Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Критикам понравился "Покемон. Детектив Пикачу"

Критикам понравился "Покемон. Детектив Пикачу"

Фантастический фильм "Покемон. Детектив Пикачу" получил в основном положительные оценки западных кинокритиков. Как свидетельствует статистика портала Rotten Tomatoes рейтинг картины был зафиксирован на уровне 70 процентов после публикации четырех десятков рецензий.

"Яркая, очаровательная адаптация с насыщенным деталями миром, которая укрепит любовь к покемонам еще больше", - полагает автор издания Collider Перри Немирофф.

"Детектив Пикачу - это веселый, иногда смешной, а чаще просто красивый детский фильм, который не оскорбляет интеллект своей аудитории и демонстрирует ей положительные примеры", - полагает Райан Оливер из The Playlist.

"Невозможно переоценить, насколько этот фильм будет обязан Райану Рейнольдсу. Даже если вы не понимаете мир Пикачу, каждый из вас сможет понять отличную шутку, вставленную к месту", - утверждает Олли Ричардс из Empire.

В экранизации приняли участие Рита Ора, Райан Рейнольдс, Суки Уотерхаус, Билл Найи, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон, Кен Ватанабе, Крис Гир, Каран Сони, Бернардо Сантос и другие актеры. В России релиз запланирован на 16 мая 2019 года.

07.05.2019 07:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 75
Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6274
7 мая 2019, 12:01
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2019, 11:56
У меня было только три канала) И Черепахи только 2003 года) Но я их не так смотрел, как Покемоны) Был еще Джумаджи мультсериал, но там такая рисовка непривлекательная) Так что лет пять Покемоны ван лав ...
А мне Джуманджи очень зашел) От простенькой рисовки исходил какой-то непередаваемый шарм и обаяние, как и от рассказываемой истории)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16231
7 мая 2019, 11:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 мая 2019, 11:38
Про них самых) Надо ещё ремейк глянуть, вроде хвалят его многие. Но я бы был безумно рад возвращению темнокрылой и отважной утки)
Только свистни - он появится!
ЧЕЕЕЕЕРНЫЙ ПЛААААЩ!

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 17636
7 мая 2019, 11:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2019, 11:56
У меня было только три канала) И Черепахи только 2003 года) Но я их не так смотрел, как Покемоны) Был еще Джумаджи мультсериал, но там такая рисовка непривлекательная) Так что лет пять Покемоны ван лав ...
И шо Рейнольдс хороший выбор ?)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16231
7 мая 2019, 11:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 мая 2019, 11:31
У меня по утрам шли черепахи, ну а о фокскидс и прочих детских каналах мы даже и не знали)
У меня было только три канала) И Черепахи только 2003 года) Но я их не так смотрел, как Покемоны) Был еще Джумаджи мультсериал, но там такая рисовка непривлекательная) Так что лет пять Покемоны ван лав и намбер ван) Дигимоны как-то не так нравились. Вот как за Пикачу переживал в одной серии, ух! А еще там был такой зверек, который маркером лица героев разрисовывал)

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6274
7 мая 2019, 11:54
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 7 мая 2019, 11:48
Я бы тоже не отказалась от новых серий о гордом черном селезне :))
Никогда ещё пародия на Бэтмена не была столь интересна)

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 44313
7 мая 2019, 11:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 7 мая 2019, 11:36
Это да! Сидели на всех горизонтальных поверхностях и резались в фишки. А я проходила мимо по направлению к библиотеке...
Вот были же времена когда в библиотеках можно было познакомиться)
Прекрасное время)

Stefa (Критик), постов: 14800
7 мая 2019, 11:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 мая 2019, 11:42
рейнольдс?фильм определенно не соберет нужную сумму)Пускай хоть 100% положительной критики, тут скорее провал будет, чем прибыль)
Да и как актер он очень слабый, как и его напарник по цеху - гослинг)
Он там озвучка только!;)

Eq Fist (Критик), постов: 2404
7 мая 2019, 11:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Да я бы не сказал, 50 на мете, весьма среднее, даже у дна аквамена больше

Stefa (Критик), постов: 14800
7 мая 2019, 11:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 7 мая 2019, 11:46
И это крайне умно и дальновидно!))
Стратегия оправдалась, как итог - у жены Красный диплом высшего образования!;)

КиноManya (Критик), постов: 1655
7 мая 2019, 11:48
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 7 мая 2019, 11:38
Про них самых) Надо ещё ремейк глянуть, вроде хвалят его многие. Но я бы был безумно рад возвращению темнокрылой и отважной утки)
Я бы тоже не отказалась от новых серий о гордом черном селезне :))