Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Весь сценарий фильма "Мстители 4: Финал" знал лишь один актер

Весь сценарий фильма "Мстители 4: Финал" знал лишь один актер

Лишь одному актеру, снимавшемуся в фильме "Мстители 4: Финал", его режиссеры Энтони Руссо и Джо Руссо доверил полный вариант сценария. Как рассказали сами постановщики в одном из последних перед премьерой картины интервью, этим актером был исполнитель роли Железного человека.

"Роберт Дауни мл., вероятно, был единственным участником, в распоряжении которого был весь сценарий. Скажем, Бенедикт Камбербэтч получил сценарий только своих сцен. Возможно, больше было у Криса Эванса", - заявили они. По словам режиссеров, таким образом они лишь постарались избавить своих артистов от "лишнего груза ответственности".

"Это было сделано в том числе с целью избавления от большого давления. Ведь трудно постоянно подвергать себя цензуре и думать том, что вы говорите, как вы говорите, потому что эти фильмы - важная часть вашей жизни. А все люди склонны обсуждать важные для них события. Поэтому мы исповедуем простую философию: чем меньше вы знаете, тем меньше вам нужно контролировать себя", - пояснил Энтони Руссо.

Постановщики признали, что высокий уровень секретности существенно усложнил их работу, так как им приходилось гораздо больше времени посвящать обсуждению контекста каждой сцены с задействованными в ней актерами.

19.04.2019 10:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
arhilena (Критик), постов: 1135
20 апреля 2019, 9:03
Аватарка пользователя arhilena
Больше 7 лет на сайте
7
Кто не трепло, тому и доверили информацию) Остальным веры нет)

Руслаг (Зритель), постов: 412
20 апреля 2019, 0:06
Аватарка пользователя Руслаг
Кроме Дауни там некому показывать)

Sakura (Киноман), постов: 4713
19 апреля 2019, 20:55
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Так и знал что это будет Дауни мл.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1938
19 апреля 2019, 20:24
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 19 апреля 2019, 19:50
положительные и сертефикат свежести. очевидно же
я на сто все равно никогда не бываю уверен

OPTIMUS (Киноман), постов: 1938
19 апреля 2019, 20:24
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 19 апреля 2019, 17:45
не плевать ли?)
мне важно знать

Kent S (Киноакадемик), постов: 22692
19 апреля 2019, 19:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OPTIMUS писал(а) 19 апреля 2019, 17:36
Когда критикские оценки появятся?
положительные и сертефикат свежести. очевидно же

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 5939
19 апреля 2019, 18:46
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кому же еще - как не ему?! Всех избавили от груза ответственности, а на него взвалили.
Интересно, жене проболтался?

Boss (Критик), постов: 11129
19 апреля 2019, 17:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 19 апреля 2019, 17:36
Когда критикские оценки появятся?
не плевать ли?)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1938
19 апреля 2019, 17:36
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда критикские оценки появятся?

Soundwave (Киноман), постов: 1614
19 апреля 2019, 17:35
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Rupitirk писал(а) 19 апреля 2019, 17:25
"Роберт Дауни мл., вероятно, был единственным участником, в распоряжении которого был весь сценарий."

Хм... а они точно правильно назвали фильм? Эммм... Мсти... Железный Человек 4: Финал?!
Старк - главный столб КВМ, именно с него и началась киновселенная Марвел.