px

Вооруженные преступники похитили тысячи дисков "Аватара"

24.04.2010 19:36

Бандиты напали на автомобиль, перевозивший лицензионные копии фильма

В Мексике совершено вооруженное нападение на грузовик, перевозивший диски с лицензионными копиями фильма "Аватар". Как сообщает газета LA Times со ссылкой на генерального прокурора Мехико, преступление было совершено в пригороде столицы.

Бандиты остановили грузовик, принадлежащий компании Technicolor Home Entertainment, вытолкали водителя и экспедитора и похитили машину со всеми 3,409 DVD и Blu-ray дисками с "Аватаром". Принятые полицией меры пока не дали результата.

Отметим, что в первый же день продаж, 22 апреля, "Аватару" удалось установить новый рекорд. Было продано более 1,5 миллионов Blu-ray дисков.

Прежний рекорд, принадлежавший "Темному рыцарю", был "всего" 600 тысяч дисков в первые сутки продажи.



Всего комментариев: 385
Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 1:40
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 1:37
Ну я по ночам люблю кушать арахисовое масло или на худой конец пасту из арахиса...
ммм...Арахисовое масло!!! Тоже люблю..Только не по ночам - для фигуры вредно!!)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 апреля 2010, 1:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 1:37
Ну я по ночам люблю кушать арахисовое масло или на худой конец пасту из арахиса...
Не ела ни разу....Ну ночами пасту неудобно кушать,...всю кроватку можно запачкать.....а потом сколько порошка надо, что бы отстирать:))

Richard (Киноман), постов: 1518
29 апреля 2010, 1:39
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 29 апреля 2010, 1:37
.....Телепорта нет.., а то бы " прислала по почте":)))
Долго идти будет... :)

Richard (Киноман), постов: 1518
29 апреля 2010, 1:38
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 29 апреля 2010, 1:36
А что?...они довольно симпотичные:)))
Ну прям комплимент.. Спасибо :)

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 1:38
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 29 апреля 2010, 1:34
Я ночами люблю яблоки есть...Вот проснусь и ем..., а потом опять баеньки...:)))
=) А я с утра без стакана яблочного сока не могу!)))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 апреля 2010, 1:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 29 апреля 2010, 1:35
Теперь я хочу яблоко...((
.....Телепорта нет.., а то бы " прислала по почте":)))

Текстолит (Критик), постов: 60553
29 апреля 2010, 1:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 29 апреля 2010, 1:34
Я ночами люблю яблоки есть...Вот проснусь и ем..., а потом опять баеньки...:)))
Ну я по ночам люблю кушать арахисовое масло или на худой конец пасту из арахиса...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 апреля 2010, 1:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 29 апреля 2010, 1:35
Не знаю.. Неужели ты меня ассоциируешь с краснокожим?)))
А что?...они довольно симпотичные:)))

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 1:35
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 29 апреля 2010, 1:28
Точно, ты в группе риска)))
Ну спасибо!))) Спать теперь не смогу!)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 апреля 2010, 1:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 29 апреля 2010, 1:33
По моему вас они даже не знают... А что насчет "прокатили",то если вы смотрели(или знаете) предыдущие "Оскары",то ...
Согласна!!!!