Фильм "Мстители 4: Финал" вошел в десятку лучших в истории

01.05.2019 09:45
Фильм Мстители 4: Финал вошел в десятку лучших в истории

Проект Marvel получил высокие оценки зрителей со всего мира

Фильм студии Marvel "Мстители 4: Финал" вошел в десятку лучших кинопроектов в истории кинематографа по версии пользователей портала IMDb. На момент публикации данной заметки его рейтинг в системе составлял девять баллов, то есть сравнялся с рейтингами таких признанных шедевров в своих жанрах, как "Список Шиндлера" и "Властелин колец 3: Возвращение Короля".

В общем зачете экранизация комиксов заняла седьмое место. Средняя оценка была определена на основании подсчета голосов 260 тысяч пользователей. Отметим, что у фильма "Мстители 3: Война бесконечности" средний балл оказался ниже - 8,5.

В рейтинге портала "Новости кино" под названием "Топ 100 лучших фильмов за год" четвертая часть "Мстителей" занимала лидирующую позицию.

Напомним, что "Мстители 4" стартовали с рекордами на всех рынках. В Северной Америке и Китае за первые выходные картина заработала по 300 с лишним миллионов долларов. В России и странах СНГ только за один день - более 500 миллионов рублей. Ожидается, что финальные сборы фильма могут превысили два миллиарда долларов.

Источник новости: IMDb


Всего комментариев: 79
Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
1 мая 2019, 10:44
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно не фанат Marvel, но я рад за проект и его внушительный старт! По началу Мстители ВБ казалась бредом, но потом я еще раз посмотрел, все взвесил, и вуаля мне фильм зашел на ура. Так что верю что Финал мне тоже зайдет.

Любовь85 (Критик), постов: 1386
1 мая 2019, 10:41
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 мая 2019, 10:27
Ну так поэтому блокбастеры умерли)) Придется переходить полноценно к сериалам
Думаю не умерли, просто большая часть сценаристов до сих пор бастовать, видимо, не перестала. :) В сериалах тоже дичь лютая случается. :)

Любовь85 (Критик), постов: 1386
1 мая 2019, 10:38
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 мая 2019, 10:26
А что там должно устаканится? :) Рейтинги всегда ставят после похода в кино, а не через год:)
Есть еще оставшаяся часть людей, которая, поставит оценку фильму не только после похода в кино, но и после просмотра дома. :) Да и потом, первую неделю беснуются фанаты и противники Марвел/ДС, пытаясь десятками и единицами, что-то друг другу доказать. Думаю, рейтинги в любом случае ещё будут корректироваться. Так что, устаканиваться есть чему (хотя, допускаю, что сильно больших изменений может и не случиться). :)

darkwhite (Критик), постов: 31857
1 мая 2019, 10:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Любовь85 писал(а) 1 мая 2019, 10:21
Я очень люблю подобные развлекательные фильмы, но на данном этапе, говорить о том, что Мстители 4 - это один из десяти ...
Ну так поэтому блокбастеры умерли)) Придется переходить полноценно к сериалам

Andrew (Главный редактор), постов: 77107
1 мая 2019, 10:26
Аватарка пользователя Andrew
Любовь85 писал(а) 1 мая 2019, 10:21
Я очень люблю подобные развлекательные фильмы, но на данном этапе, говорить о том, что Мстители 4 - это один из десяти ...
А что там должно устаканится? :) Рейтинги всегда ставят после похода в кино, а не через год:)

Любовь85 (Критик), постов: 1386
1 мая 2019, 10:21
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я очень люблю подобные развлекательные фильмы, но на данном этапе, говорить о том, что Мстители 4 - это один из десяти лучших - преждевременно. Фильм только вышел в прокат, далеко не все его еще посмотрели, да и волна хайпа (как положительного, так и отрицательного), сопровождающая это кино, очень сильна. Многие ставят оценки на эмоциях, подогретых не столько самим кинопродуктом, сколько ажиотажем вокруг него. Со временем всё "устаканится", тогда и о месте в десятке поговорить можно будет.

darkwhite (Критик), постов: 31857
1 мая 2019, 10:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 1 мая 2019, 9:56
И это при том, что хейтеры опять там пытались тысячи единиц наставить:)
Хейтеры????

Boss (Критик), постов: 11910
1 мая 2019, 9:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он от туда достаточно быстро выпилиться, но будет варьироваться на тех же местах, что и ВБ. Руссо заслужили подобную зрительскую любовь

Andrew (Главный редактор), постов: 77107
1 мая 2019, 9:56
Аватарка пользователя Andrew
И это при том, что хейтеры опять там пытались тысячи единиц наставить:)