Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Мстители 4: Финал" стал самым востребованным в истории кино

Фильм "Мстители 4: Финал" стал самым востребованным в истории кино

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" стала самым востребованным у зрителей проектом в истории кинематографа. Как сообщает издание ALT Press со ссылкой на торгующую билетами компанию Atom Tickets. уровень продаж билетов на сеансы картины оказался абсолютно беспрецедентным и превзошел все самые оптимистические прогнозы.

Для сравнения, всего через десять дней с момента начала продаж билетов "Мстители 4" превзошли результат фильма "Аквамен", для достижения которого последнему потребовалось 32 дня.

Ранние прогнозы сулили четвертым "Мстителям" не менее 250 миллионов долларов в премьерные выходные в Северной Америке. Вполне вероятно, что они будут скорректированы в сторону увеличения ближе к выходу картины в широкий прокат. Что касается мировых стартовых сборов, то они могут превысить 800 миллионов долларов, что также будет новым абсолютным рекордом.

Напомним, что фильм "Мстители 4: Финал" получил премию KinoNews 2019 как самых ожидаемых кинопроект 2019 года. Поклонники команды супергероев могут приобрести в магазине FunkoPOP уникальные фигурки Funko POP!, выпущенные специально к релизу этой картины.

Источник: ALT Press
14.04.2019 11:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 61
sksv65 (Новичок), постов: 13
15 апреля 2019, 18:06
Аватарка пользователя sksv65
Stefa писал(а) 15 апреля 2019, 15:42
Ну мне он на 7, не понимаю всеобщего ВАУ от него!;)
Пожалуй, соглашусь.

sksv65 (Новичок), постов: 13
15 апреля 2019, 17:31
Аватарка пользователя sksv65
Zuko010101 писал(а) 15 апреля 2019, 14:41
Да "детка" такой бред нести не может здоровый человек. Тебе везде Марвел мерещится, пора антидепрессанты принимать, потом спасибо скажешь.
Твоему бреду никакие антидепрессанты не помогут. "Доктор сказал в морг - значит в морг".

Stefa (Киноакадемик), постов: 18576
15 апреля 2019, 15:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 15 апреля 2019, 13:33
А Аватар-то с чего не очень?)
Ну мне он на 7, не понимаю всеобщего ВАУ от него!;)

Ёпрст (Зритель), постов: 69
15 апреля 2019, 15:19
Аватарка пользователя Ёпрст
Zuko010101 писал(а) 15 апреля 2019, 14:41
Да "детка" такой бред нести не может здоровый человек. Тебе везде Марвел мерещится, пора антидепрессанты принимать, потом спасибо скажешь.
Ну судя по твоим диагнозам и прописанным лекарственным средствам ты наверное диплом медика широкого профиля в переходе покупал.

Zuko010101 (Зритель), постов: 587
15 апреля 2019, 14:41
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
sksv64 писал(а) 15 апреля 2019, 14:26
[Текст комментария удален модератором]
Да "детка" такой бред нести не может здоровый человек. Тебе везде Марвел мерещится, пора антидепрессанты принимать, потом спасибо скажешь.

Regolas (Критик), постов: 6501
15 апреля 2019, 13:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Аватар-то с чего не очень?)

Zuko010101 (Зритель), постов: 587
15 апреля 2019, 13:06
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 15 апреля 2019, 11:00
Мне Аватар не очень, красиво конечно и очень, но так!;) все казнить?!;)
"не очень" и "верх убогости" совершенно разные суждения, мне тоже аватар не очень, но назвать его верхом убожества, это уже клиника!

Zuko010101 (Зритель), постов: 587
15 апреля 2019, 13:05
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
sksv64 писал(а) 15 апреля 2019, 11:15
То же самое можно сказать о вас и вам подобных - тех, кто считает М.ВБ едва ли не вершиной эволюции кинематографа. Причем, в этом будет куда больше правды, чем в обвинениях тех, кому М.ВБ не понравились.
Ха кто сказал что я считаю фильм вершиной эволюции, у тебя паранойя дружок.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18576
15 апреля 2019, 11:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 апреля 2019, 11:47
Я знаю, но объективно фильм хорош
И так и так!;)

Eq Fist (Критик), постов: 7080
15 апреля 2019, 11:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 15 апреля 2019, 11:16
У каждого исключительно субъективное мнение!;)
Я знаю, но объективно фильм хорош