px

Фанаты "Мстителей 4" избили зрителя за спойлеры

27.04.2019 10:52
Фанаты Мстителей 4 избили зрителя за спойлеры

В Китае совершено нападение на зрителя, распространявшего спойлеры

В Китае совершено нападение на одного из зрителей фильма "Мстители 4: Финал", который решил публично распространять спойлеры, касающиеся ключевых элементов сюжета картины. Как сообщает телеканал TVBS, инцидент произошел в одном из кинотеатров Гонконга.

После завершения сеанса один из посмотревших фильм, вышел в фойе и стал выкрикивать спойлеры, чем вызвал возмущение у тех, кто стоял в очереди за билетами и еще не имел возможности оценить новую работу студи Marvel. Началась потасовка, в процессе которой мужчина получил легкие телесные повреждения. Помощь ему была оказана на месте прибывшими по вызову врачами "скорой помощи".

Отметим, что с Китае фильм "Мстители 4: Финал" был представлен зрителям раньше, чем в других странах - 24 апреля. Он продемонстрировал рекордные достижения на этом рынке, собрав в первый день показов более 100 миллионов долларов. По итогам премьерных выходных сборы картины на китайском рынке могут превысить 300 миллионов долларов, что также станет новым абсолютным рекордом.

Экранизации комиксов Marvel традиционно пользуются большим спросом у китайских зрителей. В России картине еще только предстоит выйти в прокат - 29 апреля 2019 года.

Источник новости: TVBS


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 105
Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 апреля 2019, 13:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 27 апреля 2019, 13:33
Ну я такой человек что идеи например избить человека за спойлеры не приходили в голову)) Точнее это последнее что ...
Точнее, это как клинануть должно чтоб человека избить.за спойлеры) Но фанатики считают это в порядке вещей, что только показывает их ограниченность

xyzknows (Критик), постов: 2448
27 апреля 2019, 13:39
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я как-то не ожидал столько злобы и ненависти от местных пользователей.
Тот, которого избили явно и так калека на голову, но поощрять выбитые зубы и сломанную челюсть из-за всего лишь фильма - явно тоже не вполне здоровая тенденция.
Эдак и убийство ради фильма оправдать можно.
Да что ж с вами, люди, не так? И все это всего лишь из-за 259 200 кадров фильма...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 апреля 2019, 13:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 27 апреля 2019, 13:32
это была явная провокация. чего он хотел или ждал? явно какой-то негативной реакции. вот, получил.
так что его ...
Какая разница, за это бить человека нельзя не в коем случае, можно нагрубить, но бить это нонсенс, это показывает человека не с лучшей его стороны, он еще больший моральный урод, чем тот кто проспойлерил

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 апреля 2019, 13:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 апреля 2019, 13:33
Ну я такой человек что идеи например избить человека за спойлеры не приходили в голову)) Точнее это последнее что ...
это нормально. но люди-то разные. этот дурень как будто не знал, рассчитывал, что там в толпе 100% интеллигентов и пацифистов??)

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 апреля 2019, 13:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 27 апреля 2019, 13:21
А вас не смущает, что люди из-за какого фильма, избили человека?
Ну я такой человек что идеи например избить человека за спойлеры не приходили в голову)) Точнее это последнее что могло было прийти в голову


Зэпп (Критик), постов: 38896
27 апреля 2019, 13:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 27 апреля 2019, 13:21
А вас не смущает, что люди из-за какого фильма, избили человека?
это была явная провокация. чего он хотел или ждал? явно какой-то негативной реакции. вот, получил.
так что его не из-за фильма избили.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 апреля 2019, 13:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 27 апреля 2019, 11:24
Есть целая категория людей, которые сами из себя ничего не представляют, и единственный способ привлечь внимание ...
А вас не смущает, что люди из-за какого фильма, избили человека?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 апреля 2019, 13:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 27 апреля 2019, 11:20
Глупец! А чё он хотел, получил по заслуге)
По какой еще заслуге, если так думать, то это реально проблемы с головой, тем-более так сделать способен человек, который явно не здоров

Joana (Киноман), постов: 1429
27 апреля 2019, 13:19
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Чего хотел, то и получил.
Вспоминаю из мультсериала "Симпосны" Где Гомер выходя из кинотеатра начал говорить про Звездный войн 5 эпизод, так его побили. Вот, что то примерно так. (⁀ᗢ⁀)

Regolas (Критик), постов: 10866
27 апреля 2019, 12:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не ну, я бы тоже наверняка не удержался и двинул по голове Мистеру Спойлеру.