px

Критикам понравился "Покемон. Детектив Пикачу"

07.05.2019 07:23
Критикам понравился Покемон. Детектив Пикачу

Западные кинокитики оценили фильм по мотивам игр о Покемнах

Фантастический фильм "Покемон. Детектив Пикачу" получил в основном положительные оценки западных кинокритиков. Как свидетельствует статистика портала Rotten Tomatoes рейтинг картины был зафиксирован на уровне 70 процентов после публикации четырех десятков рецензий.

"Яркая, очаровательная адаптация с насыщенным деталями миром, которая укрепит любовь к покемонам еще больше", - полагает автор издания Collider Перри Немирофф.

"Детектив Пикачу - это веселый, иногда смешной, а чаще просто красивый детский фильм, который не оскорбляет интеллект своей аудитории и демонстрирует ей положительные примеры", - полагает Райан Оливер из The Playlist.

"Невозможно переоценить, насколько этот фильм будет обязан Райану Рейнольдсу. Даже если вы не понимаете мир Пикачу, каждый из вас сможет понять отличную шутку, вставленную к месту", - утверждает Олли Ричардс из Empire.

В экранизации приняли участие Рита Ора, Райан Рейнольдс, Суки Уотерхаус, Билл Найи, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон, Кен Ватанабе, Крис Гир, Каран Сони, Бернардо Сантос и другие актеры. В России релиз запланирован на 16 мая 2019 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Maiki (Киноман), постов: 6616
7 мая 2019, 12:01
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2019, 11:56
У меня было только три канала) И Черепахи только 2003 года) Но я их не так смотрел, как Покемоны) Был еще Джумаджи мультсериал, ...
А мне Джуманджи очень зашел) От простенькой рисовки исходил какой-то непередаваемый шарм и обаяние, как и от рассказываемой истории)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 мая 2019, 11:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 мая 2019, 11:38
Про них самых) Надо ещё ремейк глянуть, вроде хвалят его многие. Но я бы был безумно рад возвращению темнокрылой ...
Только свистни - он появится!
ЧЕЕЕЕЕРНЫЙ ПЛААААЩ!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23449
7 мая 2019, 11:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2019, 11:56
У меня было только три канала) И Черепахи только 2003 года) Но я их не так смотрел, как Покемоны) Был еще Джумаджи мультсериал, ...
И шо Рейнольдс хороший выбор ?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 мая 2019, 11:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 мая 2019, 11:31
У меня по утрам шли черепахи, ну а о фокскидс и прочих детских каналах мы даже и не знали)
У меня было только три канала) И Черепахи только 2003 года) Но я их не так смотрел, как Покемоны) Был еще Джумаджи мультсериал, но там такая рисовка непривлекательная) Так что лет пять Покемоны ван лав и намбер ван) Дигимоны как-то не так нравились. Вот как за Пикачу переживал в одной серии, ух! А еще там был такой зверек, который маркером лица героев разрисовывал)

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 мая 2019, 11:54
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 7 мая 2019, 11:48
Я бы тоже не отказалась от новых серий о гордом черном селезне :))
Никогда ещё пародия на Бэтмена не была столь интересна)


Текстолит (Критик), постов: 60542
7 мая 2019, 11:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 7 мая 2019, 11:36
Это да! Сидели на всех горизонтальных поверхностях и резались в фишки. А я проходила мимо по направлению к библиотеке...
Вот были же времена когда в библиотеках можно было познакомиться)
Прекрасное время)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2019, 11:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 мая 2019, 11:42
рейнольдс?фильм определенно не соберет нужную сумму)Пускай хоть 100% положительной критики, тут скорее провал будет, ...
Он там озвучка только!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 мая 2019, 11:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Да я бы не сказал, 50 на мете, весьма среднее, даже у дна аквамена больше

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2019, 11:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 7 мая 2019, 11:46
И это крайне умно и дальновидно!))
Стратегия оправдалась, как итог - у жены Красный диплом высшего образования!;)

КиноManya (Критик), постов: 1703
7 мая 2019, 11:48
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 7 мая 2019, 11:38
Про них самых) Надо ещё ремейк глянуть, вроде хвалят его многие. Но я бы был безумно рад возвращению темнокрылой ...
Я бы тоже не отказалась от новых серий о гордом черном селезне :))