Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Мстителей 4" достигли двух миллиардов долларов

Сборы "Мстителей 4" достигли двух миллиардов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" достигли двух миллиардов долларов. Таким образом, экранизация комиксов Marvel стала членом по-настоящему элитного клуба, в который входят лишь четыре кинопроекта - "Аватар", "Титаник", "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" и "Мстители 3: Война бесконечности".

Вероятнее всего, к завершению вторых выходных "Мстители 4" продвинутся вверх в этом рейтинге и займут в нем как минимум третью строчку. Ни у кого уже не вызывает сомнений грядущая победа фильма Marvel над "Титаником", но сможет ли он превзойти достижение "Аватара", пока под вопросом.

Производственный бюджет "Мстителей 4" составил 356 миллионов долларов, следовательно проект окупился и начал приносить существенную прибыль своим создателям уже в первые выходные. В России, согласно данным Единой автоматизированной информационной системы на момент публикации данной заметки, общие сборы ленты превысили 1,74 миллиарда рублей.

Источник: Deadline
04.05.2019 20:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 99
Demi2 (Критик), постов: 308
4 мая 2019, 23:55
Аватарка пользователя Demi2
Andrew писал(а) 4 мая 2019, 23:18
Главное, что он понравился подавляющему большинству зрителей:) И это четко видно по сборам:)
3 миллиарда будет точно

MiB (Киноакадемик), постов: 4241
4 мая 2019, 23:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 мая 2019, 23:03
Это далеко не самый дорогой фильм в истории. "Пираты Карибского моря: На странных берегах" стоили большее 400 миллионов, но благодаря разным программам финансовых льгот в итоге бюджет оказался ...
На bo.mojo Бюджет четвертых Пиратов 250 миллионов, у Финала 356 миллионов. 321 стоила ВБ. По 300 Лига и Пираты 3

Andrew (Главный редактор), постов: 59873
4 мая 2019, 23:18
Аватарка пользователя Andrew
Mayls писал(а) 4 мая 2019, 23:16
Ну я почти в каждой новости уже писал что мне фильм не понравился, но считаю что заслуженные сборы. За столько лет так так много фильмов и новый уровень в фильмах по комиксам, так что как минимум за это ...
Главное, что он понравился подавляющему большинству зрителей:) И это четко видно по сборам:)

Mayls (Киноман), постов: 275
4 мая 2019, 23:16
Аватарка пользователя Mayls
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 4 мая 2019, 23:10
А этого недостаточно? "Мстители 4" не самый дорогой фильм в истории. Но первый, который вернул такой бюджет с прибылью ЗА ТРИ ДНЯ.
Ну я почти в каждой новости уже писал что мне фильм не понравился, но считаю что заслуженные сборы. За столько лет так так много фильмов и новый уровень в фильмах по комиксам, так что как минимум за это Марвел респект)

Andrew (Главный редактор), постов: 59873
4 мая 2019, 23:15
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 4 мая 2019, 23:14
Куда эпичнее звучит, стал пятым в списке самых кассовым фильмом за 10 дней)
Там как не скажи, все эпично:) Любой показатель

MiB (Киноакадемик), постов: 4241
4 мая 2019, 23:14
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 мая 2019, 23:10
А этого недостаточно? "Мстители 4" не самый дорогой фильм в истории. Но первый, который вернул такой бюджет с прибылью ЗА ТРИ ДНЯ.
Куда эпичнее звучит, стал пятым в списке самых кассовым фильмом за 10 дней)

Andrew (Главный редактор), постов: 59873
4 мая 2019, 23:10
Аватарка пользователя Andrew
Mayls писал(а) 4 мая 2019, 23:06
Далеко не самый?) а Кроме пиратов и мстителей кто еще столько стоил?)
А этого недостаточно? "Мстители 4" не самый дорогой фильм в истории. Но первый, который вернул такой бюджет с прибылью ЗА ТРИ ДНЯ.

Mayls (Киноман), постов: 275
4 мая 2019, 23:06
Аватарка пользователя Mayls
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 4 мая 2019, 23:03
Это далеко не самый дорогой фильм в истории. "Пираты Карибского моря: На странных берегах" стоили большее 400 миллионов, но благодаря разным программам финансовых льгот в итоге бюджет оказался ...
Далеко не самый?) а Кроме пиратов и мстителей кто еще столько стоил?)

Andrew (Главный редактор), постов: 59873
4 мая 2019, 23:03
Аватарка пользователя Andrew
Frodo писал(а) 4 мая 2019, 22:35
Andrew, почему раньше ни слово было о бюджете (+реклама) фильма?)) Вроде это самый дорогой фильм в истории кино!)) Ещё один анти"рекорд"))
Это далеко не самый дорогой фильм в истории. "Пираты Карибского моря: На странных берегах" стоили большее 400 миллионов, но благодаря разным программам финансовых льгот в итоге бюджет оказался около 370 миллионов.

MiB (Киноакадемик), постов: 4241
4 мая 2019, 22:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Frodo писал(а) 4 мая 2019, 22:53
Мировые сборы в 2 млрд $ это за 9 дней или за 10?)
За 11 неполных дней)