px

Фильм "Мстители 4: Финал" стал самым востребованным в истории кино

14.04.2019 11:42
Фильм Мстители 4: Финал стал самым востребованным в истории кино

Продажи билетов побили все возможные рекорды

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" стала самым востребованным у зрителей проектом в истории кинематографа. Как сообщает издание ALT Press со ссылкой на торгующую билетами компанию Atom Tickets. уровень продаж билетов на сеансы картины оказался абсолютно беспрецедентным и превзошел все самые оптимистические прогнозы.

Для сравнения, всего через десять дней с момента начала продаж билетов "Мстители 4" превзошли результат фильма "Аквамен", для достижения которого последнему потребовалось 32 дня.

Ранние прогнозы сулили четвертым "Мстителям" не менее 250 миллионов долларов в премьерные выходные в Северной Америке. Вполне вероятно, что они будут скорректированы в сторону увеличения ближе к выходу картины в широкий прокат. Что касается мировых стартовых сборов, то они могут превысить 800 миллионов долларов, что также будет новым абсолютным рекордом.

Напомним, что фильм "Мстители 4: Финал" получил премию KinoNews 2019 как самых ожидаемых кинопроект 2019 года. Поклонники команды супергероев могут приобрести в магазине FunkoPOP уникальные фигурки Funko POP!, выпущенные специально к релизу этой картины.

Источник новости: ALT Press


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2019, 11:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 апреля 2019, 11:13
Объективное *
У каждого исключительно субъективное мнение!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2019, 11:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv64 писал(а) 15 апреля 2019, 11:13
Главное считать другом, а все остальное несущественно.
О как, интересно!;)

sksv64 (Новичок), постов: 25
15 апреля 2019, 11:15
Аватарка пользователя sksv64
Zuko010101 писал(а) 15 апреля 2019, 10:39
Назвать войну бесконечности убогой, может только или больной или глупый, к кому вы себя причислили, вам и вибирать.
То же самое можно сказать о вас и вам подобных - тех, кто считает М.ВБ едва ли не вершиной эволюции кинематографа. Причем, в этом будет куда больше правды, чем в обвинениях тех, кому М.ВБ не понравились.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 апреля 2019, 11:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
sksv64 писал(а) 15 апреля 2019, 10:38
Это ваше субъективное мнение :-)
Объективное *

sksv64 (Новичок), постов: 25
15 апреля 2019, 11:13
Аватарка пользователя sksv64
Stefa писал(а) 15 апреля 2019, 10:40
Похоже мне в друзья вас не добавить, тупо не успеваю!;)
Главное считать другом, а все остальное несущественно.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2019, 11:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 15 апреля 2019, 10:39
Назвать войну бесконечности убогой, может только или больной или глупый, к кому вы себя причислили, вам и вибирать.
Мне Аватар не очень, красиво конечно и очень, но так!;) все казнить?!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2019, 10:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 15 апреля 2019, 10:39
Назвать войну бесконечности убогой, может только или больной или глупый, к кому вы себя причислили, вам и вибирать.
Для него она убогая, не переходим на личности!;) это всех касается!;) добрее!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2019, 10:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv64 писал(а) 15 апреля 2019, 10:38
В таком случае, как вам разнится о того, сколько сдерет МФ? Зачем сообщения о его сборах вообще удостаивать внимаем, ...
Похоже мне в друзья вас не добавить, тупо не успеваю!;)

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
15 апреля 2019, 10:39
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Thorand писал(а) 14 апреля 2019, 22:44
Какая ещё радость?)) после убогой третьей части, я не собираюсь на этот развод тратить деньги даже, но объективно ...
Назвать войну бесконечности убогой, может только или больной или глупый, к кому вы себя причислили, вам и вибирать.

sksv64 (Новичок), постов: 25
15 апреля 2019, 10:38
Аватарка пользователя sksv64
Eq Fist писал(а) 15 апреля 2019, 8:42
Она объективно, не убогая
Это ваше субъективное мнение :-)