px

Московский Кинофестиваль отметит наступление Эры Мстителей

02.04.2019 22:48
Московский Кинофестиваль отметит наступление Эры Мстителей

В рамках фестиваля покажут все части "Мстителей"

Во время 41-го Московского международного кинофестиваля, который пройдет в столице России с 18 по 25 апреля 2019 года, состоятся показы всех предыдущих серий эпопеи, посвященной команде Мстителей: "Мстители", "Мстители 2: Эра Альтрона" и "Мстители 3: Война бесконечности". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Они будут представлены в рамках программы под названием "Эра Мстителей". Ее логическим завершением станет премьера фильма "Мстители 4: Финал". В широкий прокат экранизация комиксов будет выпущена 29 апреля.

В основную конкурсную программу включены 13 картин, три из них российского производства: "Надо мною солнце не садится" (режиссер Любовь Борисова), "Воскресенье" (режиссер Светлана Проскурина), "Эпидемия" (режиссер Павел Костомаров). Международное жюри возглавит знаменитый южнокорейский постановщик Ким Ки Дук, В него также войдут турецкий режиссер и продюсер Семих Капланоглу, итальянская сценаристка Валия Сантелла и российская актриса, директор Театра на Таганке Ирина Апексимова.

Источник новости: The Walt Disney Company CIS LLC


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
3 апреля 2019, 5:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давно думаю о марафоне КВМ. Пришло время это сделать)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 апреля 2019, 4:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 апреля 2019, 23:10
В прошлом году также было, в апреле:) Но тогда ради ЧМ по футболу:) Но "Мстители 4" покруче будет событие:)
хорошо, что с этим футболом - всё...

танос (Киноман), постов: 1596
2 апреля 2019, 23:46
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
почему я живу не в Москве :(

sksv44 (Новичок), постов: 7
2 апреля 2019, 23:25
Аватарка пользователя sksv44
Andrew писал(а) 2 апреля 2019, 23:10
В прошлом году также было, в апреле:) Но тогда ради ЧМ по футболу:) Но "Мстители 4" покруче будет событие:)
"Мстители 4" покруче будет событие"

О боги... Рукалицо. Как можно такое написать?.. No comment.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
2 апреля 2019, 23:10
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 2 апреля 2019, 23:03
А что так рано? Всегда же летом проводили фестиваль. Или для Мстителей сделали такое исключение?! Уже и не знают ...
В прошлом году также было, в апреле:) Но тогда ради ЧМ по футболу:) Но "Мстители 4" покруче будет событие:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 апреля 2019, 23:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что так рано? Всегда же летом проводили фестиваль. Или для Мстителей сделали такое исключение?! Уже и не знают -как еще привлечь к себе внимание?!)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 апреля 2019, 22:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух ты, Ким Ки Дук.