px
Всего комментариев: 15
Николай (Зритель), постов: 146
9 мая 2010, 16:55
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
Sky Lynx писал(а) 28 апреля 2010, 1:34
У нас примерно также,а именно ДВД за 179 по-моему..
Кстати в Астрахани ДВД "Аватара" стоит 180р.

Текстолит (Критик), постов: 60592
28 апреля 2010, 1:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Lynx писал(а) 28 апреля 2010, 1:34
У нас примерно также,а именно ДВД за 179 по-моему..
В каком городе живёшь?А ты купил?

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
28 апреля 2010, 1:34
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 28 апреля 2010, 1:32
У нас в Архангельске DVD стоит 199, а BD -990
У нас примерно также,а именно ДВД за 179 по-моему..

Текстолит (Критик), постов: 60592
28 апреля 2010, 1:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Lynx писал(а) 28 апреля 2010, 1:26
Это, кстати, вообще сюрприз. У нас в магазинах фильмы подобного класса выходят не меньше, чем 400 рублей за диск. ...
У нас в Архангельске DVD стоит 199, а BD -990

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
28 апреля 2010, 1:26
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 26 апреля 2010, 20:26
Это где такое? В Москве DVD "Аватара" стоит в два раза дешевле DVD "Обитаемого острова"
Это, кстати, вообще сюрприз. У нас в магазинах фильмы подобного класса выходят не меньше, чем 400 рублей за диск. А тут аж в два раза дешевле вышло, как будто фильм и не ставил рекордов по сборам..


Текстолит (Критик), постов: 60592
28 апреля 2010, 1:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Алкоголь конченная вещь, а искусство будет жить вечно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Captain (Киноман), постов: 1491
27 апреля 2010, 12:20
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
...тут можно только похвалить Джеймса Камерона за потрясающий фильм...
Однако, я думаю, что следующий рекорд не за горами-3 миллиарда долларов (По пока не подтверждённым данным, касса за blu ray в первый день составила 130 миллионов $....)
Повторюсь, можно только восхищаться..

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
26 апреля 2010, 20:26
Аватарка пользователя Andrew
Sony писал(а) 26 апреля 2010, 19:47
А у нас, дилеры решили нажиться - поставили "Аватар" в два раза дороже, чем обычные фильмы, хотя, поставщик ...
Это где такое? В Москве DVD "Аватара" стоит в два раза дешевле DVD "Обитаемого острова"

Sony (Зритель), постов: 644
26 апреля 2010, 19:47
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
А у нас, дилеры решили нажиться - поставили "Аватар" в два раза дороже, чем обычные фильмы, хотя, поставщик не повышал цены. Киноманы решили устроить полный игнор ему и сейчас скидываются, чтобы заказать оптовую партию по нормальной цене. Так что, домашний просмотр ненадолго задерживается.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 апреля 2010, 19:22
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Какой же следующий рекорд ждать от АВАТАРА ? интересно интересно .)