px

Фильм "Мстители 4: Финал" будет выдвинут на "Оскар"

03.05.2019 12:28
Фильм Мстители 4: Финал будет выдвинут на Оскар

Студия намерена добиваться высших наград для своего фильма

Компании Walt Disney и Marvel, не сомневающиеся в зрительском успехе своего фильма "Мстители 4: Финал", намерены побороться и за признание профессионального сообщества. Как сообщил на своей странице в социальной сети Twitter управляющий редактор компании Fandango Эрик Дэвис, создатели картины уже организовали специальный просмотр для членов Американской Киноакадемии, а следовательно, они рассчитывают на "Оскар 2020" в различных номинациях.

Напомним, третья часть "Мстителей" претендовала на награду Киноакадемии в категории "лучшие спецэффекты", однако куда большего внимания удостоилась лента Marvel "Черная пантера". Она заслужила семь номинаций и получил в итоге три золотые статуэтки. Это был лучший результат в истории экранизаций комиксов. Церемония "Оскар 2020" состоится в феврале 2020 года, а список претендентов на премию будет представлен в январе.

Отметим, что на момент публикации данной заметки фильм "Мстители 4: Финал" уже вошел в пятерку самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа. Он получил очень высокие оценки кинокритиков и установил абсолютные рекорды практически на всех рынках, где был представлен.

В перспективе картина может побороться и за звание самой кассовой в истории.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 153
MiB (Киноакадемик), постов: 7425
4 мая 2019, 7:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OPTIMUS писал(а) 4 мая 2019, 7:47
Илья Бунин выпустил ролик о массовом истерии насчет Мстителей 4. Вчера выпустил. Очень интересный ролик получился
Можно ссылку в лс) Неужели кто то смотрел фильм с не закрытыми глазами.

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
4 мая 2019, 7:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 4 мая 2019, 7:16
Сути не меняет. Самый высокоценный фильм КВМ на самом деле все разнесли, оценки тем не менее зашкаливают. Л - логика
Все знают про пример, даже ставший крылатым выражением , "А король то голый", только в нашем случае короля пока видят одетым)
Даже по твоим словам это понятно, типа "не могут 300 тысяч человек ошибаться, поэтому и я буду говорить, что фильм шедевр, а на свое личное мнение мне фиолетово".
Еще больше нравятся слова (не твои), что раз у фильма огромные сборы , то он шикарен. У нас уже есть хорошие примеры в виде Миньонов или четвертых Трансформеров. Оба проекта , кстати, ругали за сценарий. Что же я слышу о Финале: "ну вы не думайте, как все это работает и просто смотрите". Что?)
Как я могу не думать на фильме, от которого все писаются кипятком. Даже если говорят не думать на фильме, зачем в нем тогда нам некоторые вещи объяснить научно (правда на другие забивают напрочь и сами себе противоречат).

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
4 мая 2019, 7:47
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 4 мая 2019, 7:29
Да кто сказал, что его кто то разнес?)
Я начал с того, что ВБ хуже Финала, с чем "многие (если не все)" согласны, ...
Илья Бунин выпустил ролик о массовом истерии насчет Мстителей 4. Вчера выпустил. Очень интересный ролик получился

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
4 мая 2019, 7:29
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 4 мая 2019, 7:16
Сути не меняет. Самый высокоценный фильм КВМ на самом деле все разнесли, оценки тем не менее зашкаливают. Л - логика
Да кто сказал, что его кто то разнес?)
Я начал с того, что ВБ хуже Финала, с чем "многие (если не все)" согласны, а мне тут уже какие то подносы приписывают. Как говорится, "в одной деревне невеста..., в другой...".
Да уж люди часто видят то, что хотят видеть, не вникая при этом в суть разговора

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
4 мая 2019, 7:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 4 мая 2019, 6:24
Зайдите на IMDb)
А зачем мне туда заходить, у пользователей на портале Новости Кино свое мнение напрочь что ли отсутствует?) Я тут рейтингу больше доверяю, по тому что пользователи почти все так или иначе знакомы.
Такое ощущение , что кто то просто навязывает, что фильм нельзя ругать. Взять те же томаты, почти все критики согласны, что ВБ была лучше, но при этом у нее общий рейтинг хуже, вот что за парадокс) А потом кто то спорит, что оценивают фильм, а не полностью завершение КВМ какой мы ее знали раньше


Boss (Критик), постов: 11910
4 мая 2019, 7:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 4 мая 2019, 7:01
Уже 8,9, но падения маленькие)
Сути не меняет. Самый высокоценный фильм КВМ на самом деле все разнесли, оценки тем не менее зашкаливают. Л - логика

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 мая 2019, 7:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 4 мая 2019, 6:56
О, теории заговора, каеф. Не знаю, как за индивидуумов, а рейтинг в целях 9 баллов от 300 тысяч человек у Марвел впервые
Уже 8,9, но падения маленькие)

Boss (Критик), постов: 11910
4 мая 2019, 6:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 3 мая 2019, 22:47
Эх, заставили меня полезть в Глас Народа и перечитать отзывы)
Итак, что мы имеем. Всего 39 отзывов. Из них только ...
Так кн в этом смысле вообще отличается постоянно. Скажем, Через вселенные, имеющий высочайшие рейтинги на кн оценён ниже Шазама

Boss (Критик), постов: 11910
4 мая 2019, 6:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 3 мая 2019, 22:53
Что мешает разочарованным увиденным ставить высокие оценки Финалу как завершению истории всей КВМ?) Тому же Поттеру ...
О, теории заговора, каеф. Не знаю, как за индивидуумов, а рейтинг в целях 9 баллов от 300 тысяч человек у Марвел впервые

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 мая 2019, 6:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 4 мая 2019, 1:23
Ох уж эта логика стадная:
"Сценарий плохой? А вы видели сборы? Всё отлично!"
"Качество не устроило? Это ...
Миллионы мух...
Хахахахаххаххаха