px

"Хеллбой" стартовал хуже ожидаемого

14.04.2019 22:48
Хеллбой стартовал хуже ожидаемого

Новая экранизация комиксов не привлекла зрителей

Основанный на комиксах фильм "Хеллбой" не смог привлечь внимание американских зрителей. В свои премьерные выходные он смог собрать в домашнем прокате лишь 12 миллионов долларов, что позволило ему занять в обще зачете лишь третье место.

Стоит также отметить, что новая экранизация стартовала в два раза хуже, чем предыдущая, которой заведовал режиссер Гильермо Дель Торо, и в три раза хуже, чем ее сиквел. Незадолго до премьеры "Хеллбоя" в прессу просочилась информация о конфликтах на съемках картины. Якобы, продюсеры настаивали на своем ведении и даже заставили постановщика Нила Маршалла уволить оператора, с которым он неоднократно сотрудничал ранее.

Производственный бюджет "Хеллбоя" составил 50 миллионов долларов, поэтому только для окупаемости ему нужно собрать не менее 150 миллионов долларов.

А первое место удержала экранизация комиксов DC "Шазам!" собравшая во вторые выходные еще 25,1 миллиона долларов. Второй финишировала комедия под названием "Мелкая", заработавшая в свой первый уик-энд 15,4 миллиона долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2019, 10:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 апреля 2019, 10:23
Давай, так, так его... слева заходи:)
Почти шедевр!;)

John23 (Критик), постов: 25897
15 апреля 2019, 10:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 апреля 2019, 10:20
Да хоть 1.1, дальше то что?;) Мнение большенство -истина?;)
Вот так, так его... справа заходи:))

John23 (Критик), постов: 25897
15 апреля 2019, 10:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 апреля 2019, 10:18
IMDb 5,5 - это именно шлак, зритель не обязан ходить на такого уровня фильмы.
Давай, так, так его... слева заходи:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
15 апреля 2019, 10:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 15 апреля 2019, 10:20
Да хоть 1.1, дальше то что?;) Мнение большенство -истина?;)
Не, фильм на 8 баллов)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2019, 10:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 апреля 2019, 10:18
IMDb 5,5 - это именно шлак, зритель не обязан ходить на такого уровня фильмы.
Да хоть 1.1, дальше то что?;) Мнение большенство -истина?;)


Boss (Критик), постов: 11910
15 апреля 2019, 10:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 15 апреля 2019, 10:15
Так ты тоже называешь фильм шлаком, хоть он может таким и не быть, но указываешь, что нормальный человек на это ...
IMDb 5,5 - это именно шлак, зритель не обязан ходить на такого уровня фильмы.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2019, 10:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 апреля 2019, 10:08
Так он в принципе не прав) если мы говорим о зрителе, то он не обязан ходить на шлак, коим хеллбоя этот зритель и ...
Так ты тоже называешь фильм шлаком, хоть он может таким и не быть, но указываешь, что нормальный человек на это не пойдёт!;) так что, вы оба в чем то правы!;)

Boss (Критик), постов: 11910
15 апреля 2019, 10:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 15 апреля 2019, 10:00
Думаю вы оба в чем то правы!;)
Так он в принципе не прав) если мы говорим о зрителе, то он не обязан ходить на шлак, коим хеллбоя этот зритель и признал. Если говорить об R-фильмах, то за последние годы были Дэдпулы и Оно, показавшие, что зритель может ходить на фильмы с высоким ограничением.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2019, 10:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 апреля 2019, 9:58
У меня не стоит цели кого-то обидеть, но если пользователь ставит свое мнение выше массового зрителя, о котором ...
Думаю вы оба в чем то правы!;)

Boss (Критик), постов: 11910
15 апреля 2019, 9:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 15 апреля 2019, 9:50
Признаю, я идиот!;)
У меня не стоит цели кого-то обидеть, но если пользователь ставит свое мнение выше массового зрителя, о котором говорит, то по-другому и не объяснить.