px

Фильм "Мстители 4: Финал" будет выдвинут на "Оскар"

03.05.2019 12:28
Фильм Мстители 4: Финал будет выдвинут на Оскар

Студия намерена добиваться высших наград для своего фильма

Компании Walt Disney и Marvel, не сомневающиеся в зрительском успехе своего фильма "Мстители 4: Финал", намерены побороться и за признание профессионального сообщества. Как сообщил на своей странице в социальной сети Twitter управляющий редактор компании Fandango Эрик Дэвис, создатели картины уже организовали специальный просмотр для членов Американской Киноакадемии, а следовательно, они рассчитывают на "Оскар 2020" в различных номинациях.

Напомним, третья часть "Мстителей" претендовала на награду Киноакадемии в категории "лучшие спецэффекты", однако куда большего внимания удостоилась лента Marvel "Черная пантера". Она заслужила семь номинаций и получил в итоге три золотые статуэтки. Это был лучший результат в истории экранизаций комиксов. Церемония "Оскар 2020" состоится в феврале 2020 года, а список претендентов на премию будет представлен в январе.

Отметим, что на момент публикации данной заметки фильм "Мстители 4: Финал" уже вошел в пятерку самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа. Он получил очень высокие оценки кинокритиков и установил абсолютные рекорды практически на всех рынках, где был представлен.

В перспективе картина может побороться и за звание самой кассовой в истории.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 153
MiB (Киноакадемик), постов: 7415
3 мая 2019, 23:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 3 мая 2019, 22:55
Да вон в группе ВК моего города как раз сейчас идёт обсуждение фильма,процентов 80 говорят о том что ВБ им зашла ...
Да не, "бредятина...только главные крикуны на сайте недовольны"=)
Из моих знакомых не нашел ни одного, кто сказал бы, что Финал вызвал эмоции сильнее ВБ, хотя и были воздержавшиеся от сравнения

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 мая 2019, 22:55
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 3 мая 2019, 22:47
Эх, заставили меня полезть в Глас Народа и перечитать отзывы)
Итак, что мы имеем. Всего 39 отзывов. Из них только ...
Да вон в группе ВК моего города как раз сейчас идёт обсуждение фильма,процентов 80 говорят о том что ВБ им зашла куда лучше.Понятно что фанаты вселенной поставят этому фильму высокую оценку т.к это конец огромного отрезка истории которого так долго ждали,но это не отменяет того что у огромного количества тех же фанатов ВБ вызвала куда более сильные чувства.

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
3 мая 2019, 22:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 3 мая 2019, 22:40
многих разочаровали это на рейтинг 9.0 на IMDB?
Что мешает разочарованным увиденным ставить высокие оценки Финалу как завершению истории всей КВМ?) Тому же Поттеру последнему некоторые лепили высокие оценки, потому что жто конец истории, или многим сериалам ставили высокие оценки, потому что первые сезоны были хороши)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
3 мая 2019, 22:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 3 мая 2019, 22:02
да где ты увидел многих?что за бредятина?90% людей в восторге от фильма,а главные крикуны на сайтах недовольны!
Эх, заставили меня полезть в Глас Народа и перечитать отзывы)
Итак, что мы имеем. Всего 39 отзывов. Из них только ДВОЕ прямым текстом сказали, что Финал лучше ВБ, ОДИН сказал, что оба фильма на уровне, целых ОДИННАДЦАТЬ пользователей сказали, что ВБ лучше, остальные в сравнениях воздержались (справедливости ради, отмечу - были те, кто говорил, что Финал лучший кинокомикс, однако были и те, кто говорили, что это просто ужас).
Теперь оценки на сайте: 8,23 у Финала против 8,6 у Войны бесконечности.
Да, какие то крикуны навроде меня могут вечно кричать, что Война бесконечности лучше Финала. Но истина же Вам виднее=)

Boss (Критик), постов: 11910
3 мая 2019, 22:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 3 мая 2019, 22:24
Финал очень многих разочаровал. Но фанаты Марвел готовы заниматься самообманом и хвалить любой проект с логотипом ...
многих разочаровали это на рейтинг 9.0 на IMDB?


Soundwave (Киноман), постов: 2010
3 мая 2019, 22:24
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 3 мая 2019, 21:26
Очень и очень немногие:) Просто самые активные:)
Финал очень многих разочаровал. Но фанаты Марвел готовы заниматься самообманом и хвалить любой проект с логотипом компании.

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
3 мая 2019, 22:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 3 мая 2019, 22:02
да где ты увидел многих?что за бредятина?90% людей в восторге от фильма,а главные крикуны на сайтах недовольны!
Дележка на виды и подвиды, конечно, улыбнула:)
Пользователь обыкновенный
Крикун типичный
Сериаломан круглосуточный
XD

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
3 мая 2019, 22:16
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 3 мая 2019, 22:09
Многие (если не все) солидарны, что Война бесконечности лучше Финала. Скажете - нет?)
Странно, что, когда речь заходит ...
#ВБ♥

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
3 мая 2019, 22:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 3 мая 2019, 22:02
да где ты увидел многих?что за бредятина?90% людей в восторге от фильма,а главные крикуны на сайтах недовольны!
Многие (если не все) солидарны, что Война бесконечности лучше Финала. Скажете - нет?)
Странно, что, когда речь заходит о каком-то любимом для человека проекте, какие-либо рамки приличия срываются напрочь=)

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 мая 2019, 22:02
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
MiB писал(а) 3 мая 2019, 20:47
С Вами многие солидарны, не переживайте)
да где ты увидел многих?что за бредятина?90% людей в восторге от фильма,а главные крикуны на сайтах недовольны!