Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Прокат "Новых мутантов" отменен

Прокат "Новых мутантов" отменен

Фильм "Новые мутанты", который студия Fox сняла по мотивам комиксов Marvel, не выйдет 2 августа 2019 года, как планировалось ранее. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание iHorror. Утверждается, что новая дата релиза пока не определена.

В качестве причины называется неопределенность, возникшая после слияния Fox и Walt Disney. При этом Fox все еще планирует провести масштабные пересъемки, график которых до сих пор неизвестен. Отметим, что прокат фильма "Новый мутанты" переносился несколько раз. Изначально предполагалось представить экранизацию зрителям в апреле 2018 года, затем в феврале 2019 года и, наконец, в августе.

Участвовавшие в проекте актеры Аня Тейлор-Джой, Чарли Хитон, Мэйси Уильямс, Алиси Брага, Хэппи Андерсон, Генри Зага, Блю Хант, Мики Гилмор, не обладали информацией не о пересъемках, ни о возможном новом прокатном графике. Высказывались предположения о том, что Walt Disney предпочтет вместо театрального проката показ картины с помощью ее нового потокового сервиса Disney+, который будет запущен в ноябре.

Официальных комментариев по этому поводу пока не последовало.

Источник: iHorror
18.04.2019 09:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 43
MiB (Киноакадемик), постов: 4598
18 апреля 2019, 10:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
agnoseo писал(а) 18 апреля 2019, 9:48
Я так понимаю, это очень мало, да?
Для рядового фильма деле много, для ЗВ мало, особенно если сравнивать с 7 и 8 эпизодами

Зэпп (Критик), постов: 36929
18 апреля 2019, 10:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
опять досъемки и опять перенос на неопределенный срок.
как до такого дошло вообще? может, сериал получится из фильма в итоге.
было бы круто.

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 18670
18 апреля 2019, 9:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 апреля 2019, 9:48
раковые палочки.)
Ну тогда ладно!;)

Зэпп (Критик), постов: 36929
18 апреля 2019, 9:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 апреля 2019, 9:46
Слушай, на Аве у тебя в зубах что???;)
раковые палочки.)

agnoseo (Киноман), постов: 896
18 апреля 2019, 9:48
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 18 апреля 2019, 9:28
Там возможно реально грандиозный провал грядет) 24 млн просмотров у трейлера на ютубе))
Я так понимаю, это очень мало, да?

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 18670
18 апреля 2019, 9:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 апреля 2019, 9:43
Что мешало Фоксам собирать? при сравнимых бюджетах сравнение качества как раз не в пользу людей икс. при очень хорошем потенциале и актуальной теме неравенства, мультикультуры, супергероики...
они ...
Слушай, на Аве у тебя в зубах что???;)

Зэпп (Критик), постов: 36929
18 апреля 2019, 9:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 18 апреля 2019, 9:36
Я говорил про качество. Бабло то они все равно соберут, для этого даже Палпатина с того света вытащили. Так зачем отменять прокат?
Что мешало Фоксам собирать? при сравнимых бюджетах сравнение качества как раз не в пользу людей икс. при очень хорошем потенциале и актуальной теме неравенства, мультикультуры, супергероики...
они уже не справились.
А Дисней может и наладит что-то в перспективе, если обеспечат финансовый успех серии в перспективе.

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 18670
18 апреля 2019, 9:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 18 апреля 2019, 9:42
На портале. Внимательнее.
Знаю, это акция!;) далее сразу под тизер он!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12560
18 апреля 2019, 9:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 апреля 2019, 9:41
Где тизер «Болотной твари»?;)
На портале. Внимательнее.

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 18670
18 апреля 2019, 9:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где тизер «Болотной твари»?;)