Фильм "Мстители 4: Финал" стал самым востребованным в истории кино

14.04.2019 11:42
Фильм Мстители 4: Финал стал самым востребованным в истории кино
Продажи билетов побили все возможные рекорды
Экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" стала самым востребованным у зрителей проектом в истории кинематографа. Как сообщает издание ALT Press со ссылкой на торгующую билетами компанию Atom Tickets. уровень продаж билетов на сеансы картины оказался абсолютно беспрецедентным и превзошел все самые оптимистические прогнозы.
Для сравнения, всего через десять дней с момента начала продаж билетов "Мстители 4" превзошли результат фильма "Аквамен", для достижения которого последнему потребовалось 32 дня.
Ранние прогнозы сулили четвертым "Мстителям" не менее 250 миллионов долларов в премьерные выходные в Северной Америке. Вполне вероятно, что они будут скорректированы в сторону увеличения ближе к выходу картины в широкий прокат. Что касается мировых стартовых сборов, то они могут превысить 800 миллионов долларов, что также будет новым абсолютным рекордом.
Напомним, что фильм "Мстители 4: Финал" получил премию KinoNews 2019 как самых ожидаемых кинопроект 2019 года. Поклонники команды супергероев могут приобрести в магазине FunkoPOP уникальные фигурки Funko POP!, выпущенные специально к релизу этой картины.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: ALT Press


Всего комментариев: 61
intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
14 апреля 2019 в 19:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веном писал(а) 14 апреля 2019 в 14:19
Билетный сервис Fandango поделился свежей статистикой. «Мстители: Финал» установил абсолютный рекорд по продаже ...
Ну хоть фанаты Марвел всегда помогут убраться в зале пока ждут сцену после титров

JENIK (Критик), постов: 7393
14 апреля 2019 в 19:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Самый востребованный фильм... этим всё сказано. Скорей бы, уже снится от ожидания.

Веном (Критик), постов: 1144
14 апреля 2019 в 17:37
Аватарка пользователя Веном
Больше 8 лет на сайте
8
SпартаK писал(а) 14 апреля 2019 в 17:34
интересно это у Марвел вышка,или после Мстителей еще что-то подобное .
скорее всего вышка

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 апреля 2019 в 17:34
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 15 лет на сайте
15
интересно это у Марвел вышка,или после Мстителей еще что-то подобное .

dzh1o (Зритель), постов: 225
14 апреля 2019 в 17:04
Аватарка пользователя dzh1o
Хорошо что у нас в Казахстане нет таких предпродаж, в день премьеры утром можно купить онлайн:)


NONAME (Критик), постов: 510
14 апреля 2019 в 15:25
Аватарка пользователя NONAME
Больше 14 лет на сайте
14
Это же просто что-то невероятное))

Вот для наглядности. В Волгограде Аймакс сеансы разлетаются, как горячие пирожки. Не говоря об обычных сеансах.

Этот фильм кассу порвёт)

Thorand (Зритель), постов: 422
14 апреля 2019 в 15:22
Аватарка пользователя Thorand
Веном писал(а) 14 апреля 2019 в 14:19
Билетный сервис Fandango поделился свежей статистикой. «Мстители: Финал» установил абсолютный рекорд по продаже ...
350 минимум

Thorand (Зритель), постов: 422
14 апреля 2019 в 15:21
Аватарка пользователя Thorand
Язон ДинАльт писал(а) 14 апреля 2019 в 14:01
В общем DC опять в пролете
Да давно в пролёте))

Веном (Критик), постов: 1144
14 апреля 2019 в 14:19
Аватарка пользователя Веном
Больше 8 лет на сайте
8
Билетный сервис Fandango поделился свежей статистикой. «Мстители: Финал» установил абсолютный рекорд по продаже билетов за неделю. Их было продано в пять раз больше, чем в свое время на «Мстители: Война бесконечности» за этот же период.

