Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Мстители 4: Финал" сокрушил "Звездные войны"

Фильм "Мстители 4: Финал" сокрушил "Звездные войны"

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" буквально взорвала домашний и международный прокаты. Как свидетельствует статистика издания The Hollywood Reporter, картина уже установила абсолютный рекорд на ночных показах в Северной Америке, собрав 60 миллионов, то есть больше, чем в свое время было у предыдущего рекордсмена - седьмого эпизода "Звездных войн".

Сборы за первый день домашнего проката, по разным подсчетам, составили от 130 до 140 миллионов долларов. Такая динамика свидетельствует о том, что "Мстители 4" станут первым в истории кинопроектом, которому покорится результат в 300 миллионов долларов уже в первые выходные.

Сравнимую сумму картина может заработать и в Китае. Ранние прогнозы сулили ей 270 миллионов долларов по итогам премьерных выходных, теперь же эксперты полагают, что речь идет о 320 и более миллионах долларов. Таким образом, "Мстителям 4" удастся собрать всего за несколько дней почти столько же, сколько самым успешным американским фильмам за все время проката в Китае. Абсолютным лидером пока остается боевик "Форсаж 8", финишировавший в в 2017 году с результатом 392 миллиона долларов.

26.04.2019 20:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 57
sksv70 (), постов: 19
26 апреля 2019, 23:32
Аватарка пользователя sksv70
Frodo писал(а) 26 апреля 2019, 23:29
Я в БК ставил, что за первый уик-энд в Америке соберёт больше $281 млн... Так что если пройдёт ставка, то это и мне прибыльно будет))
Не, ну это совсем другое дело :-)
Но речь-то о фанатах, которые радуются (если можно так выразиться) - вдумайтесь - прибыли ТНК (!) самой по себе. Это уже попахивает психической болезнью.

Frodo (Зритель), постов: 157
26 апреля 2019, 23:29
Аватарка пользователя Frodo
Больше 3 лет на сайте
3
sksv70 писал(а) 26 апреля 2019, 23:10
Радоваться рекордным доходам мейджора, не имея с этого ровным счетом ничего, это что-то из разряда эпического маразма.
Я в БК ставил, что за первый уик-энд в Америке соберёт больше $281 млн... Так что если пройдёт ставка, то это и мне прибыльно будет))

sksv70 (), постов: 19
26 апреля 2019, 23:12
Аватарка пользователя sksv70
Andrew писал(а) 26 апреля 2019, 20:37
Не, надо просто сидеть и ныть:) Кто-то этим и занимается все время:) Нормальные люди празднуют победы:)
Чьи победы? :-) WD??? :-))) Что тебе-то с этой "победы" (а точнее с развода в планетарном масштабе)? :-)))

sksv70 (), постов: 19
26 апреля 2019, 23:10
Аватарка пользователя sksv70
Радоваться рекордным доходам мейджора, не имея с этого ровным счетом ничего, это что-то из разряда эпического маразма.

dzh1o (Зритель), постов: 225
26 апреля 2019, 23:09
Аватарка пользователя dzh1o
George писал(а) 26 апреля 2019, 22:54
Лярд соберут за уикенд??
Да, 300+ в Америке, 300+ Китай и 300+ Мир

dzh1o (Зритель), постов: 225
26 апреля 2019, 23:08
Аватарка пользователя dzh1o
Ставим ставки, где больше соберет да всё время проката, в Китае или в США?:)

George (Киноакадемик), постов: 5397
26 апреля 2019, 22:54
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лярд соберут за уикенд??

CheChen (Киноакадемик), постов: 9468
26 апреля 2019, 22:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 26 апреля 2019, 21:39
Зв, давай, до свидания. Аватар, мы идём за тобой! >
Не грози Аватару!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 59839
26 апреля 2019, 22:48
Аватарка пользователя Andrew
Frodo писал(а) 26 апреля 2019, 22:45
Это в Северной Америке?
да

Frodo (Зритель), постов: 157
26 апреля 2019, 22:45
Аватарка пользователя Frodo
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 26 апреля 2019, 22:15
150 миллионов в первый день. Фантастика
Это в Северной Америке?