px

Фильм "Мстители 4: Финал" будет выдвинут на "Оскар"

03.05.2019 12:28
Фильм Мстители 4: Финал будет выдвинут на Оскар

Студия намерена добиваться высших наград для своего фильма

Компании Walt Disney и Marvel, не сомневающиеся в зрительском успехе своего фильма "Мстители 4: Финал", намерены побороться и за признание профессионального сообщества. Как сообщил на своей странице в социальной сети Twitter управляющий редактор компании Fandango Эрик Дэвис, создатели картины уже организовали специальный просмотр для членов Американской Киноакадемии, а следовательно, они рассчитывают на "Оскар 2020" в различных номинациях.

Напомним, третья часть "Мстителей" претендовала на награду Киноакадемии в категории "лучшие спецэффекты", однако куда большего внимания удостоилась лента Marvel "Черная пантера". Она заслужила семь номинаций и получил в итоге три золотые статуэтки. Это был лучший результат в истории экранизаций комиксов. Церемония "Оскар 2020" состоится в феврале 2020 года, а список претендентов на премию будет представлен в январе.

Отметим, что на момент публикации данной заметки фильм "Мстители 4: Финал" уже вошел в пятерку самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа. Он получил очень высокие оценки кинокритиков и установил абсолютные рекорды практически на всех рынках, где был представлен.

В перспективе картина может побороться и за звание самой кассовой в истории.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 153
Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 мая 2019, 6:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 3 мая 2019, 22:47
Эх, заставили меня полезть в Глас Народа и перечитать отзывы)
Итак, что мы имеем. Всего 39 отзывов. Из них только ...
Зайдите на IMDb)

Руслаг (Критик), постов: 2077
4 мая 2019, 1:33
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 4 мая 2019, 1:23
Ох уж эта логика стадная:
"Сценарий плохой? А вы видели сборы? Всё отлично!"
"Качество не устроило? Это ...
Полностью согласен)Вспомним кучи денег трансформеров и ЗВ последних,а затем толпа очнулась от гипноза и сборы пошли вниз)

Regolas (Критик), постов: 10866
4 мая 2019, 1:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 4 мая 2019, 0:53
Поттеру последнему я лично десятку поставил,потому что фильм сильный был!
Поттер последний не заслуживал высоких оценок. Фильм достаточно слаб.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
4 мая 2019, 1:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 мая 2019, 1:20
Со сценарием в Финале все отлично:) 85 процентов вторичных просмотров об этом кричат просто:)
В психологии есть много интересных вещей, вот например, социальное доказательство) Плюс чудеса маркетинга

Regolas (Критик), постов: 10866
4 мая 2019, 1:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 мая 2019, 1:19
А зачем вам верить? Это не вопрос веры, просто зайти и посмотреть на битком забиты залы:)
Ох уж эта логика стадная:
"Сценарий плохой? А вы видели сборы? Всё отлично!"
"Качество не устроило? Это лишь вас, там столько народу в залах, миллионы не могут ошибаться!"


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
4 мая 2019, 1:20
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 4 мая 2019, 0:28
Довольные становятся недовольными из-за других недовольных) Мне столько раз уже пытались доказать, что якобы ...
Со сценарием в Финале все отлично:) 85 процентов вторичных просмотров об этом кричат просто:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
4 мая 2019, 1:19
Аватарка пользователя Andrew
Mayls писал(а) 3 мая 2019, 23:55
Интересно поверят мне или нет но 30 числа в Аймаксе половина зала было свободно)
А зачем вам верить? Это не вопрос веры, просто зайти и посмотреть на битком забиты залы:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
4 мая 2019, 1:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 4 мая 2019, 0:53
Поттеру последнему я лично десятку поставил,потому что фильм сильный был!
Я сделал это по той же самой причине)

Руслаг (Критик), постов: 2077
4 мая 2019, 1:12
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
За что там выдвигать?)Ладно пантера,про угнетенных черных братьев(эта тема всегда в тренде в штатах),а тут обычный летний попкорнблокбастер.Непонимаю я дисней,выклянчивают оскары за довольно средние проекты вместо того,чтобы снять действительно сильное,достойное кино и заслуженно получить награду,а не тягать этих бедных академиков весь год по спец показам требуя болваньчика)

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 мая 2019, 0:53
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
MiB писал(а) 3 мая 2019, 22:53
Что мешает разочарованным увиденным ставить высокие оценки Финалу как завершению истории всей КВМ?) Тому же Поттеру ...
Поттеру последнему я лично десятку поставил,потому что фильм сильный был!