Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 4: Финал". Прямая трансляция с мировой премьеры

"Мстители 4: Финал". Прямая трансляция с мировой премьеры

Портал "Новости кино" представляет прямую видеотрансляцию с мировой премьеры фильма "Мстители 4: Финал", которая состоится в Лос-Анджелесе. Мероприятие начнется примерно в 2.30 по московскому времени 23 апреля 2019 года. В нем примут участие режиссеры Энтони Руссо и Джо Руссо, а также снимавшиеся в картине звезды, в том числе Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Джош Бролин, Том Холлэнд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс и многие другие.

В России премьера запланирована на 23 апреля 2019 года и пройдет она в рамках Московского международного кинофестиваля. Широкий прокат картины начнется в Северной Америке 26 апреля, а российские зрители смогут оценить ее, начиная с 29 апреля.

Эксклюзивная серия коллекционных фигурок Funko POP! объединившая героев фильма "Мстители 4: Финал" доступна в интернет-магазине FunkoPOP. Также в магазине доступны фигурки Мстителей из третьей серии, собравшей в мировом прокате более двух миллиардов долларов.

22.04.2019 22:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 35
MarvelFan (Зритель), постов: 456
23 апреля 2019, 18:56
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 23 апреля 2019, 9:42
Отзывы - полный восторг. Все пишут, что шедевр
95 % не меньше, должно быть.

xyzknows (Критик), постов: 1941
23 апреля 2019, 14:07
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 23 апреля 2019, 9:52
Понравилось, что многие плакали, плакали, смеялись, а потом опять плакали. Надо не закрыть купить носовые платки)
Плакали, но продолжали есть кактус...

Soundwave (Киноман), постов: 1940
23 апреля 2019, 14:04
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 23 апреля 2019, 9:42
Отзывы - полный восторг. Все пишут, что шедевр
Очередной "лучший" фильм Марвел? Уже не интересно.

Наруганг (Критик), постов: 3492
23 апреля 2019, 12:27
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 23 апреля 2019, 9:42
Ну, лично я бы хотел, чтобы фильм был классным. Но после невероятного рейтинга и наград у "Пантеры"... всякое может быть...
Пантера не так плоха как может показаться, но, согласен, оскары это конечно были лишные:) а большие сборы тут уже один ответь, это КВМ:)

MiB (Киноакадемик), постов: 4591
23 апреля 2019, 9:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 апреля 2019, 9:42
Отзывы - полный восторг. Все пишут, что шедевр
Понравилось, что многие плакали, плакали, смеялись, а потом опять плакали. Надо не закрыть купить носовые платки)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18591
23 апреля 2019, 9:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 23 апреля 2019, 9:42
Ну, лично я бы хотел, чтобы фильм был классным. Но после невероятного рейтинга и наград у "Пантеры"... всякое может быть...
Пантера это мода, вот и все....;)

arhilena (Критик), постов: 1219
23 апреля 2019, 9:45
Аватарка пользователя arhilena
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 23 апреля 2019, 9:42
Отзывы - полный восторг. Все пишут, что шедевр
Да, сейчас тоже почитала отзывы. Пишут, это что-то невероятное))

Regolas (Критик), постов: 6504
23 апреля 2019, 9:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 апреля 2019, 9:22
А может это правда?!;)
Ну, лично я бы хотел, чтобы фильм был классным. Но после невероятного рейтинга и наград у "Пантеры"... всякое может быть...

Andrew (Главный редактор), постов: 62590
23 апреля 2019, 9:42
Аватарка пользователя Andrew
Отзывы - полный восторг. Все пишут, что шедевр

Stefa (Киноакадемик), постов: 18591
23 апреля 2019, 9:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv67 писал(а) 23 апреля 2019, 9:32
Ну конечно же правда :-) Чистейшая :-)
Особенно после вбуханных WD многих сотен миллионов долларов на раскрутку М.Ф. и М.ВБ. Правда в незамутненнейшем виде, так сказать :-)
Вы же не видели ещё, а так негативно настроены!;)