px

Мстители отметили начало пресс-тура совместными селфи

07.04.2019 12:17
Мстители отметили начало пресс-тура совместными селфи

Актеры из фильма "Мстители 4" отправились в пресс-тур

Участники команды Мстителей отправились в мировое турне в поддержку фильма "Мстители 4: Финал" и решили отметить это событие серией совместных селфи. В импровизированной фотосессии приняли участие актеры Крис Эванс, Марк Руффало, Роберт Дауни мл.,Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон и другие. Хемсворт поделился снимками на своей официальной странице в I

Фильм "Мстители 4: Финал" будет представлен американским зрителям 26 апреля 2019 года. В России картина стартует на три дня позже. Она завершит этап в развитии киновселенной Marvel. Ожидается, что последнюю схватку с Безумным Титаном переживут не все супергерои. Дальнейшие перспективы киновселенной пока неизвестны. Вполне возможно, к ней присоединятся персонажи, которые вернулись в собственность Marvel после поглощения студии Fox.

Что касается стартовых кассовых сборов четвертых "Мстителей", то в Северной Америке они могут достигнуть 250 миллионов долларов, а мировые - 800 миллионов долларов. Если это произойдет, то это будет новый абсолютный рекорд.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 110
Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 апреля 2019, 16:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 7 апреля 2019, 16:43
да, е мое, после того, как на томатах рейтинг кэпа м крутили как хочешь, доверять их сайту в принципе нельзя. IMDB единственный ...
Ну я всегда смотрю на IMDb и Metacritic, томаты это как Antutu на смартфонах, циферки больше, а полку меньше)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 апреля 2019, 16:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2019, 16:20
Спорные ? Те же томаты
Критики - 91%
Зрители - 90%
Это лучше чем у многих фильмов КВМ
Это низкий, и очень!;)

Boss (Критик), постов: 11910
7 апреля 2019, 16:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2019, 16:20
Спорные ? Те же томаты
Критики - 91%
Зрители - 90%
Это лучше чем у многих фильмов КВМ
да, е мое, после того, как на томатах рейтинг кэпа м крутили как хочешь, доверять их сайту в принципе нельзя. IMDB единственный норм ресурс по рейтингам

Mono (Критик), постов: 11009
7 апреля 2019, 16:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 апреля 2019, 15:49
Это он Аквамена спародировал в сцене в баре.
Смешно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
7 апреля 2019, 16:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 7 апреля 2019, 16:20
Я бы сказал, что спорных и негативных как раз крайне мало, в основном позитив один.
ну да. но я имею в виду. Шазам был темной лошадкой.никто ж не знал как оценят. а Мстители опять Помидорки получат.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 апреля 2019, 16:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 7 апреля 2019, 16:19
на Шазама спорные но в основном положительные.
а Мстители , ну ты что? о фильм года. о какой же классный и прочее. ...
Спорные ? Те же томаты
Критики - 91%
Зрители - 90%
Это лучше чем у многих фильмов КВМ

Mateas (Критик), постов: 9920
7 апреля 2019, 16:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 7 апреля 2019, 16:19
на Шазама спорные но в основном положительные.
а Мстители , ну ты что? о фильм года. о какой же классный и прочее. ...
Я бы сказал, что спорных и негативных как раз крайне мало, в основном позитив один.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
7 апреля 2019, 16:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2019, 16:15
как на Шазама ?)
на Шазама спорные но в основном положительные.
а Мстители , ну ты что? о фильм года. о какой же классный и прочее. так ведь каждую часть Мстителей

танос (Киноман), постов: 1596
7 апреля 2019, 16:15
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
У Бри и Скарлет прикид и прически совпадают :)) красотки

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 апреля 2019, 16:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 7 апреля 2019, 16:07
будто не понятно какие отзывы будут
как на Шазама ?)