завтра вставать .... спокойной ночи......всем ....))))
Спокойно ночи!)))


Текстолит (Критик), постов: 60540
29 апреля 2010, 2:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 апреля 2010, 2:02
Ну теперь знаю к кому обращаться за советом!)))
Вот и сэкономишь...))))

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 2:04
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 29 апреля 2010, 2:01
Я к рыбному всему как то ровно дышу....Так иногда с охотки могу
крабовую палочку скушать:))
Я рыбу вообще почти не ем..Только карасей...А крабовые палочки - вкусно!)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 апреля 2010, 2:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 29 апреля 2010, 2:02
Ладно, мне завтра вставать .... спокойной ночи......всем ....))))
Спокойной ночи.....и сладких снов....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 апреля 2010, 2:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ладно, мне завтра вставать .... спокойной ночи......всем ....))))

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 2:02
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 1:59
Спрашивай....я работал 2 года в спортивном магазине....
Ну теперь знаю к кому обращаться за советом!)))