px
Всего комментариев: 21
Евгения (Критик), постов: 3529
29 апреля 2010, 18:30
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мдяяя....мой списочек выглядел бы совсем иначе......собственно упомянутых персон там бы не было вообще....ну или почти не было))))))

karkaty (Киноман), постов: 612
29 апреля 2010, 18:26
Аватарка пользователя karkaty
nikopodolis писал(а) 29 апреля 2010, 18:00
Privet, nu ne "People" je sudit` kto krasivee, kto net. U kajdogo vkusi svoi, no nemojet bit` chto b Tatum zatmil vse drugih, nakachalsya, nu i vse, naschet lica ti toje prava...Juliya ona konechno ...
Точно, насчет Меган))) Мне кажется, тут какая-то принципиальная установка показать, что комиссия, мол, не-такие-как-все, народу - Меган, а эти типа элита, они каких-то особых выбирают)) Специально выбрали стареющую Робертс и совершенно неинтересного Татума, а Джейк блатной, вот его везде и тянут и пиарят перед выходом ридлискоттовского "Робина". Да и какой интерес назвать тех же, что и все? А так - движуха, все обсуждают!!!)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
29 апреля 2010, 18:00
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 29 апреля 2010, 17:48
Привет, Ник! К Джулии я равнодушна, а мужчин хотелось бы утешить: выше шеи у Тутума нет ничего интересного, он совершенно ...
Privet, nu ne "People" je sudit` kto krasivee, kto net. U kajdogo vkusi svoi, no nemojet bit` chto b Tatum zatmil vse drugih, nakachalsya, nu i vse, naschet lica ti toje prava...Juliya ona konechno ne urodina, no est` bolee krasivie...U nih naverno kosoglazie, oni na Megan Fox smotreli, a imya Roberts postavili))

JOGY (Зритель), постов: 428
29 апреля 2010, 17:53
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Да уж, докатились! Странно, что Сары Джессики Паркер нет, был бы полный набор)))

karkaty (Киноман), постов: 612
29 апреля 2010, 17:48
Аватарка пользователя karkaty
nikopodolis писал(а) 29 апреля 2010, 17:42
Reiting mne neponravilsya, Chaning Tatum i Juliya Roberts, po mne tak ploho oni neznaut, chto takoe krasota, Zou na pervoe mesto))
Привет, Ник! К Джулии я равнодушна, а мужчин хотелось бы утешить: выше шеи у Тутума нет ничего интересного, он совершенно не хорош лицом, оно у него какое-то мятое))) Как бывший стриптизер, он, видать, взял комиссию не этим))) Мне и Зоя, уж если на то пошло, не нравится, она похож на старую жилистую кокаинщицу. Да и Джейк жег лет 5 назад, но не теперь. Вот мы все какие злые оказались!))


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
29 апреля 2010, 17:42
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Reiting mne neponravilsya, Chaning Tatum i Juliya Roberts, po mne tak ploho oni neznaut, chto takoe krasota, Zou na pervoe mesto))

Стася (Киноман), постов: 6738
29 апреля 2010, 17:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Чаннинг красавец))

Стася (Киноман), постов: 6738
29 апреля 2010, 17:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Робертс она симпотичная....но её губы мне жутко не нравятся!!!!
Есть и по-красивей))Актриса хорошая!!!

Richard (Киноман), постов: 1518
29 апреля 2010, 17:37
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
На первом месте вижу только Зои... Против Джулии ничего конечно же не имею, но ее лучшие годы, на мой взгляд, уже в прошлом... Очень понравилась также Аманда Сэйфрид в "Хлое"...

altor (Зритель), постов: 175