px

Вооруженные преступники похитили тысячи дисков "Аватара"

24.04.2010 19:36

Бандиты напали на автомобиль, перевозивший лицензионные копии фильма

В Мексике совершено вооруженное нападение на грузовик, перевозивший диски с лицензионными копиями фильма "Аватар". Как сообщает газета LA Times со ссылкой на генерального прокурора Мехико, преступление было совершено в пригороде столицы.

Бандиты остановили грузовик, принадлежащий компании Technicolor Home Entertainment, вытолкали водителя и экспедитора и похитили машину со всеми 3,409 DVD и Blu-ray дисками с "Аватаром". Принятые полицией меры пока не дали результата.

Отметим, что в первый же день продаж, 22 апреля, "Аватару" удалось установить новый рекорд. Было продано более 1,5 миллионов Blu-ray дисков.

Прежний рекорд, принадлежавший "Темному рыцарю", был "всего" 600 тысяч дисков в первые сутки продажи.



Всего комментариев: 385
Richard (Киноман), постов: 1518
29 апреля 2010, 1:28
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 1:26
Источник- это список используемой литературы...ты что ни разу не писал курсовых работ?!
Молодец, почти на пятерку ответил. А теперь что же такое причина?

Текстолит (Критик), постов: 60613
29 апреля 2010, 1:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 апреля 2010, 1:23
Яблочный сок!!!))))))
Правильно....лучше сок пить....а ещё лучше плодами уподовляться....

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 1:27
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 29 апреля 2010, 1:25
Ооо... как бы в нем алкоголя не было больше, чем в кефире)))
Эх..а это мой любимы сок!)) Так и спится можно!)))

Текстолит (Критик), постов: 60613
29 апреля 2010, 1:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 29 апреля 2010, 1:23
Ты различаешь понятие "источник" от понятия "причина"?
Источник- это список используемой литературы...ты что ни разу не писал курсовых работ?!

Richard (Киноман), постов: 1518
29 апреля 2010, 1:26
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 29 апреля 2010, 1:24
...ты наталкунул...пофантазировать:) ))
Наталкунул? Очень похоже на имя какого-нибудь индейца :)


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 апреля 2010, 1:25
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 1:23
Вот было бы для них счастье.....
...не думаю, что для всех:))

Richard (Киноман), постов: 1518
29 апреля 2010, 1:25
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Искандра писал(а) 29 апреля 2010, 1:23
Яблочный сок!!!))))))
Ооо... как бы в нем алкоголя не было больше, чем в кефире)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 апреля 2010, 1:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 29 апреля 2010, 1:20
Ну и фантазия у тебя :)))
...ты наталкунул...пофантазировать:) ))

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 1:23
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 29 апреля 2010, 1:21
Любой напиток к твоим услугам :)
Яблочный сок!!!))))))

Текстолит (Критик), постов: 60613
29 апреля 2010, 1:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 29 апреля 2010, 1:19
......представила кефирных алкоголиков, стоящих в очереди в общественный туалет...хе-хе..))))
Вот было бы для них счастье.....