Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 4" стартовали с рекордами в международном прокате

"Мстители 4" стартовали с рекордами в международном прокате

Четвертая серия "Мстителей" стартовала с рекордами на всех рынках, на которых была представлена 25 апреля. Как сообщает издание Variety, за один день фильм студии Marvel собрал 169 миллионов долларов. Из этой суммы 8,4 миллиона долларов экранизация собрала в Южной Корее, 7 миллионов долларов - в Австралии, 6 миллионов долларов - во Франции.

Фильм "Мстители 4: Финал" выйдет в американский прокат 26 апреля 2019 года. Он будет представлен на рекордном количестве экранов - 4662. Ажиотажный спрос на билеты свидетельствует о том, что стартовый рекорд в Северной Америке, который ныне принадлежит фильму "Мстители 3: Война бесконечности", будет побит.

Вероятнее всего, будет улучшено и достижение третьих "Мстителей" в мировом прокате. Пессимистические прогнозы сулят фильму более 800 миллионов долларов к завершению премьерного уик-энда.

Брэдли Купер, Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Эванджелин Лилли, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Джош Бролин, Том Холлэнд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс исполнили ключевые роли. Режиссеры Джо Руссо и Энтони Руссо.

Источник: Variety
25.04.2019 19:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 67
McMuffinn (Критик), постов: 5018
26 апреля 2019, 17:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
sksv70 писал(а) 26 апреля 2019, 12:18
[Текст комментария удален модератором]
Да, у тебя бомбит от этого?

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12910
26 апреля 2019, 12:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 апреля 2019, 12:32
Я мысленно представил пьяных Фила и Космоса, поющих эту песню на свадьбе Белова))
А я - Алексея Кортнева (Старые песни о главном, вроде).

George (Киноакадемик), постов: 5088
26 апреля 2019, 12:32
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 апреля 2019, 12:10
Я сразу мысленно пропела :)
Я мысленно представил пьяных Фила и Космоса, поющих эту песню на свадьбе Белова))

sksv70 (), постов: 19
26 апреля 2019, 12:17
Аватарка пользователя sksv70
Mr Smit97 писал(а) 26 апреля 2019, 0:46
Успокойся уже
Брысь, шмакодявка.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12910
26 апреля 2019, 12:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 апреля 2019, 11:10
"Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, я замерзал.
Вы, увидав меня, не прячьте взгляд
Ведь я ни в чем, ни в ...
Я сразу мысленно пропела :)

Rimdar (Зритель), постов: 1644
26 апреля 2019, 11:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 26 апреля 2019, 11:32
Пока слышу приемы из фильмов 80-90ых/ Какой-то лютый набор шаблонов и ни одной явной мелодии и темы, чтоб вот врубить и крутить раза 3-4 без остановки.
У Пинар Топрак конечно гораздо тупее...

Rimdar (Зритель), постов: 1644
26 апреля 2019, 11:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 26 апреля 2019, 8:39
Я вчера еще послушал, все однотипно, лучшая Сильвестри была в первых мстителях, тут местами совсем блекло
Пока слышу приемы из фильмов 80-90ых/ Какой-то лютый набор шаблонов и ни одной явной мелодии и темы, чтоб вот врубить и крутить раза 3-4 без остановки.

Stefa (Критик), постов: 14782
26 апреля 2019, 11:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 апреля 2019, 11:10
"Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, я замерзал.
Вы, увидав меня, не прячьте взгляд
Ведь я ни в чем, ни в ...
Мы смотрим Мстителей - Крутяк,
А ты один, но не в чем не виноват!;)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16005
26 апреля 2019, 11:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, я замерзал.
Вы, увидав меня, не прячьте взгляд
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват."

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16005
26 апреля 2019, 11:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 26 апреля 2019, 8:55
))))
Ну лицуха выйдет в конце августа
Уйду в горы до сентября) *Играет песня