px

Рон Ховард экранизирует "Темную башню"

30.04.2010 11:00

Создатель "Кода да Винчи" собирается снять фильм по произведениям Стивена Кинга

Режиссер Рон Ховард намерен экранизировать цикл произведений Стивена Кинга "Темная башня". Об этом сообщает ресурс LatinoReview. Партнерами Ховарда в этом проекте будут Акива Голдсман и Брайан Грейзер.

Вместе они планируют снять полнометражный фильм, который даст начало телевизионному сериалу по мотивам книг Кинга.

Ранее экранизацией "Темной башни" собирался заняться режиссер Дж. Дж. Абрамс, однако не так давно он отказался от этих планов.

Сроки работ над картиной пока не определены. Напомним, что над циклом "Темная башня" Стивен Кинг работал более 20 лет.

Сюжет строится вокруг последнего члена древнего рыцарского ордена стрелков Роланда Дискейна. Он странствует по свету в поисках Темной башни - мифического места, удерживающего все миры от разрушения и хаоса.



Всего комментариев: 425
Richard (Киноман), постов: 1518
1 мая 2010, 1:04
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Олькин писал(а) 1 мая 2010, 0:59
Привет Ричард-Саша! Ну прямо на него ходить не стоит, я думаю, а вот в него ...можно)))
Дело к ночи, мозг отключается, так что за грамматику не ручаюсь)))

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 1:02
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 1 мая 2010, 0:58
Почему даже? Отличный исторический фильм с Мортенсоном, совершенно испанский, никакого американизма, прекрасные ...
Мне фильм не понравился...Может я его не поняла тогда..А там даже не знаю,я его больше не пересматривала!)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
1 мая 2010, 1:02
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 1 мая 2010, 0:58
Почему даже? Отличный исторический фильм с Мортенсоном, совершенно испанский, никакого американизма, прекрасные ...
Sil`no, no naverno u Sashi predpochteniya drugie)

Олькин (Зритель), постов: 1607
1 мая 2010, 1:02
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 1 мая 2010, 0:57
Привет!))Я раньше работала в кинотеатре,и там полно знакомых осталось,так что я практически всегда бесплатно хожу!))) ...
Вот ведь хорошо везде иметь связи.

Richard (Киноман), постов: 1518
1 мая 2010, 1:00
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 1 мая 2010, 0:59
Privet, da inogda pokazivaut polnuu chush i pomogaet uznat` kakoi fil`m stoyashii etot nash dobrii kinonews))
Это точно))


Олькин (Зритель), постов: 1607
1 мая 2010, 0:59
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 1 мая 2010, 0:55
Привет всем! Кинотеатр это круто! Но на него, я думаю, надо ходить только тогда, когда там показывают хороший и качественный ...
Привет Ричард-Саша! Ну прямо на него ходить не стоит, я думаю, а вот в него ...можно)))

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 0:59
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 1 мая 2010, 0:54
Умничка! Зато потом защитишь, и вдоволь отоспишься))
Это точно!) Буду дипломированным специалистом!) И буду спать спокойно!!!

Richard (Киноман), постов: 1518
1 мая 2010, 0:59
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Искандра писал(а) 1 мая 2010, 0:57
Привет!))Я раньше работала в кинотеатре,и там полно знакомых осталось,так что я практически всегда бесплатно хожу!))) ...
Везет же некоторым)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
1 мая 2010, 0:59
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 1 мая 2010, 0:55
Привет всем! Кинотеатр это круто! Но на него, я думаю, надо ходить только тогда, когда там показывают хороший и качественный ...
Privet, da inogda pokazivaut polnuu chush i pomogaet uznat` kakoi fil`m stoyashii etot nash dobrii kinonews))

karkaty (Киноман), постов: 612
1 мая 2010, 0:58
Аватарка пользователя karkaty
Искандра писал(а) 1 мая 2010, 0:53
А я вот люблю кинотеатр!))) Там классно!) И все равно на какой фильм...Ходила даже на "Капитана Алатристе"!)))
Почему даже? Отличный исторический фильм с Мортенсоном, совершенно испанский, никакого американизма, прекрасные костюмы и вообще историческая реконструкция удачная. Я его специально на диске покупала, чтоб пересмотреть если что. Там даже "Сдачу Бреды" Веласкеса инсценировали.