px

Фильм "Мстители 4: Финал" стал самым востребованным в истории кино

14.04.2019 11:42
Фильм Мстители 4: Финал стал самым востребованным в истории кино

Продажи билетов побили все возможные рекорды

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" стала самым востребованным у зрителей проектом в истории кинематографа. Как сообщает издание ALT Press со ссылкой на торгующую билетами компанию Atom Tickets. уровень продаж билетов на сеансы картины оказался абсолютно беспрецедентным и превзошел все самые оптимистические прогнозы.

Для сравнения, всего через десять дней с момента начала продаж билетов "Мстители 4" превзошли результат фильма "Аквамен", для достижения которого последнему потребовалось 32 дня.

Ранние прогнозы сулили четвертым "Мстителям" не менее 250 миллионов долларов в премьерные выходные в Северной Америке. Вполне вероятно, что они будут скорректированы в сторону увеличения ближе к выходу картины в широкий прокат. Что касается мировых стартовых сборов, то они могут превысить 800 миллионов долларов, что также будет новым абсолютным рекордом.

Напомним, что фильм "Мстители 4: Финал" получил премию KinoNews 2019 как самых ожидаемых кинопроект 2019 года. Поклонники команды супергероев могут приобрести в магазине FunkoPOP уникальные фигурки Funko POP!, выпущенные специально к релизу этой картины.

Источник новости: ALT Press


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
sksv64 (Новичок), постов: 25
15 апреля 2019, 10:38
Аватарка пользователя sksv64
Thorand писал(а) 14 апреля 2019, 22:44
Какая ещё радость?)) после убогой третьей части, я не собираюсь на этот развод тратить деньги даже, но объективно ...
В таком случае, как вам разнится о того, сколько сдерет МФ? Зачем сообщения о его сборах вообще удостаивать внимаем, уподобляясь сами знаете кому?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 апреля 2019, 8:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Thorand писал(а) 14 апреля 2019, 22:44
Какая ещё радость?)) после убогой третьей части, я не собираюсь на этот развод тратить деньги даже, но объективно ...
Она объективно, не убогая

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 апреля 2019, 8:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 14 апреля 2019, 21:04
В инете появилось описание первых 20 минут)
Можно в лс?) плез

Thorand (Зритель), постов: 422
14 апреля 2019, 22:44
Аватарка пользователя Thorand
sksv64 писал(а) 14 апреля 2019, 21:04
У вас такая радость - сколько из этих 350 млн USD вам достанется? :-)
Какая ещё радость?)) после убогой третьей части, я не собираюсь на этот развод тратить деньги даже, но объективно смотрю на вещи)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
14 апреля 2019, 22:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 14 апреля 2019, 11:52
Ой, без упоминания Аквамена уж не обошлось)
так Аквамэн же был ударом в сердце для них. Всё еще рана кровоточит. вот и идет упоминание при любой возможности.


Forest gamer (Киноман), постов: 1623
14 апреля 2019, 21:53
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 14 апреля 2019, 21:03
Серию полнометражных фильмов и сериал?) Что же вы все любите сравнивать несравнимое то, а?)
Ну не сравнивать же Марвел и ДС)
Сравниваем равное и явно Король ночи уделывает Таноса

sksv64 (Новичок), постов: 25
14 апреля 2019, 21:05
Аватарка пользователя sksv64
JENIK писал(а) 14 апреля 2019, 19:16
Самый востребованный фильм... этим всё сказано. Скорей бы, уже снится от ожидания.
"уже снится от ожидания"

Мне вас жаль. Пишу совершенно искренне.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
14 апреля 2019, 21:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В инете появилось описание первых 20 минут)

sksv64 (Новичок), постов: 25
14 апреля 2019, 21:04
Аватарка пользователя sksv64
Thorand писал(а) 14 апреля 2019, 15:22
350 минимум
У вас такая радость - сколько из этих 350 млн USD вам достанется? :-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
14 апреля 2019, 21:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Forest gamer писал(а) 14 апреля 2019, 13:52
Хотелось бы сравнения с Играми престолов. И там и там долгая история, интересно что люди ждут больше?)
Серию полнометражных фильмов и сериал?) Что же вы все любите сравнивать несравнимое то, а?)