px

Названы самые красивые люди 2010 года

29.04.2010 15:31

Журнал People представил список самых привлекательных людей года

Джулия Робертс является самым красивым человеком 2010 года по версии журнала People. В ежегодном рейтинге 42-летняя актриса опередила своих более молодых коллег, среди которых звезда "Аватара" Зои Салдана, занявшая третье место и Скарлетт Йоханссон, оказавшаяся на четвертом.

Среди мужчин самым красивым признан актер Чаннинг Татум, финишировавший вторым после Робертс, и Джейк Джилленхол, занявший пятое место.

Замыкает первую десятку актриса Аманда Сэйфрид, игравшая в фильмах "Тело Дженнифер" и "Хлоя".



Всего комментариев: 21
мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
30 апреля 2010, 10:45
Аватарка пользователя мамаБогатыря
Ну в этом году просто бум на всякие неожиданности)))) И бедная Зои на третьем месте... видно оскаровская карма будет приследовать актеров: но "Чуть-Чуть не считаеться". Робертс, ну что ж она мила...

Millenium (Зритель), постов: 78
30 апреля 2010, 2:55
Аватарка пользователя Millenium
JOGY писал(а) 29 апреля 2010, 17:53
Да уж, докатились! Странно, что Сары Джессики Паркер нет, был бы полный набор)))
Полностью согласен, )) Лет эдак 20 назад, может она и была красавицей, но сейчас бее.....

Искандра (Критик), постов: 2308
30 апреля 2010, 2:52
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну на вкус и цвет!)) Хотя Аманда Сейфрид мне последнее время нравиться!!!)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 апреля 2010, 23:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lobivia писал(а) 29 апреля 2010, 20:49
Список более чем странный ))) Робертс актриса конечно замечательная, но соглашусь с большинством... ее губы... ((( ...
Согласна.....в том, что "на вкус на цвет --товарищей нет"))))
У каждого свои предпочтения,,))))

Lobivia (Новичок), постов: 21
29 апреля 2010, 20:49
Аватарка пользователя Lobivia
Список более чем странный ))) Робертс актриса конечно замечательная, но соглашусь с большинством... ее губы... ((( помоему тут никакие ноги не затмят (((


Евгения (Критик), постов: 3529
29 апреля 2010, 19:18
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 29 апреля 2010, 18:39
Джейк родом из семьи сценаристки продюсера ,его крестная мама - Джейми Ли Кертис, его Пол Ньюман учил кататься ...
ммм...действительно....да я была не в курсе...он не мой любимчик,я действительно им не интересовалась))))Ну а по поводу внешности-кому как....по мне он и сейчас ничего)))))

karkaty (Киноман), постов: 612
29 апреля 2010, 18:56
Аватарка пользователя karkaty
karkaty писал(а) 29 апреля 2010, 18:26
Точно, насчет Меган))) Мне кажется, тут какая-то принципиальная установка показать, что комиссия, мол, не-такие-как-все, ...
Черт! Ну надо же! В голове майские блокбастеры перемешались, и Джейк вместо "Принца Персии" у меня в "Робин Гуде" оказался! Сорри! Конечно пиарят перед "Носками во временной песочнице")))

karkaty (Киноман), постов: 612
29 апреля 2010, 18:39
Аватарка пользователя karkaty
Евгения писал(а) 29 апреля 2010, 18:34
Кэт ,а чем Джилленхал блатной??????Впервые слышу....у него махровые связи???интересно...Мне он оооочень нравится.....что ...
Джейк родом из семьи сценаристки продюсера ,его крестная мама - Джейми Ли Кертис, его Пол Ньюман учил кататься на машине, он 100%-ное дитя Голливуда. Ты, видно ,не очень интересовалась его биографией, раз не в курсе)) Он помоложе был ничего, но сейчас в нем больше нет того, что раньше привлекало внимание.

Евгения (Критик), постов: 3529
29 апреля 2010, 18:35
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
)))))))))))))у нее когда то были шикарнейшие ноги....ЕЕ красота скорее внутренняя,чем внешняя....она очаровашка все же...но ей явно польстили,да прости меня, общественность...

Евгения (Критик), постов: 3529
29 апреля 2010, 18:34
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 29 апреля 2010, 18:26
Точно, насчет Меган))) Мне кажется, тут какая-то принципиальная установка показать, что комиссия, мол, не-такие-как-все, ...
Кэт ,а чем Джилленхал блатной??????Впервые слышу....у него махровые связи???интересно...Мне он оооочень нравится.....что лицо,что тело.....хорош..