px

Вооруженные преступники похитили тысячи дисков "Аватара"

Бандиты напали на автомобиль, перевозивший лицензионные копии фильма

В Мексике совершено вооруженное нападение на грузовик, перевозивший диски с лицензионными копиями фильма "Аватар". Как сообщает газета LA Times со ссылкой на генерального прокурора Мехико, преступление было совершено в пригороде столицы.

Бандиты остановили грузовик, принадлежащий компании Technicolor Home Entertainment, вытолкали водителя и экспедитора и похитили машину со всеми 3,409 DVD и Blu-ray дисками с "Аватаром". Принятые полицией меры пока не дали результата.

Отметим, что в первый же день продаж, 22 апреля, "Аватару" удалось установить новый рекорд. Было продано более 1,5 миллионов Blu-ray дисков.

Прежний рекорд, принадлежавший "Темному рыцарю", был "всего" 600 тысяч дисков в первые сутки продажи.

24.04.2010 19:36
Всего комментариев: 385
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 апреля 2010, 1:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 29 апреля 2010, 1:48
Что за фильм?))
Ну он не из новых....90-х годов Хороший фильм....особенно первый.

Текстолит (Критик), постов: 60311
29 апреля 2010, 1:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 апреля 2010, 1:46
Креветки?))
Не только...люблю устриц, раков, кальмаров, морскую капусту....но в особенности обожаю хурьму, конечно это не морепродукт))))

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 1:51
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 1:47
Пробежка от дома до работы?))))
Неа!) Конный спорт...Пол дня на работе,пол дня на конюшне...Залог стройной фигуры!)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 апреля 2010, 1:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 1:46
Каких марок?
"Торнео"....

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 1:48
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 29 апреля 2010, 1:46
Знал, что так скажешь...но хотелось убедиться в этом...Да --это конечно не телепорт...В фильме "Муха"--- ...
Что за фильм?))


Текстолит (Критик), постов: 60311
29 апреля 2010, 1:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 апреля 2010, 1:45
Неа!)) У меня и так все дни спорт идет...Но ночью все равно нельзя!!)))
Пробежка от дома до работы?))))

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 1:46
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 1:45
Конечно....надо же испить сок из своих стаканов...я также люблю морепродукты.....
Креветки?))

Текстолит (Критик), постов: 60311
29 апреля 2010, 1:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 29 апреля 2010, 1:44
У меня есть....и велотренажёр, и беговая дорожка.....бегаю.-ю-ю))))
Каких марок?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 апреля 2010, 1:46
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 29 апреля 2010, 1:44
Он не телепортируется, он просто дистанционно управляет другим телом))
Знал, что так скажешь...но хотелось убедиться в этом...Да --это конечно не телепорт...В фильме "Муха"--- вот там телепорт...)))))

Текстолит (Критик), постов: 60311
29 апреля 2010, 1:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 апреля 2010, 1:43
Во все наливаешь- разные соки и смакуешь?)))
Конечно....надо же испить сок из своих стаканов...я также люблю морепродукты.....