px

Премьера фильма "Утомленные солнцем 2: Цитадель" отложена

24.04.2010 20:55

Вместо фильма Михалкова в День национального единства выйдет "Брестская крепость"

Фильм "Утомленные солнцем 2: Цитадель", являющийся второй частью новой дилогии Никиты Михалкова, временно потерял дату премьеры. Ранее предполагалось, что картина выйдет в День национального единства - 4 ноября 2010 года.

Теперь же на эту дату переместилась премьера картины "Брестская крепость", посвященная подвигу защитников настоящей цитадели. Когда выйдет картина Михалкова, прокатчики пока не уточняют.

С чем связана отмена премьеры, не ясно. Вполне возможно с тем, что фильм "Утомленные солнцем 2: Предстояние" был весьма холодно принят российскими зрителями. Как сообщают региональные СМИ, картина демонстрируется при полупустых залах, а следовательно уже не сможет оправдать надежд на окупаемость.



Всего комментариев: 55
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 23:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну неужели прям такое г....о?)))) Ведь Михалков талантливый режиссёр....Неужели только деньги могут влиять на положительный отзыв...))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 апреля 2010, 23:07
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 23:02
Привет Оленька! А ты тоже не видела ещё?
Честно сказать ...даже не собираюсь. Не люблю Михалкова, и лишний раз видеть его фейс вообще не хочется, да и денежки в его копилку вкладывать тоже))). Но вот объективное мнение про сам фильм (например твое), послушала бы.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 23:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 25 апреля 2010, 23:00
Да, наверное надо самим убедиться и посмотреть. Если честно я телевиденью особо неверю, они наверно просто рекламируют ...
Кто знает, может быть и нормальное кино...посмотрим...)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 23:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 25 апреля 2010, 22:58
Посмотри, посмотри...расскажешь потом как тебе. Привет Галочка!!
Привет Оленька! А ты тоже не видела ещё?

A L I E N (Киноман), постов: 808
25 апреля 2010, 23:00
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 22:52
Сегодня в программе "Время " говоря за "Предстояние" так расхваливали фильм, его неповторимость ...
Да, наверное надо самим убедиться и посмотреть. Если честно я телевиденью особо неверю, они наверно просто рекламируют фильм под давлением кого-та.


Олькин (Зритель), постов: 1607
25 апреля 2010, 22:58
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 22:52
Сегодня в программе "Время " говоря за "Предстояние" так расхваливали фильм, его неповторимость ...
Посмотри, посмотри...расскажешь потом как тебе. Привет Галочка!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 22:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сегодня в программе "Время " говоря за "Предстояние" так расхваливали фильм, его неповторимость и масштабность и ещё очень всего многого, что прям и не знаю кого слушать.....Надо посмотреть наверное...))))

A L I E N (Киноман), постов: 808
25 апреля 2010, 21:20
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наверное скоро Российские зрители совсем будут игнорировать отечественное кино, раз уж сейчас такое отношение, а кто в этом виноват????
Я сам ещё Утомлённые солнцем 2 не посмотрел, но судя по отзывам и псещяемости кинотеатров у Михалкого ничего хорошего не получилось. Но всё равно я надеюсь что мне понравится этот фильм.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
25 апреля 2010, 13:58
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Такие фильмы, как дань втереранам в основном .
Молодежи тоже полезно посмотреть , но таких фильмов уйма, и никуда они не делись.
Вторую мировую итак не кто незабудет .
А постоянное напоминание об этом уже утомляет.
У наших кинематогрофистов две излюбленные темы это, ( война и бандитизм ) они просто на этом зациклились.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
25 апреля 2010, 11:24
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Что то подобное ,после недавней вроде премьеры своего нового фильма "На ощупь".
Сказал Грымов.
Премьеру которого он отменил , он говорил про нашего зрителя .
Типо у нас (низкий интелект ) .