px
Всего комментариев: 50
Frodo (Киноман), постов: 194
24 апреля 2019, 20:54
Аватарка пользователя Frodo
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Ma писал(а) 24 апреля 2019, 18:50
Это ж статья! Не будьте наивным) Бред на бреду и бредом погоняет!)
Почему бред? Но они же это как-то изучали))

maxi666 (Зритель), постов: 294
24 апреля 2019, 20:47
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 24 апреля 2019, 20:04
ВБ - это мускулы, а М:Финал - это мозг, как сказал редактор фанданги.
Если честно, пол фильма народ просто сидели на мобилках ходили в туалет общались. Ну а вторая половина, даа эпик.
Я не верю что Финал догонит Аватара. Очень было тяжело сидеть 3 часа

JENIK (Критик), постов: 6988
24 апреля 2019, 20:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 24 апреля 2019, 20:22
Просто Танос не слишком умен, хотя это же марвел)
Если продолжать умничать)), то во вселенной практически бесконечное ...
Не суперзлодейское это дело - обеспечить ресурсы.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
24 апреля 2019, 20:22
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Просто Танос не слишком умен, хотя это же марвел)
Если продолжать умничать)), то во вселенной практически бесконечное количество ресурсов, единственное серьезное препятствие - это расстояние, хотя есть еще проблема, но такое увидишь только в паре НФ фильмов, включая Аватар, но в сказках КВМ об этом умалчивают, поэтому можно опустить.
Используя камень пространства или как его там, можно решить проблему расстояния, правда долго и не так эффектно)
А щелчок только отсрочит перенаселенность.

nylol (Киноман), постов: 1915
24 апреля 2019, 20:10
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Хех по щелчку,подумаешь...вот в девяностые по одному плевку пахана,исезали люди.)))


JENIK (Критик), постов: 6988
24 апреля 2019, 20:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
maxi666 писал(а) 24 апреля 2019, 19:15
Не ВБ конечно, но достойный финал
ВБ - это мускулы, а М:Финал - это мозг, как сказал редактор фанданги.

drakula (Критик), постов: 31096
24 апреля 2019, 19:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да ёлка и палка. Точно всё это я говорил последний год.
Танос харизматичный, геноцид он устроил знатный и мега трагедия. Но если углубляться то план и философия не выдерживает критики. Но камон, кто от него этого ждёт?

Rimdar (Критик), постов: 8023
24 апреля 2019, 19:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 24 апреля 2019, 18:43
Опыты ставили?:)
Это Дагрес Тайсон предположил, что неизвестно насколько крепок Танос изнутри)))))

Rimdar (Критик), постов: 8023
24 апреля 2019, 19:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 18:26
Ну ладно, скучно и скучно.
Хотя нет, скучно всё равно не будет. Например, если у какой-нибудь немаленькой страны ...
Это называется баланс ;)

Rimdar (Критик), постов: 8023
24 апреля 2019, 19:29
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
sergeystr писал(а) 24 апреля 2019, 18:25
Они что реально этим занимались,анализировали.
Да есть куча передачь на американском ТВ с темой "А что если ...?". Так что какая нибудь газетенка или телеканал спокойно могли этим делом заняться ради контента, а специалисты за длинным долларом потянутся.