px

Премьера фильма "Утомленные солнцем 2: Цитадель" отложена

24.04.2010 20:55

Вместо фильма Михалкова в День национального единства выйдет "Брестская крепость"

Фильм "Утомленные солнцем 2: Цитадель", являющийся второй частью новой дилогии Никиты Михалкова, временно потерял дату премьеры. Ранее предполагалось, что картина выйдет в День национального единства - 4 ноября 2010 года.

Теперь же на эту дату переместилась премьера картины "Брестская крепость", посвященная подвигу защитников настоящей цитадели. Когда выйдет картина Михалкова, прокатчики пока не уточняют.

С чем связана отмена премьеры, не ясно. Вполне возможно с тем, что фильм "Утомленные солнцем 2: Предстояние" был весьма холодно принят российскими зрителями. Как сообщают региональные СМИ, картина демонстрируется при полупустых залах, а следовательно уже не сможет оправдать надежд на окупаемость.



Всего комментариев: 55
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
25 апреля 2010, 11:19
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Что то подобное ,после недавней вроде премьеры своего нового фильма "На ощупь".
Премьеру которого он отменил , он говорил про нашего зрителя .
Типо у нас (низкий интелект ) .

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
25 апреля 2010, 11:03
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 25 апреля 2010, 1:22
Зачем режиссёру перед премьерой говорить что его фильм сметёт всех...это ведь очень глупо....даже Камерон перед ...
Это верно ))) Наши режиссеры , например Бондорчук , Бекмамбетов , с началао накаркают на свое творение до выхода , а потом после провала незнают куда деватся от стыда ))).
И Михалков казалось бы серьезный человек в возрасте , должен серьезно на все смотреть.
А оказался обычный понтовик, снимающий нельзя сказать что плохие фильмы.
Они многим понравятся не сомневаюсь но просто устаревшие, все про войну и про войну , и большенству просто уже неинтересные фильмы .

(зритель уже по фильмам о ВОВ всю историю знает , снимают такие фильмы уже фиг знает сколько лет)

Короче на не комерческой можно сказать теме сделать офигенно комерческое кино нельзя .

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 апреля 2010, 1:56
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 апреля 2010, 1:49
Не злой, а рассчётливый...))
Такая черта присуща и нелюбимому тобой коту)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 апреля 2010, 1:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотри фильм Брюса Джоела Рубина "Моя жизнь" - вот это проникновенный фильм...а утомленные солнцем хоть и не было в них спецэффектов, но актёры играющие роли как-то не так играют...

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 апреля 2010, 1:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 25 апреля 2010, 1:42
Злой ты Сёма, хе-хе))
Не злой, а рассчётливый...))


Олькин (Зритель), постов: 1607
25 апреля 2010, 1:42
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 апреля 2010, 1:34
Сам виноват...так ему и надо....не чего петушиться)))
Злой ты Сёма, хе-хе))

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 апреля 2010, 1:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 25 апреля 2010, 1:28
Да ладно Сём, пожалей дедушку. Ему и так тяжко наверное ..оппозиция в союз объединилась, бюджет урезали, теперь ...
Сам виноват...так ему и надо....не чего петушиться)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 апреля 2010, 1:28
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 апреля 2010, 1:22
Зачем режиссёру перед премьерой говорить что его фильм сметёт всех...это ведь очень глупо....даже Камерон перед ...
Да ладно Сём, пожалей дедушку. Ему и так тяжко наверное ..оппозиция в союз объединилась, бюджет урезали, теперь еще и фильм провалился. Тяжёлый год.

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 апреля 2010, 1:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 25 апреля 2010, 1:12
Привет! А если честно-честно?? Мне Михалков тоже не импонирует, кстати первое что увидела на растяжке входа в кинотеатр ...
Зачем режиссёру перед премьерой говорить что его фильм сметёт всех...это ведь очень глупо....даже Камерон перед премьерой "Аватар", говорил:"что если фильм заработает...то будет трилогия"А этот напущенный прогмматист...

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 апреля 2010, 1:12
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 апреля 2010, 1:06
Ну честно не знаю, но мне этот кот бесит...
Привет....
Привет! А если честно-честно?? Мне Михалков тоже не импонирует, кстати первое что увидела на растяжке входа в кинотеатр - почти все его семейство...