px

Девятый эпизод "Звездных войн" получил название "Восход"

17.04.2019 18:32
Девятый эпизод Звездных войн получил название Восход

Объявлено прокатное название "Звездных войн 9" в России

Объявлено полное прокатное название девятого эпизода "Звездных войн". Как сообщается в официальном пресс-релизе The Walt Disney Company CIS LLC, поступившем в редакцию портала "Новости кино", в российском прокате картина будет демонстрироваться с подзаголовком "Скайуокер. Восход".

Утверждается,что "девятый эпизод космического эпоса завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий".

В работе над картиной были задействованы Люпита Нионго, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Кери Расселл, Донал Глисон, Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Ричард Э. Грант, Билли Лурд и другие актеры. Режиссер Джей Джей Абрамс.

Отметим, что девятый эпизод "Звездных войн" занял третье место в рейтинге самых ожидаемых кинопроектов 2019 года, который составила компания Fandango, являющаяся крупнейшим в мире продавцом билетов в кино. Релиз фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" запланирован на 18 декабря 2019 года.

Дальнейшие планы по развитию знаменитой франшизы пока не утверждены. Ожидается, что будет создана следующая трилогия, уже посвященная иным персонажам.

Источник новости: The Walt Disney Company CIS LLC


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 86
sksv65 (Новичок), постов: 13
17 апреля 2019, 20:17
Аватарка пользователя sksv65
Скорее это будет печальный закат, когда легендарную сагу и историю ее ключевой семьи окончательно превратят в серое убожество.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 апреля 2019, 20:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 апреля 2019, 20:10
Ну, то есть только если человеком и пароходом сделают
я вообще против имен в заголовках номерных частей. выбивается из канвы.
так что ощущение остается, что это не относится к персонажу.
вряд ли, конечно. но Старкиллера уже сделали таким пароходом.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
17 апреля 2019, 20:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 апреля 2019, 20:08
А будет ли там связь с Возрождением какого бы то ни было Скайуокера-то? далеко не факт. слишком конкретные варианты. ...
Восхождение Скайокера тогда уж... Хотя, я вот не пойму. Если они хотят сохранить интригу, создать интерес к девятому эпизоду, то зачем вообще впихивать в название "Скайокер"? Дажве в шестом эпизоде было "Возвращение джедая". Какой джедай именно? А тут нам прям и говрят: "Это будет Скайокер стопудово, но женщина или мужчина - это мы вам скажем в кино. Идите. Это хороший повод сходить". То есть, им что больше нечем интриговать? Вся, прям вот вся интрига девятого эпизода будет завязана на том, какой именно Скайокер будет восходить? Женщина или мужчина? "Серьезно что ли? (с) Джей Джона Джеймсон

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
17 апреля 2019, 20:10
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 17 апреля 2019, 20:01
Не будьте категоричны. Возможно, в честь Скайуокера назовут новую Звезду Смерти, которая в буквальном смысле взойдет ...
Ну, то есть только если человеком и пароходом сделают

Веном (Критик), постов: 782
17 апреля 2019, 20:09
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
сколько тизер собрал просмотров за 24 часа???


Зэпп (Критик), постов: 38896
17 апреля 2019, 20:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 апреля 2019, 20:04
"Ганнибал: Восхождение" звучит нормально. "Возрождение Скайокера" тоже хороший вариант. Уж лучше этого ...
А будет ли там связь с Возрождением какого бы то ни было Скайуокера-то? далеко не факт. слишком конкретные варианты. возрождение - это возвращение к жизни, реинкарнация, воскрешение.
Восхождение - становление, жизненный путь, обучение, признание - тоже не обязательно, что фильм об этом.
Выбрали наиболее абстрактный, метафорический вариант - хотя бы не будет вводить в заблуждение.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
17 апреля 2019, 20:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 апреля 2019, 19:56
кто немного шире смотрит - догадается, что пока вопрос - о каком скайвокере речь.
Есть вероятность, что восхождение ...
"Ганнибал: Восхождение" звучит нормально. "Возрождение Скайокера" тоже хороший вариант. Уж лучше этого недоразумения.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 апреля 2019, 20:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 17 апреля 2019, 20:02
Рей Скайуокер ?
пока и такое не исключено.

SпартаK (Критик), постов: 5194
17 апреля 2019, 20:02
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 17 апреля 2019, 19:56
кто немного шире смотрит - догадается, что пока вопрос - о каком скайвокере речь.
Есть вероятность, что восхождение ...
Рей Скайуокер ?

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 апреля 2019, 20:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 апреля 2019, 19:59
В каком контексте применительно к человеку может употребляться слово "восход"?:) Нет такого контекста:)
Не будьте категоричны. Возможно, в честь Скайуокера назовут новую Звезду Смерти, которая в буквальном смысле взойдет над горизонтом и решит судьбу галактики.