px

Девятый эпизод "Звездных войн" получил название "Восход"

17.04.2019 18:32
Девятый эпизод Звездных войн получил название Восход

Объявлено прокатное название "Звездных войн 9" в России

Объявлено полное прокатное название девятого эпизода "Звездных войн". Как сообщается в официальном пресс-релизе The Walt Disney Company CIS LLC, поступившем в редакцию портала "Новости кино", в российском прокате картина будет демонстрироваться с подзаголовком "Скайуокер. Восход".

Утверждается,что "девятый эпизод космического эпоса завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий".

В работе над картиной были задействованы Люпита Нионго, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Кери Расселл, Донал Глисон, Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Ричард Э. Грант, Билли Лурд и другие актеры. Режиссер Джей Джей Абрамс.

Отметим, что девятый эпизод "Звездных войн" занял третье место в рейтинге самых ожидаемых кинопроектов 2019 года, который составила компания Fandango, являющаяся крупнейшим в мире продавцом билетов в кино. Релиз фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" запланирован на 18 декабря 2019 года.

Дальнейшие планы по развитию знаменитой франшизы пока не утверждены. Ожидается, что будет создана следующая трилогия, уже посвященная иным персонажам.

Источник новости: The Walt Disney Company CIS LLC


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 86
Andrew (Главный редактор), постов: 73219
17 апреля 2019, 19:59
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 17 апреля 2019, 19:50
сколько ворчунов. надо было назвать "Восстание скайуокеров" как третий терминатор? или "Вторжение Скайуокера" ...
В каком контексте применительно к человеку может употребляться слово "восход"?:) Нет такого контекста:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 апреля 2019, 19:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 апреля 2019, 19:50
сколько ворчунов. надо было назвать "Восстание скайуокеров" как третий терминатор? или "Вторжение Скайуокера" ...
кто немного шире смотрит - догадается, что пока вопрос - о каком скайвокере речь.
Есть вероятность, что восхождение касается женщины...
и тогда название должно было бы быть либо "Восхождение Скайуокера"(мужика) или "Восхождение Скайуокер" (женщины)...
а тут у нас гендерно-нейтралдьное словосочетание.

Angelina (Критик), постов: 17852
17 апреля 2019, 19:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 17 апреля 2019, 19:39
а rise переводиться как закат?)
Перевод слова я знаю)

SпартаK (Критик), постов: 5194
17 апреля 2019, 19:51
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Скайуокер ?

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 апреля 2019, 19:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сколько ворчунов. надо было назвать "Восстание скайуокеров" как третий терминатор? или "Вторжение Скайуокера" по примеру ФЧ2?
может быть там именно контекст Восхода... "восхождение скайуокера" бы звучало так себе.


Andrew (Главный редактор), постов: 73219
17 апреля 2019, 19:50
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 17 апреля 2019, 19:36
а что вам не нравится?)
Ну, ведь они не могли не осознавать аналогии с "Сумерками", которая у зрителей возникнет.:) Почему же Возрождение?:) Или Восхождение на крайний случай:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
17 апреля 2019, 19:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слов нет

Текстолит (Критик), постов: 60553
17 апреля 2019, 19:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НебоХод - ВосходИТ?)

Erden (Критик), постов: 3085
17 апреля 2019, 19:46
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Звучало бы круче "Звёздные войны. Боярский. Зенит"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
17 апреля 2019, 19:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да че вы все ноете)) зашел чел в онлайн переводчик гугл, ввел rise, ему перевое что вылезло это слово Восход))