px

Премьера фильма "Утомленные солнцем 2: Цитадель" отложена

24.04.2010 20:55

Вместо фильма Михалкова в День национального единства выйдет "Брестская крепость"

Фильм "Утомленные солнцем 2: Цитадель", являющийся второй частью новой дилогии Никиты Михалкова, временно потерял дату премьеры. Ранее предполагалось, что картина выйдет в День национального единства - 4 ноября 2010 года.

Теперь же на эту дату переместилась премьера картины "Брестская крепость", посвященная подвигу защитников настоящей цитадели. Когда выйдет картина Михалкова, прокатчики пока не уточняют.

С чем связана отмена премьеры, не ясно. Вполне возможно с тем, что фильм "Утомленные солнцем 2: Предстояние" был весьма холодно принят российскими зрителями. Как сообщают региональные СМИ, картина демонстрируется при полупустых залах, а следовательно уже не сможет оправдать надежд на окупаемость.



Всего комментариев: 55
Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 23:32
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 23:29
Бывают и такие, так что будь во все оружии))))
Как то не привыкла я людей оскорблять!) Да и какое против таких оружие?!)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 23:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 25 апреля 2010, 23:28
Первый раз с таким сталкиваюсь..что называется первый опыт общения с такими неприятными людьми,как "наташа"!((
Бывают и такие, так что будь во все оружии))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 23:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 25 апреля 2010, 23:26
Опять она появлялась??
Да пробегала мимо....

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 23:28
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 23:24
наташа....три рубля и наша..----нет это не по мне...хе-хе)))
Первый раз с таким сталкиваюсь..что называется первый опыт общения с такими неприятными людьми,как "наташа"!((

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 апреля 2010, 23:26
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 23:24
наташа....три рубля и наша..----нет это не по мне...хе-хе)))
Опять она появлялась??


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 23:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 25 апреля 2010, 23:21
Ну ты даешь ...мешать, придумала тоже)). Ага, пол-ночи придумывали секретные слова для пользователей, на случай вдруг ...
наташа....три рубля и наша..----нет это не по мне...хе-хе)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 апреля 2010, 23:21
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 23:16
Да , я вчера видела ваши общения, просто не стала мешать вам мило общаться и пошла баеньки)))
Ну ты даешь ...мешать, придумала тоже)). Ага, пол-ночи придумывали секретные слова для пользователей, на случай вдруг кого забанят или др. проблемы с инетом будут. Порешили, что для Ричарда это будет "кальмар", Сёму всё-равно только по "хурьме" узнаю. Для тебя я думаю будет лучшим вариантом "наташа", хе-хе)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 23:16
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 25 апреля 2010, 23:12
Ты мне льстишь, но приятно, хе-хе))). Где вчера пропадала, пораньше спать легла??
Да , я вчера видела ваши общения, просто не стала мешать вам мило общаться и пошла баеньки)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 апреля 2010, 23:12
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 23:09
Оленька, только ради тебя стоит посмотреть и тебе рассказать свои ощущения...))))
Ты мне льстишь, но приятно, хе-хе))). Где вчера пропадала, пораньше спать легла??

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 23:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 25 апреля 2010, 23:07
Честно сказать ...даже не собираюсь. Не люблю Михалкова, и лишний раз видеть его фейс вообще не хочется, да и денежки ...
Оленька, только ради тебя стоит посмотреть и тебе рассказать свои ощущения...))))