px

Вооруженные преступники похитили тысячи дисков "Аватара"

24.04.2010 19:36

Бандиты напали на автомобиль, перевозивший лицензионные копии фильма

В Мексике совершено вооруженное нападение на грузовик, перевозивший диски с лицензионными копиями фильма "Аватар". Как сообщает газета LA Times со ссылкой на генерального прокурора Мехико, преступление было совершено в пригороде столицы.

Бандиты остановили грузовик, принадлежащий компании Technicolor Home Entertainment, вытолкали водителя и экспедитора и похитили машину со всеми 3,409 DVD и Blu-ray дисками с "Аватаром". Принятые полицией меры пока не дали результата.

Отметим, что в первый же день продаж, 22 апреля, "Аватару" удалось установить новый рекорд. Было продано более 1,5 миллионов Blu-ray дисков.

Прежний рекорд, принадлежавший "Темному рыцарю", был "всего" 600 тысяч дисков в первые сутки продажи.



Всего комментариев: 385
Richard (Киноман), постов: 1518
29 апреля 2010, 1:35
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 29 апреля 2010, 1:34
Я ночами люблю яблоки есть...Вот проснусь и ем..., а потом опять баеньки...:)))
Теперь я хочу яблоко...((

Richard (Киноман), постов: 1518
29 апреля 2010, 1:35
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 29 апреля 2010, 1:33
Похоже...точно)))) ...С чего бы это???:))
Не знаю.. Неужели ты меня ассоциируешь с краснокожим?)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 апреля 2010, 1:34
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 29 апреля 2010, 1:30
Яблоки я тоже люблю!!! Вот так и питаюсь: ем яблоки и пью яблочный сок!))
Я ночами люблю яблоки есть...Вот проснусь и ем..., а потом опять баеньки...:)))

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 1:33
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По моему вас они даже не знают... А что насчет "прокатили",то если вы смотрели(или знаете) предыдущие "Оскары",то должны понимать за какое кино там их получают.. И несмотря на то,что "Аватар" остался без оскара,его номинировали на него: Зачем,спрашивается,если академики ничего в нем не увидели?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 апреля 2010, 1:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 29 апреля 2010, 1:26
Наталкунул? Очень похоже на имя какого-нибудь индейца :)
Похоже...точно)))) ...С чего бы это???:))


Текстолит (Критик), постов: 60566
29 апреля 2010, 1:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 апреля 2010, 1:30
Яблоки я тоже люблю!!! Вот так и питаюсь: ем яблоки и пью яблочный сок!))
одновременно)))

Richard (Киноман), постов: 1518
29 апреля 2010, 1:32
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Искандра писал(а) 29 апреля 2010, 1:30
Яблоки я тоже люблю!!! Вот так и питаюсь: ем яблоки и пью яблочный сок!))
Ты прям яблоневая плодожорка :)

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 апреля 2010, 1:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну знаешь великие роли тоже прокатывали академики...

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 1:30
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 1:27
Правильно....лучше сок пить....а ещё лучше плодами уподовляться....
Яблоки я тоже люблю!!! Вот так и питаюсь: ем яблоки и пью яблочный сок!))

Richard (Киноман), постов: 1518
29 апреля 2010, 1:28
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Искандра писал(а) 29 апреля 2010, 1:27
Эх..а это мой любимы сок!)) Так и спится можно!)))
Точно, ты в группе риска)))