Заказы через Fandango гарантируют фильму сборы не менее 300 млн долларов за первый уик-энд. В действительности сумма окажется больше.

sksv64 (Новичок), постов: 25
14 апреля 2019 в 14:11
Аватарка пользователя sksv64
Thorand писал(а) 14 апреля 2019 в 14:00
Ох чувствую я что это будет самый большой развод в истории кино))
И чутьё вас не подводит ;-)

Веном (Критик), постов: 1144
14 апреля 2019 в 14:06
Аватарка пользователя Веном
Больше 8 лет на сайте
8
Аквамен 335 млн собрал в США. Столько же Финал на предпродажах? Как говорится в этой статье. Тогда старт будет даже 300+ впервые в истории... А по миру и вовсе 1 млрд.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1706
14 апреля 2019 в 14:01
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 16 лет на сайте
16
В общем DC опять в пролете

Thorand (Зритель), постов: 422
14 апреля 2019 в 14:01
Аватарка пользователя Thorand
Forest gamer писал(а) 14 апреля 2019 в 13:52
Хотелось бы сравнения с Играми престолов. И там и там долгая история, интересно что люди ждут больше?)
Конечно престолы)

Thorand (Зритель), постов: 422
14 апреля 2019 в 14:00
Аватарка пользователя Thorand
Ох чувствую я что это будет самый большой развод в истории кино))

Веном (Критик), постов: 1144
14 апреля 2019 в 13:58
Аватарка пользователя Веном
Больше 8 лет на сайте
8
за 10 дней а Аква за 32? Так это одного уровня. Вот бы за час столько собрали вот это впечатляет. Как в Китае за 3 часа превзошли Мстителей 3 которые собрали за 7 дней.

Или здесь речь про не предварительные продажи Аквамена а про реальные сборы? И Финал только по предварительным обогнал Акву? Тогда да. Круто.

Веном (Критик), постов: 1144
14 апреля 2019 в 13:53
Аватарка пользователя Веном
Больше 8 лет на сайте
8
Зачем с Акваменом сравнивать? Лучше с Пробуждением силы или с Мстюнами 3. Аквамен это же лох по сравнению с Финалом. А с другой стороны я думал то что Аквамен собрал за 32 дня Финал соберет за час. А это целых 10 дней!!! Позор! Просто новость была что в Китае за 3 часа продажи билетов превзошли Мстбнов 3 за 7 дней! Вот это сравнение. А так это вполне на одном уровне проекты. Статья не впечатляет.

Forest gamer (Киноман), постов: 1928
14 апреля 2019 в 13:52
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 15 лет на сайте
15
Хотелось бы сравнения с Играми престолов. И там и там долгая история, интересно что люди ждут больше?)

sksv64 (Новичок), постов: 25
14 апреля 2019 в 13:22
Аватарка пользователя sksv64
Для меня куда больший блокбастер, чем любые мстюны, является то, как его фаны начинают радостно обсуждать новости о прогнозах по сборам :-)
Так и представляют следующие несколько дней после премьеры МФ:
***
"... О, да! "Мстители. Финал" заработали в прокате 800 миллионов долларов!!
... Ура! Взята новая планка! 900 миллионов!!
...О боже, они сделали это - дааааааааааааааа!!!!! ИХ стартовая прибыль превысила миллиард долларов!!!! WD смогли это сделать, ОНИ собрали столько денег!!!!!!
[далее идет главный вывод из всего этого]
- Это однозначно шедевр!!!!! Миллиард на старте!!!!!"
***
Занавес закрывается.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1998
14 апреля 2019 в 13:20
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 14 апреля 2019 в 13:12
ты чуток не там видишь свершение истории)) для человечества эта история ничего не значит, для кинематографа всего ...
Это уже называется идолопоклонство. Надо отнестись к фильму как к фильму, а не к чему то большему. Даже если это мегакрутой фильм

