px

Джаред Лето предстал в образе вампира из экранизации комикса Marvel

Джаред Лето предстал в образе вампира из экранизации комикса Marvel

Актер опубликовал фотографию со съемок картины

Популярный голливудский актер Джаред Лето опубликовал на своей официальной странице в I короткий видеоролик, запечатлевший его в образе Морбиуса, главного героя экранизации комиксов Marvel, в создании которой он принимает участие.

"Потому что никто другой не пойдет по этому пути...это место теней, где мы делаем то, что должно быть сделано любой ценой", - гласит комментарий Лето.

Напомним, что в фильме "Морбиус, живой вампир"" речь пойдет об антигерое, который получил силу и способности вампира, занимаясь поиском лекарства от заболевания крови. Персонаж впервые появился в комиксах в начале 70-х годов, когда был снят негласный запрет на изображения вампиров и прочей нечисти.

Постановщиком экранизации является Дэниэл Эспиноза, создатель боевика "Код доступа "Кейптаун". Фильм станет очередным спин-оффом серии фильмов, посвященных Человеку-пауку. Появится ли сам супергерой в картине, пока неизвестно.

Релиз "Морбиуса" запланирован на конец июля 2020 года. В нем также будут сниматься Джаред Харрис, Адриа Архона, Мэтт Смит и другие.

05.04.2019 10:28
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
Зэпп (Критик), постов: 38896
5 апреля 2019, 12:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 5 апреля 2019, 11:20
ИМХО Стивен Дорфф - лучший вампир
мне и Фрост и Номак очень нравились - прямо отличная эволюция кровососов для современного кинобоевика. Дракула в "Троице" похуже получился, но тоже колоритный.

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 апреля 2019, 12:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 5 апреля 2019, 12:19
Люди уже на столько зациклились на Леджере что не способны принять что как раз образ Лето и есть самый близкий ...
Так канона как такого и нет. Разве что он ещё и постоянно меняется

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 апреля 2019, 12:19
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Stefano писал(а) 5 апреля 2019, 12:16
Игрой, каким его показали, я не ждал повторения!;)
Люди уже на столько зациклились на Леджере что не способны принять что как раз образ Лето и есть самый близкий к канону)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 апреля 2019, 12:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 апреля 2019, 12:14
Чем?))))
Игрой, каким его показали, я не ждал повторения!;)

Boss (Критик), постов: 11910
5 апреля 2019, 12:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefano писал(а) 5 апреля 2019, 12:12
Я его ролью очень доволен!;)
Чем?))))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 апреля 2019, 12:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2019, 12:06
WHYYYY ??????))))))
Я его ролью очень доволен!;)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23411
5 апреля 2019, 12:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefano писал(а) 5 апреля 2019, 11:21
Мне!;)
WHYYYY ??????))))))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 апреля 2019, 12:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 5 апреля 2019, 11:07
Кому он вообще сдался в роли Джокера?
И мне!))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 апреля 2019, 11:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 апреля 2019, 11:07
Кому он вообще сдался в роли Джокера?
Мне!;)

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
5 апреля 2019, 11:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ИМХО Стивен Дорфф - лучший вампир