Меню сайта
На главную страницу

Весь сценарий фильма "Мстители 4: Финал" знал лишь один актер

Весь сценарий фильма "Мстители 4: Финал" знал лишь один актер

Лишь одному актеру, снимавшемуся в фильме "Мстители 4: Финал", его режиссеры Энтони Руссо и Джо Руссо доверил полный вариант сценария. Как рассказали сами постановщики в одном из последних перед премьерой картины интервью, этим актером был исполнитель роли Железного человека.

"Роберт Дауни мл., вероятно, был единственным участником, в распоряжении которого был весь сценарий. Скажем, Бенедикт Камбербэтч получил сценарий только своих сцен. Возможно, больше было у Криса Эванса", - заявили они. По словам режиссеров, таким образом они лишь постарались избавить своих артистов от "лишнего груза ответственности".

"Это было сделано в том числе с целью избавления от большого давления. Ведь трудно постоянно подвергать себя цензуре и думать том, что вы говорите, как вы говорите, потому что эти фильмы - важная часть вашей жизни. А все люди склонны обсуждать важные для них события. Поэтому мы исповедуем простую философию: чем меньше вы знаете, тем меньше вам нужно контролировать себя", - пояснил Энтони Руссо.

Постановщики признали, что высокий уровень секретности существенно усложнил их работу, так как им приходилось гораздо больше времени посвящать обсуждению контекста каждой сцены с задействованными в ней актерами.

19.04.2019 10:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
Rupitirk (Новичок), постов: 38
19 апреля 2019, 17:25
Аватарка пользователя Rupitirk
Больше 3 лет на сайте
3
"Роберт Дауни мл., вероятно, был единственным участником, в распоряжении которого был весь сценарий."

Хм... а они точно правильно назвали фильм? Эммм... Мсти... Железный Человек 4: Финал?!

Mr Ma (Киноман), постов: 4558
19 апреля 2019, 17:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Началась охота за Робертом!!!)))

Rimdar (Критик), постов: 3004
19 апреля 2019, 14:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 19 апреля 2019, 14:40
Кстати на круглом столе каста Мстителей 4, рассказали, что это была случайная гениальная реклама от Руффало и да же охранника студии за это увековечили в Капитане Марвел, где он играл охранника супермаркета. ...
*Им все в пользу.

Rimdar (Критик), постов: 3004
19 апреля 2019, 14:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Владиславеус писал(а) 19 апреля 2019, 13:21
Только Роберт заработал кредит доверия, за выслугу лет так сказать. Остальные явно всё разбазарили бы. Особенно парочка спойлеристов - Руффало и Холланд. :)
Кстати на круглом столе каста Мстителей 4, рассказали, что это была случайная гениальная реклама от Руффало и да же охранника студии за это увековечили в Капитане Марвел, где он играл охранника супермаркета. Так что... И все в пользу.

КаМея (Киноман), постов: 164
19 апреля 2019, 14:34
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
/таким образом они лишь постарались избавить своих артистов от "лишнего груза ответственности/
А зрителей - от качества? Проблемно играть роль, толком не зная о своём персонаже.

Владиславеус (Новичок), постов: 15
19 апреля 2019, 13:21
Аватарка пользователя Владиславеус
Больше 4 лет на сайте
4
Только Роберт заработал кредит доверия, за выслугу лет так сказать. Остальные явно всё разбазарили бы. Особенно парочка спойлеристов - Руффало и Холланд. :)

Rimdar (Критик), постов: 3004
19 апреля 2019, 13:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Ясно! Нам от этого не легче.

Forest gamer (Киноман), постов: 1288
19 апреля 2019, 12:50
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 19 апреля 2019, 11:26
А вы думали, они все умерли. На полном серьёзе? :)
Это не Игры престолов)

Наруганг (Критик), постов: 3532
19 апреля 2019, 11:42
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 19 апреля 2019, 10:37
Да, Роберт, да!;)
о да!:)

123456789 (Критик), постов: 10724
19 апреля 2019, 11:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 апреля 2019, 11:26
А вы думали, они все умерли. На полном серьёзе? :)
конечно. не могут же все быть (триллионы живых существ) заточены в одном месте, где нет ничего кроме одного строения - китайской будки. тесно однако:)