Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТорТаносКапитан АмерикаХалкЧерная вдоваКапитан МарвелТони Старк
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Netflix сведет в одном фильме Алису из страны чудес и Дороти из Страны Оз

Netflix сведет в одном фильме Алису из страны чудес и Дороти из Страны Оз

Потоковый сервис Netflix запускает в производство фильм-кроссовер, в котором встретятся Алиса и Дороти, героини двух знаменитых сказок: "Алиса в стране чудес" и "Волшебник страны Оз". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Collider.

Утверждается, что оригинальная концепция фильма с незамысловатым рабочим названием "Дороти и Алиса" предполагала, что Дороти Гейл преследуют кошмары о предстоящем уничтожении страны Оз. Она оказывается в учреждении, в котором находятся на излечении пациенты, видящие тревожные сны, где вскоре знакомится с Алисой, таинственной девушкой, которая вовлекает ее в опасное приключение призванное спасти не только сказочные миры но и вполне реальный". Однако руководство Netflix распорядилось скорректировать историю, и новый сценарий подготовит бывшая журналиста Анна Классен.

Напомним, что обе героини ранее появлялись на больших экранах, причем, экранизация "Волшебника страны Оз", вышедшая в 1939 году, считается классикой мирового кинематографа. Что касается приключений Алисы, то то одной из последних попыток стал фильм режиссера Тима Бертона, выпущенный в 2010 году. ОН собрал в прокате более миллиарда долларов.

Источник: Collider
09.04.2019 23:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:
Платье Дороти из "Волшебника страны Оз" продано на аукционе
Наряд героини знаменитого фильма куплен коллекционером за 1,5 миллиона долларов



Всего комментариев: 11
Stefa (Критик), постов: 12782
10 апреля 2019, 8:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 апреля 2019, 7:52
а может это сиквел....? и Снайдер лично будет снимать
Надеюсь!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 21741
10 апреля 2019, 7:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 10 апреля 2019, 7:50
Именно, только крови больше в реальном мире!;)
а может это сиквел....? и Снайдер лично будет снимать

Stefa (Критик), постов: 12782
10 апреля 2019, 7:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 апреля 2019, 7:47
Напоминает Запрещенный прием Зпка Снайдера
Именно, только крови больше в реальном мире!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 21741
10 апреля 2019, 7:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 10 апреля 2019, 6:16
Две психически нездоровые девушки оказываются заперты в страшной лечебнице, должны сбежать попутно перебив весь персонал и добрую половину обитателей!;)
Напоминает Запрещенный прием Зпка Снайдера

Stefa (Критик), постов: 12782
10 апреля 2019, 6:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Две психически нездоровые девушки оказываются заперты в страшной лечебнице, должны сбежать попутно перебив весь персонал и добрую половину обитателей!;)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15281
10 апреля 2019, 5:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 10 апреля 2019, 0:06
+++++100% Я чуть со стула не упал от смеха.))) Думаю это как будет все смотреться "Дороти и Алиса".И тут вспомнил фильм,"Фредди против Джейсона".))))
Трейлер: Они вторглись в её Канзаз
Алиса:Красная королева сбежала в этот мир. Мы должны её остановить, но нам нужна помощь
* Играем Роб Зомби. Хард Рок Аллелуя*
Доррети в трейлере с бензопилой кого-то убивает
Доррети: Добро пожаловать в мой мир, с.....!!!
Фильм "Алиса и Доррети против зла"

Adamant (Зритель), постов: 50
10 апреля 2019, 2:29
Аватарка пользователя Adamant
Больше 2 лет на сайте
2
Ну и дно же в головах у людей с нетфликс ...

танос (Зритель), постов: 688
10 апреля 2019, 0:15
Аватарка пользователя танос
Я думаю можно ещё и Нарнию добавить )

танос (Зритель), постов: 688
10 апреля 2019, 0:12
Аватарка пользователя танос
Netflix делает свою кино-вселенную :)

nylol (Зритель), постов: 378
10 апреля 2019, 0:06
Аватарка пользователя nylol
Andrew писал(а) 9 апреля 2019, 23:57
Я надеюсь, что будет кунг-фу и трансгендерный Чеширский кот:)
+++++100% Я чуть со стула не упал от смеха.))) Думаю это как будет все смотреться "Дороти и Алиса".И тут вспомнил фильм,"Фредди против Джейсона".))))