Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Мстители 4: Финал" будет выдвинут на "Оскар"

Фильм "Мстители 4: Финал" будет выдвинут на "Оскар"

Компании Walt Disney и Marvel, не сомневающиеся в зрительском успехе своего фильма "Мстители 4: Финал", намерены побороться и за признание профессионального сообщества. Как сообщил на своей странице в социальной сети Twitter управляющий редактор компании Fandango Эрик Дэвис, создатели картины уже организовали специальный просмотр для членов Американской Киноакадемии, а следовательно, они рассчитывают на "Оскар 2020" в различных номинациях.

Напомним, третья часть "Мстителей" претендовала на награду Киноакадемии в категории "лучшие спецэффекты", однако куда большего внимания удостоилась лента Marvel "Черная пантера". Она заслужила семь номинаций и получил в итоге три золотые статуэтки. Это был лучший результат в истории экранизаций комиксов. Церемония "Оскар 2020" состоится в феврале 2020 года, а список претендентов на премию будет представлен в январе.

Отметим, что на момент публикации данной заметки фильм "Мстители 4: Финал" уже вошел в пятерку самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа. Он получил очень высокие оценки кинокритиков и установил абсолютные рекорды практически на всех рынках, где был представлен.

В перспективе картина может побороться и за звание самой кассовой в истории.

Источник: Twitter
03.05.2019 12:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 153
Maxxx (Киноман), постов: 3630
4 мая 2019, 0:51
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 3 мая 2019, 23:52
Не знаю, что будут за сборы в России, но в IMAX рядом со мной почти все билеты проданы на сеанс в ДВА ЧАСА ночи:) 4 мая:)
в Калининграде тоже самое сейчас

Maxxx (Киноман), постов: 3630
4 мая 2019, 0:50
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 4 мая 2019, 0:05
Я верю. Не всем же Аймакс по карману
не знаю не знаю,я ходил на сеанс в 23-00,абсолютно забитый зал,с аплодисментами и криками)

MiB (Киноакадемик), постов: 4603
4 мая 2019, 0:28
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 3 мая 2019, 23:08
Недовольные всегда активнее:) Это везде так:) Довольным особенно нечего доказывать:)
Довольные становятся недовольными из-за других недовольных) Мне столько раз уже пытались доказать, что якобы со сценарием в Финале все в порядке (хотя мне это и не надо), иногда даже с пеной у рта:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12235
4 мая 2019, 0:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mayls писал(а) 3 мая 2019, 23:55
Интересно поверят мне или нет но 30 числа в Аймаксе половина зала было свободно)
Я верю. Не всем же Аймакс по карману

Mayls (Киноман), постов: 288
3 мая 2019, 23:55
Аватарка пользователя Mayls
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 3 мая 2019, 23:52
Не знаю, что будут за сборы в России, но в IMAX рядом со мной почти все билеты проданы на сеанс в ДВА ЧАСА ночи:) 4 мая:)
Интересно поверят мне или нет но 30 числа в Аймаксе половина зала было свободно)

Andrew (Главный редактор), постов: 62819
3 мая 2019, 23:52
Аватарка пользователя Andrew
Не знаю, что будут за сборы в России, но в IMAX рядом со мной почти все билеты проданы на сеанс в ДВА ЧАСА ночи:) 4 мая:)

Forest gamer (Киноман), постов: 1288
3 мая 2019, 23:39
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 10 лет на сайте
10
Нужно все премии брать:Оскар, Глобус, Малину....

nylol (Киноман), постов: 1588
3 мая 2019, 23:36
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Как говорил "Джокер",они планировщики ))) марвел ловкие планировщики,да и партнер у них волт дисней,который имеет больше опыта ,по больше всех студий взятых,если не ошибаюсь,легендари пикчерс и сони пикчерс,самые молодые студии.))) Просто DC комикс,не сделали запасного плана,альтернативные решения.

Andrew (Главный редактор), постов: 62819
3 мая 2019, 23:08
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 3 мая 2019, 22:47
Эх, заставили меня полезть в Глас Народа и перечитать отзывы)
Итак, что мы имеем. Всего 39 отзывов. Из них только ДВОЕ прямым текстом сказали, что Финал лучше ВБ, ОДИН сказал, что оба фильма на уровне, ...
Недовольные всегда активнее:) Это везде так:) Довольным особенно нечего доказывать:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3584
3 мая 2019, 23:08
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 3 мая 2019, 23:07
Да не, "бредятина...только главные крикуны на сайте недовольны"=)
Из моих знакомых не нашел ни одного, кто сказал бы, что Финал вызвал эмоции сильнее ВБ, хотя и были воздержавшиеся от сравнения
Среди моих знакомых абсолютно аналогичная ситуация.