px
Всего комментариев: 99
sksv81 (Новичок), постов: 38
7 мая 2019, 0:19
Аватарка пользователя sksv81
Stefa писал(а) 6 мая 2019, 15:45
Не нужно хамски себя вести все время, тогда и отношение будет нормальное....
Во! Именно это неустанно повторяйте марвелидам.

Industrial (Зритель), постов: 1903
6 мая 2019, 15:54
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
MiB писал(а) 6 мая 2019, 9:44
У меня дежавю?
Чтобы не было дежавю, не все фанаты Марвел верят в плоскую землю.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 мая 2019, 15:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv81 писал(а) 6 мая 2019, 15:31
Не надо ёрничать - тогда и обращение будет соответствующим.
Не нужно хамски себя вести все время, тогда и отношение будет нормальное....

sksv81 (Новичок), постов: 38
6 мая 2019, 15:33
Аватарка пользователя sksv81
MiB писал(а) 6 мая 2019, 9:59
Я ночью просто не спал, не соображаю, но такое чувство, будто я это уже читал)
Дык ведь здешние "сторонники плюрализма" удалили. Свои-то прямые и завуалированные гнусности они оставляют и себя за них не банят. Только тех, кто не согласен с их мнением или отвечает им в той же манере.

sksv81 (Новичок), постов: 38
6 мая 2019, 15:31
Аватарка пользователя sksv81
Stefa писал(а) 6 мая 2019, 9:39
Полегче, уважаемый, с девушкой общаетесь.... где ваши манеры!?
Не надо ёрничать - тогда и обращение будет соответствующим.


MiB (Киноакадемик), постов: 7437
6 мая 2019, 9:59
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 6 мая 2019, 9:47
81жевю!;)
Я ночью просто не спал, не соображаю, но такое чувство, будто я это уже читал)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 мая 2019, 9:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 6 мая 2019, 9:44
У меня дежавю?
81жевю!;)

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
6 мая 2019, 9:44
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sksv81 писал(а) 6 мая 2019, 9:35
Да я смотрю у вас талант смешить людей. Часом, в цирке не подрабатываете?

Поясняю. Ходил 2-го мая, т.е. на 4-й ...
У меня дежавю?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 мая 2019, 9:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv81 писал(а) 6 мая 2019, 9:35
Да я смотрю у вас талант смешить людей. Часом, в цирке не подрабатываете?

Поясняю. Ходил 2-го мая, т.е. на 4-й ...
Полегче, уважаемый, с девушкой общаетесь.... где ваши манеры!?

sksv81 (Новичок), постов: 38
6 мая 2019, 9:35
Аватарка пользователя sksv81
brune писал(а) 5 мая 2019, 16:43
А вы какого числа ходили? Сегодня только 5-е, то есть, 7-й день фильм в прокате, а вы уже посмотрели)). Я помню, что вы ...
Да я смотрю у вас талант смешить людей. Часом, в цирке не подрабатываете?

Поясняю. Ходил 2-го мая, т.е. на 4-й день проката в России. Пошел как раз после сплыва основной массы невменеямых марвелидов (причем, думал сходить гораздо позже, но освободилось время, а недалеко находился ТЦ с кинотеатром). Целью было убедиться воочию в огромном раздутом пшике. Убедился. Разумеется, бабки пошли на гонорары, спецэффекты и раскрутку. Но из этого мог получиться шедевр, а на деле оказался высокобюджетный пшик, из-за которого марвелиды писают кипятком.

Про жанры и сравнение. В первую очередь, этот жанр называется фантастикой и в нем были фильмы КУДА лучше, чем МВБ и МФ. Кроме того, у всех жанров есть общие черты, по которым их можно сравнивать. Например, игра актеров, неабсурдность сюжета и т.д. Ни в одной из номинаций, даже в спецэффектах, МФ не смотрелся чем-то из ряда вон. Абсолютно.

"Мне фильм очень понравился и я схожу на него, наверное, и второй раз"

Мне вас жалко.