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
14 апреля 2019 в 13:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 апреля 2019 в 12:43
Перед нами свершается история
ты чуток не там видишь свершение истории)) для человечества эта история ничего не значит, для кинематографа всего лишь очередной рекорд) нужно спокойнее относится к подобному и не давать таких громких названий)

sksv64 (Новичок), постов: 25
14 апреля 2019 в 13:02
Аватарка пользователя sksv64
darkwhite писал(а) 14 апреля 2019 в 12:43
Перед нами свершается история
Ога. История дикого маразма. Вот, что грамотное промывание мозгов делает с людьми.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
14 апреля 2019 в 12:44
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мдее , видно Финал соберет около 2 млн если не больше. Я понял в чем суть этих колоссальных сборов. Суть в том , что Marvel для того чтобы подогреть интерес к своим проектам , устраивают маркетинговые программы , чтобы привлечь как можно больше народу к своим проектам , в то время как DC ничем таким не занимаются. На их месте , я бы начал устраивать огромные рекламные компании и стал охотно привлекать людей к своим проектам. В конечном счете , как бы это печально не звучало , DC немного уступают своему оппоненту по кассовым сборам. Ничего друзья , я надеюсь скоро ситуация прояснится и DC догонят Marvel.

Ёпрст (Зритель), постов: 75
14 апреля 2019 в 12:43
Аватарка пользователя Ёпрст
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 14 апреля 2019 в 11:53
Так это единственный по-настоящему успешный фильм DC. Его теперь все и упоминают для сравнения.
Так вы же всё время кичитесь своим мнением, но когда вам удобно пользуетесь коллективным мнением ВСЕХ. Причём эти ВСЁ ну никак не профессионалы так уровень профессионализма особенно интернет журналистики это просто катастрофа, дно. Так зачем вы время от времени оказываетесь в их рядах? Будьте уже выше этой желтизны и действительно объективным. Надеюсь вы не в обиде на искренний вопрос и совет. И не отправите меня как обычно в бан.

darkwhite (Критик), постов: 32415
14 апреля 2019 в 12:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Перед нами свершается история

xyzknows (Критик), постов: 2448
14 апреля 2019 в 12:29
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 апреля 2019 в 11:53
Так это единственный по-настоящему успешный фильм DC. Его теперь все и упоминают для сравнения.
Стоит ли тогда уподобляться непрофессионализму и необъективности "всех"?
К чему эти неуместные сравнения первого полноформатного сольника про непопулярного персонажа от DC с завершающей историей о сонме известнейших
и любимых персонажей, к которым зрителя прикармливали на протяжении десяти лет?
Это как Ладу с Ламборгини сравнивать...
Следуйте своей дорогой...

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
14 апреля 2019 в 12:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 апреля 2019 в 11:53
Так это единственный по-настоящему успешный фильм DC. Его теперь все и упоминают для сравнения.
Ну это правильно, он сделал свое достижение и рекламу. Теперь о нем забыть просто невозможно

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80351
14 апреля 2019 в 12:11
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 14 апреля 2019 в 12:05
о все же сольник, причем лишь 2 рое появление героя на экранах, да еще из увядающей дс вселенной. что бы понятней ...
Так уже писали, что результат "Мстителей 3" превзойден в пять раз.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
14 апреля 2019 в 12:05
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 14 апреля 2019 в 11:53
Так это единственный по-настоящему успешный фильм DC. Его теперь все и упоминают для сравнения.
о все же сольник, причем лишь 2 рое появление героя на экранах, да еще из увядающей дс вселенной. что бы понятней было лучше бы привели в пример прошлые рекорды

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80351
14 апреля 2019 в 11:53
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 14 апреля 2019 в 11:52
Ой, без упоминания Аквамена уж не обошлось)
Так это единственный по-настоящему успешный фильм DC. Его теперь все и упоминают для сравнения.

CheChen (Критик), постов: 17836
14 апреля 2019 в 11:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой, без упоминания Аквамена уж не обошлось)